Organics Aubrey organics

Amsterdam

Новичок
1)Ночной увлажняющий гель с зеленым чаем- Мне понравился. Консистенция как у сыворотки пайо де шок, только зеленый. В составе забивать нечему-одни травки. Увлажняет хорошо. Липкость небольшая есть, но он ведь ночной.
2)Кондиционер гликопротеиновый- увлажняющий. Хороший кондиционер. Жирненький, но жирные волосы не грязнит. Со всеми задачами кондиционера справляется хорошо, еще и увлажняет, и пахнет приятно-травками. Тара большая-экономный. С лета никак не добьем)
3) Кондиционер Жимолость для сухих волос- запах ммммм..Для меня жирноват-волосы грязнит. Для сухих думаю ок.
4) Шампунь и бальзам для пляжа, бассейна и фитнеса- не поняла особо продукта...Ничем не выделяются: ни хорошим, ни плохим..
5)Дезодорант роликовый с витамином Е- Для дезодоранта без алюминия довольно достойный.
6) Спрей-кондиционер Примула для непослушных-вьющихся волос- Купила маме, ей нравится. Но она раньше подобными средствами особо не пользовалась..)

Daimblond

Новичок
Были шампунь и бальзам
J.A.Y. Desert Herb Revitalizing Shampoo
Купила, т.к. его хвалят обычно в англоязычном интернете, как один из лучших без плохих ПАвов. Отзыв у меня так себе о них, т.к. мои волосы, которые обычно трудно расчесать, а после этого особенно приходилось мужа просить :) т.к. даже большое кол-во кондиционера не спасало :) Минус за запах, но это у всех почти органик, и мне казалось, что волосы грязнились больше. Плюс за чув-во исполненного долга использования органик :). Если сравнивать с другими похожими, то советую либо Avalon Organics либо Jason с алое.

Минус за запах, но это у всех почти органик,
у Лаверы отличные запахи:Яблочное молочко; с Манго или Розой, например.

п.с. я от шампуней Aubrey organics тоже не в восторге. особенно от "Природные дары островов" - очень сушил волосы.
"Ромашка" - оч средненький шампунь и по промываемости, и по воздействию на волосы, к тому же мне не понравился запах. Получше "Жимолость" - он из этих трёх больше всего понравился, но без каких-либо чудесных свойств. Неплохо промывал, не сушил и вполне приятный запах.

Пользуюсь косметикой Aubrey Organics - очень довольна!!! Особенно понравился липосомальный крем вокруг глаз. Утром просыпаешься - нет мелких морщинок, кожа подтянутая, без оттеков. Покупала в интернет-магазине, привезли на следующий день - очень удобно.

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:32 ----------

у Лаверы отличные запахи:Яблочное молочко; с Манго или Розой, например.

п.с. я от шампуней Aubrey organics тоже не в восторге. особенно от "Природные дары островов" - очень сушил волосы.
"Ромашка" - оч средненький шампунь и по промываемости, и по воздействию на волосы, к тому же мне не понравился запах. Получше "Жимолость" - он из этих трёх больше всего понравился, но без каких-либо чудесных свойств. Неплохо промывал, не сушил и вполне приятный запах.
А я пользуюсь шампунем "Чилийская роза" для окрашенных волос. Нравиться, что хорошо пениться, волосы блестящие, несмотря на все мои эксперименты над волосами. После шампуня обязательно применяю кондиционер "Гликопротеиновый" - весной надо дополнительно питать волосы, потому что всегда витаминов не хватает*good.

Были шампунь и бальзам
J.A.Y. Desert Herb Revitalizing Shampoo
Купила, т.к. его хвалят обычно в англоязычном интернете, как один из лучших без плохих ПАвов. Отзыв у меня так себе о них, т.к. мои волосы, которые обычно трудно расчесать, а после этого особенно приходилось мужа просить :) т.к. даже большое кол-во кондиционера не спасало :) Минус за запах, но это у всех почти органик, и мне казалось, что волосы грязнились больше. Плюс за чув-во исполненного долга использования органик :). Если сравнивать с другими похожими, то советую либо Avalon Organics либо Jason с алое.
Наверное, шампунь не очень удачно подобрали. Например, "Жимолость" для мелированных волос отлично пенится и волос хорошо промывается. Но без кондиционера я не применяю, вообще, ни один шампунь. Потому что, если волосы окрашенные, но они уже структуру поменяли и склонны к запутыванию. Кстати, ПАВ органические шампуни не должны содержать, тогда бы они не имели сертификата "Органик".*hi

Кстати, ПАВ органические шампуни не должны содержать, тогда бы они не имели сертификата "Органик".
сказки. без пав не будет шампуня - вообще. Речь идёт об определённых пав, мягких. Просто они (органик-производители) любят по-хитровански написать
мыло из кокосового и кукурузного масла
, а это банальные ПАВ.
Лаурет сульфат натрия - это тоже "мыло из кокосового масла".

А вот LIVING NATURE открыто пишет кокамидопропил бетаин, это мягкий амфотерный пав.

Вот вам пав-ы у LOGONA : Coco Glucoside, Disodium Cocoyl Glutamate, Sodium Cocoyl Glutamate.

