Показано с 1 по 4 из 4

Тема: REN

Администратор Аватар для Nasty

По умолчанию REN

отзыв от Рыжик:
    REN
    -Крем для глаз - без чудес (кои я уже от кремиков не жду), просто оч хорошая текстура, приятный в использовании, никаких отёков на утро, увлажнение чую.
    -Гель для век - было несколько пробничков, использовала летом. Хороший гель, сплошные плюсы, кроме одного - наносить нужно немного, иначе долго впитывается и липкость чувствуется. Если не жадничать, то все замечательно.
    -хочу попробовать умывалку с Розой, очень хорошие отзывы о ней. как о мягкой и нежной.

Новичок

Цитата Сообщение от Nasty Посмотреть сообщение
    отзыв от Рыжик:
    REN
    -Крем для глаз - без чудес (кои я уже от кремиков не жду), просто оч хорошая текстура, приятный в использовании, никаких отёков на утро, увлажнение чую.
    -Гель для век - было несколько пробничков, использовала летом. Хороший гель, сплошные плюсы, кроме одного - наносить нужно немного, иначе долго впитывается и липкость чувствуется. Если не жадничать, то все замечательно.
    -хочу попробовать умывалку с Розой, очень хорошие отзывы о ней. как о мягкой и нежной.
    Здравствуйте.
    Согласна, гель для глаз нравится. А вот умывалка с розой очень сушила кожу( хотя у меня не сухая, но даже эта, как описывается, свермягкая умывалка, оказалась не мягкая. Но это мои ощущения. Схватила от жадности сразу три штуки, все отдала. Даже летом сушила и стягивала кожу(
    Скажите, пожалуйста, а что у них за крем для глаз? я думала у них только гелевые варианты...
    Спасибо
    Света

Модератор Консультант раздела "Декоративная косметика" Аватар для Рыжик

Цитата Сообщение от flery Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а что у них за крем для глаз? я думала у них только гелевые варианты...
    Такой Lipovector smoothing eye contour cream.
    Баба с возу - и волки сыты...

Новичок

Есть еще REN KEEP YOUNG AND BEAUTIFUL Укрепляющий и разглаживающий крем для глаз. У меня такой, очень им довольна: морщинки заметно разгладились, кожа вокруг глаз подтянулась.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права