Интересные и полезные интернет-ресурсы

Г

гость

Guest
Г

гость

Guest
Рекомендую Punto Switcher, который анализирует набираемое слово и переключает клаву на нужную раскладку. Я им пользуюсь много лет и страшно довольна.

Ksu

New Member
ааааааа Пунто он на большого любителя*nimagu, мне муж поставил, наверно чтоб я медленнее печатала*nimagu, потому что в самый неподходящий момент он мне начинает все переключать или я хочу что-нибудь на сленге написать, а эта скажу так: "нехорошая программа" мне все портит*rofl

А мадам Франкел очень полезные вещи пишет, мне очень нравится. главное жизненные и очень применимые, на удивление. прошла тесты на ее ресурсе, никогда в эту лабуду не верила. вообще к бизнес-тренерам и коучам относилась с большим подозрением, но онидостаточно точно дают результаты, которые вообще могут давать подобные тесты..

Г

гость

Guest
Поиск переводчиков. Работа для переводчиков. Помощь профессиональных переводчиков друг другу при переводе терминов и фраз. Помощь профессиональных переводчиков непрофессионалам:
www.proz.com

Наткнулась вот на такой сайт http://www.sskindoctor.com/cosmetics/
Там программа по проверке безопасности косметики и с него же можно попасть в интернет-магазин косметики и средств по уходу. Как там заказывать ещё не поняла.*huh

Алёна, плавали, знаем...
Только не беги сразу после прочтения выбрасывать добрую половину своей косметики :)

Молод@я написал(а):
Алёна, плавали, знаем...
Только не беги сразу после прочтения выбрасывать добрую половину своей косметики :)
Какая ты сегодня добрая! Там не половину, там обычно ВСЮ косметику рекомендуют выбросить. *nimagu

Молод@я написал(а):
Алёна, плавали, знаем...
Нееее, я придерживаюсь мнения, если 100% верить книгам (сайтам и т.д.), то умрёшь от опечатки. *grin Слушаю советы, читаю и проверяю на себе.

Алёна, очень кратенько так, конспективно.
Основательница сайта Скиндоктор в свое время была активным посетителем форума Досье на косметику. Дэвушка была очень активная, отзывчивая, любила цитировать библию и т.д. Правда, вдруг резко переменилась, устроила пару-тройку скандалов, была забанена. Еще раза 2-3 возвращалась под другими никами, но страсть к скандалам подводила каждый раз.
В общем, обиженная дама нас покинула окончательно, не забыв напоследок прихватить с собой нашу базу данных, которая и является основой ее системы проверки косметики. На Скиндокторе удерживаются исключительно личности, которые смотрят своему гуру в рот, все остальные оттуда изгоняются, особливо люди думающие и имеющие свое мнение. Одно только упоминание форума ДНК вызывает у нее дикую аллергию. С законом у дамы нелады - сайт был закрыт, имел место судебный процесс с концерном "Калина", который был ей успешно проигран. Сайт постоянно переезжает с места на место, т.к. с названием тоже какие-то неувязки постоянно возникают.
Дама абсолютно благородна и совершенно бескорыстна, о чем неоднократно заявляла - ну не занимается она на сайте торговлей и все её услуги ну абсолютно бесплатны *agree .
Ну, это коротенько так. Выводы делайте сами.

Wanda, Штучка, Ninon - теперь всё понятно... На старом форуме не была, только здесь, когда что-то читала поняла, что был раньше ещё форум, но про такие подробности не в курсе.
Ну, энто точно не мой вариант - для гуру, я слишком большая девочка, жизнь научила своей головой думать.*yes

Nasty, точно уже не помню. Кажется, не слишком лестно откомментировала их продукцию в своем списке. На форуме появился представитель "Калины", с которым она по свойственной ей привычке вступила в перепалку. "Калина" пошла на принцип и подала в суд.
Я уже даже не вспомню сейчас, где читала об этом, слишком давно было.

Покопалась в своих архивах и нашла информацию, что Лина на Скиндокторе объявила косметику концерна "Калина" "опасной для жизни". Представитель концерна потребовал представить доказательства подобного утверждения. Их, естественно, не оказалось, извиниться Лина также не пожелала. Тогда "Калина" в 2005 г. подала в суд, дело было выиграно, а Скиндоктор закрыт по решению суда. Из домена ru. сайт переехал в Штаты, где его не могут достать российские законы.
Собственно, на просторах Сети поиском до сих пор можно найти отголоски той истории.

ну и самое главное, пожалуй,лично для меня в Скиндокторе, - это его чернушность в плане опасности всего-всего, пожалуй, окромя воды. В общем, если вопрос безопасности косметических ингредиентов интересен, то лучше обратиться к иным источникам.

Юся написал(а):
ну и самое главное, пожалуй,лично для меня в Скиндокторе, - это его чернушность в плане опасности всего-всего, пожалуй, окромя воды.
аналогично *yes вспоминаю всегда анекдот .... ну и зацем тада зыыыыть?...

Well

New Member
магазин оптики-сама покупала там уже один раз линзы
цены более чем приемлимые
доставка в новороссийск из новосибирска была осуществлена в течение недели
www.inoptika.ru

Nasty написал(а):
расскажи скорей :)
Маленькая девочка разглядывает маму и спрашивает
- мам, а я когда выласту буду на тебя похоза?
- конечно!
- ну и зацем тада зыыыыть?...

П.С. у нас этот анекдот семейный. Я когда крашусь и вижу, что дочь наблюдает за мной, поднимаю глаза и произношу ну и зацем тада зыыыыть?... хохотать начинаем...