Вот LAVERA : Ammonium Lauryl Sulfate, Lauryl Glucoside, Lauroyl Sarcosine, Cocamidopropyl Betaine, Coco Glucoside

некоторые пав-ы
http://www.akjera.ru/activity/cosmetic/show_cat.php?catid=6

Angorka

Новичок
Получила с iherb бальзам для волос Glicogen Protein Balancing (GPB) очень приятно пахнет, волосы не жирные, очень долго и приятно пахнут, на этом пожалуй и всё. Волосы отрасли чуть ниже плеч, пористые, бальзам особо не решает проблему с сухими концами.
На бальзаме написан еще один способ применения - до мытья на 15 минут и потом помыть как обычно, попробую еще и этот способ.

Angorka

Новичок
Обновлю свое мнение о Glicogen Protein Balancing (GPB)
Кондиционер очень хорошо увлажняет и питает волосы, но при этом не волосы не висят как пакля, не теряется объем. Концы себя чувствуют как после маски Лореаль проф. И большой плюс - очень приятный запах.
Мне нравится.

JuliaVl

Новичок
Обновлю свое мнение о Glicogen Protein Balancing (GPB)
Кондиционер очень хорошо увлажняет и питает волосы, но при этом не волосы не висят как пакля, не теряется объем. Концы себя чувствуют как после маски Лореаль проф. И большой плюс - очень приятный запах.
Мне нравится.
присоединяюсь - правда у меня только пробник был - мне понравился, заказала полный бутылек

Смотрю я всё на эту марку и каждый раз решаю не брать :)Составы вроде хорошие, но почти везде спирт (natural grain alcohol). Подскажите, кто пользовался, эти средства сушат кожу?

JuliaVl

Новичок
Смотрю я всё на эту марку и каждый раз решаю не брать :)Составы вроде хорошие, но почти везде спирт (natural grain alcohol). Подскажите, кто пользовался, эти средства сушат кожу?
у меня набор пробников - мне не сушит но у меня комби кожа

JuliaVl

Новичок
могу сейчас написать ))) уже во всю пользуюсь http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Travel-Set-Combination-Oily-Skin-4-Piece-Kit/15429?at=0 вот такой набор у меня, думала что бутыльков на больше по времени хватит.Сразу напишу что набор не подойдет тем кто любит сильные запахи, и доставать тоже не удобно там такие крышечки с дозатором - хрен выдавишь, приходится откручивать пробку и надавливать.

1- маска для лица - такое чувство что она как разогревающая - мне понравилась
2. тоник - с сильным запахом огурца, обычный - напоминает тоник какой у меня был в школе руб за 20 российского производства
3. крем для лица - spf 15 впитывается очень быстро, запах навязчивый, поры не забил - понравился
4.очищающее молочко - так себе не понравилось

плюс там еще есть 3 пробника - 1 кондиционер для волос - очень понравился тут уже про него писала - заказала полноценный объем, крем для глаз не пробовала, и что то еще было не могу вспомнить.
общее впечатление - лучше взять такой набор он стоит не дорого, попробовать все , чем брать полные объемы и что бы они потом стояли без дела. Мне набор оказался полезным - тк заказала себе кондиционер.

spark

Новичок
пользусь 2 недели хитовым кондишеном Aubrey Organics, GPB, Glycogen Protein, Balancing Conditioner и он мне нравится даже больше любимого увлажняющего Джиованни - отлично увлажняет, питает, волосы мягкие, гладкие, не утяжеляет, но запах конечно на любителя. мне пахнет сандалом, на волосах становится слаще. мне кажется мужчинам он бы понравился :))) в отличие от цветочков и фруктиков :))

Satelty

Новичок
но запах конечно на любителя. мне пахнет сандалом, на волосах становится слаще. мне кажется мужчинам он бы понравился :))) в отличие от цветочков и фруктиков :))
Меня этот запах при мытье убил и потом еще весь день преследовал, бррр. Хорошо, что у меня был пробник. Хотя кондиционер-то неплохой. Обидно.

spark

Новичок
Aubrey Organics, Rosa Mosqueta, Nourishing Shampoo
Пользуюсь 3 недели. Волосы – комби, крашенные, скальп чувствительный, имеется жирная перхоть.
Консистенция интересная – желе коричневато-оранжевого цвета, пахнет приятно – травками. С первого раза не промывает, со второго моет до скрипа. Кондишн-бальзам – обязателен. При всем при этом ни волосы, ни скальп не пересушены, кожа не зудит, волосы дольше выглядят прилично, сейчас стараюсь мыть не через день, а через 2.
Я бы поставила его рядом с биотиновым от Авалон. В общем, впечатления только положительные, буду повторять

MurMur

Новичок
Зачем при жирной перхоти питательный шампунь?
Шампуни - для кожи головы, а бальзамы - для волос.

spark

Новичок
Зачем при жирной перхоти питательный шампунь?
а какой шампунь нужен с жирной перхотью? Тот же Джиованни обьемный (он ближе к очищающему) высушил и кожу и волосы, с увлажняющими и скальп и сами волосы чувствуют себя намного комфортнее. к тому же я бы не сказала, что именно этот шампунь увляжняющий, он не сушит - да, но увлажнения от него точно нет :))

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru