AHAVA

Карлуша

Участник
Oktavia написал(а):
у нас в брокаре появилась AHAVA. стоит ли на нее обращать внимание? :))
Рекомендую попробовать крем для рук. Только не скажу точно какой, их там несколько. Вот один из них фантастически вкусно пахнет и очень хорошо впитывается, и смягчает кожу. Всё остальное не знаю. Но косметика с названием "Любовь" не должна быть плохой! *yes

Roberto

Новичок
Карлуша написал(а):
Рекомендую попробовать крем для рук. Только не скажу точно какой, их там несколько. Вот один из них фантастически вкусно пахнет и очень хорошо впитывается, и смягчает кожу. Всё остальное не знаю. Но косметика с названием "Любовь" не должна быть плохой! *yes

там катон в составе

Карлуша

Участник
Roberto, я может сейчас криминал изреку. Никогда в жизни не смотрела на составы кремов. Просто нравится - не нравится, и всё. И даже вникать не собираюсь во все эти дикие названия. Я не химик, всё равно не разберусь. Даже если там в составе "катон" (подозреваю, это какая-то бьяка-кака), мне пофиг. Впитывается, смягчает, пахнет вкусно, не липкий - и славно!

Tamara

Новичок
Карлуша, катон спорный инг, допускается только в смываемых продуктах. Для людей с ЧК потенциальный аллерген. Вот по этой причине Роберто и написал про катон.
Я тоже не пользуюсь косметикой с катоном.

Roberto

Новичок
Карлуша написал(а):
Roberto, я может сейчас криминал изреку. Никогда в жизни не смотрела на составы кремов. Просто нравится - не нравится, и всё. И даже вникать не собираюсь во все эти дикие названия. Я не химик, всё равно не разберусь. Даже если там в составе "катон" (подозреваю, это какая-то бьяка-кака), мне пофиг. Впитывается, смягчает, пахнет вкусно, не липкий - и славно!
cостав важно :)) плохие ингредиенты неизвестно как отреагируют на коже через пару лет.

там катон в составе
в смысле они везде им грешат, да?
это плохо. кожа и так сейчас не в меру чувствительная. и так от многого пришлось отказаться.
ну и ладно. а то руки уже так и чесались чего-нить схватить :)

lusha

Новичок
у нас в брокаре появилась AHAVA.
ниче се появилась, всегда была. Ну года 2 -3 уже точно есть:)
У меня были следующие штуки:
Из серии для жирной кожи
Purifying Mud Soap-сушило
Purifying Mud Mask-обычная глино-грязь, имхо-дорого для такого продукта, особенно после того как мне привезли ведро глино-грязи с азова. Хорошая, подсушивает и очищает. Думаю что можно взять у них просто пакет грязи для тела, будет похож. Хотя продавец в брокарде сказала что для тела на лицо нельзя (ну конечно цена для лица втрое дороже)
Matifying Toner не знаю что там с составом, был много много лет назад. Липкий, соленый, пек. Никогда бы больше не брала.
был еще Mineral Eye Cream из серии для всех типов кожи. Я иногда на все лицо его использовала, хороший продукт для увлажнения. Состав не сохранился. Больше наверное брать не буду:)

---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:41 ----------

ниче се появилась, всегда была. Ну года 2 -3 уже точно есть:)
дату только распознала:) ну все равно я его уже в 2008 брала

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:43 ----------

Не дала покоя мне эта грязь.
У них на сайте http://ahava.com/
есть составы средств.
грязь для лица: Water (Aqua), Kaolin, Sea Silt (Dead Sea Mud), Propylene Glycol, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Distillate, Ethylhexyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Sea Salt & Water (Dead Sea Water), Cetearyl Alcohol Glycerin, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Sodium Laureth Sulfate, Zinc Oxide, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Equisetum Arvense (Horestail) Extract, Panthenol (Provitamin B5), Chamomila Recutita (Matricaria) Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Camellia Sinesis Leaf Extract, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Ceteareth-30, Sodium Lactate, Phenoxyethanol & Methylparabn & Butylparaben & Ethylparaben & Propylparaben, PEG-40 Stearate, Allantoin, Lactic acid, Dimethicone, Xanthan Gum, Triclosan, Sodium Methylparaben, Sorbitan Tristearate. Water (Aqua), Stearyl Alcohol, Aluminum starch octenylsuccinate , Steareth-21, Cyclomethicone, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Distillate, Isohexadecane, Phenoxyethanol&Methylparaben&Butyl paraben&Ethylparaben&Propylparaben, Sea Salt & Water (Dead Sea Water), Xanthan Gum, Fragrance (Parfum), Methylparaben, Chlorophenesin , Allantoin, BHA, Iodopropynyl Butylcarbamate, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Hexyl Cinnamal, Dipentene. Water, Hexyl Laurate, Cyclomethicone, Propylene Glycol, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Cetearyl Alcohol, Glycerin (and) Urea (and) Saccharide Hydrolysate (and)Magnesium Aspartate (and) Glycine (and) Alanine (and) Creatine, Behentrimonium Metosulfate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glyceryl Stearate, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water Distillate, PEG-100 Stearate, Phenoxyethanol & Methylparaben & Butyl paraben & Ethylparaben & Propylparaben, Panthenol (Provitamin B5), Sea Salt & Water (Dead Sea Water), Fragrance (Perfume), Chlorphenesin, Menthyl lactate, Bisabolol, Triclosan, Allantoin, Vitamin E (Tocopherol), Chlorhexidine Digluconate, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Hexyl Cinnamal, Dipentene, Citronellol, Geraniol.

грязь для тела
100 % Dead Sea Black Mud

Вывод -для лица больше никода в жизни брать не стану. нафиг надо столько компонентов мазать на себя.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru