Avon

Г

гость

Гость
Архив отзывов и обсуждения см. здесь.

Попробовала сегодня Mistake Proof Mascara и - впечатлилась. Если сравнить с Супершоком, она не придает такого объема, но сильнее удлиняет ресницы и делает их пушистыми, а глаза - очень выразительными. Аппликатор оказался очень удобным, ресницы в уголках глаз прокрашивает легко и вообще хорошо их разделяет, не требуя зубочистки, а огрехи нанесения легко удаляются корректирующей кисточкой. Посмотрим, как будет смываться.

Еще вскрыла Planet Spa Japanese Sake and Rice Relaxing Hand and Foot Cream. Запах очень нежный и приятный, в состав включены какие-то красные гранулы, которые раздавливаются и размазываются по рукам с применением некоторых усилий (и то, не до конца. Пара гранулок уже валяется на столе :)). Кремчик действительно массажный: жирный, скользит. Блестит. На рабочий стол не очень подходит, потому что небыстро впитывается и оставляет на руках легкую пленочку, но на ночь должно быть неплохо.

В целом, оба продукта очень понравились :)

Блин, Штучка, что ты с людями делаешь - я теперь тоже тушь эту хочу! А только Супершок распробовала. Ну уговори меня ее не брать.... Скажи, что объема дает немного))) потому что мне скорее объем, а не удлинение нуно.

Я тут затестила крем для глаз реджувинейт. Ночная часть по запаху, текстуре, впитываемости до боли напоминает эстилаудеровский крем для глаз Advanced night repair. Т.е. кремчик тоже плотный, густо-вазелиновый, ложится пленочкой и пахнет какой-то косметической химозкой. Пришлось даж промакивать салфеткой все это дело. Дневной полегче будет. Оба кремчика, слава богу, не вызвали отеков, жжения и чего-то еще катастрофического. Но у меня создается впечатление, что после намаза в глаза от крема какие-то эфирные пары идут, отчего глазам весьма некомфортно. Ну его... кремчики Эвелин лучше.

Г

гость

Гость
Юсь, знаешь, она не дает такой же объем, но мне ОЧЕНЬ понравился эффект пушистых ресниц, пусть даже не таких толстых. Кста, я не пробовала ее класть на два раза, обычно так не делаю. И кисточки зря боялась - хорошая. А какие отзывы на эйвоновском форуме? Я видела только один отзыв - неплохо.

Отговорю как могу: тебе может не понравиться :))

А потом, наличие корректора подразумевает сначала нанесение туши, а потом - теней. Но так неудобно. Мне кажется, эта примочка вообще просто замануха.

Ты таки купила этот кремчик? Или пробник юзала?

ну, на том форуме несколько человек писало. Без писанья кипятком от вострга, но и без негатива. Одобрительно, в общем
А, ну нафиг ее, у мну сейчас тушей всяких воз и маленькая тележка, солить их что ли...

а кремчик я пробовала из пробника. Имхо, никому такое не нуно. Даже несмотря на спф в дневной части - проще найти кремчик с фильтрами более эмолентной основе, чем для остального лица и не париться.
Хотя вот... отдала я пробник маме. У нее все нормуль, никаких паров в глаза нет. )))

Кстати, брала я маме ведь пробник их самой дорогой сыворотки Anew ultimate. Мама забраковала - говорит, скатывается уже при нанесении, поверх крем намазать вообще нереально. А одной сыворотки не хватает - сухо.

Karino4ka

Основатель
Девы, я с вами! Изучила ваши отзывы на ДНК, купила каталог, прощай зарплата). Точно беру Супершок и крем для рук от Юси.

Кто что может сказать по блескам Ultra Colour Rich насыщеный блеск для губ? Написано, что последний раз в каталоге (в нашем украинском). Помню у девочек в институте часто видела, но не интересовалась как да что.

Г

гость

Гость
Welcome to the club ;). Я не знаю етого блеска....

пробник их самой дорогой сыворотки Anew ultimate
.Че-т меня пока их кремчики для лица не возбуждают... Вот прям чтобы "Ах!"... Однако за остальное им большое спасибо :)

Последнее редактирование модератором:
Штучка, а вот моя мама довольна ночным и дневным кремами Alternative. Кожа у нее жирная, пористая. Вижу, что поры стали менее заметными, сама кожа стала нежнее и красивее. Так что вот.
Сама я хочу брать сыворотку и ночной крем реджувинейт. Я впечатилалсь отзывами большого числа людей о том, что этот дуэт преображает жирную и проблемную кожу. Таки видимо, хлорсалициловая кислота (в креме) и папаин (в сыворотке) работают ;)
Штучка, я понимаю, что ты придерживаешься философии П. Бегун и вряд ли будешь рассматривать эти средства как специфический уход за проблемными в смысле жирности и забития пор участками, но я буду. Потому что лично на мне та же сыворотка Тернэраунд, которую Пола исключительно как увлажнялку рассматривает, давала именно эффект отшелушивания и улучшения внешнего вида кожи.

Karino4ka

Основатель
Штучка написал(а):
Welcome to the club ;). Я не знаю етого блеска....
Спасибо! Тогда я буду первопроходцем*cool

Юся написал(а):
Штучка, а вот моя мама довольна ночным и дневным кремами Alternative. Кожа у нее жирная, пористая. Вижу, что поры стали менее заметными, сама кожа стала нежнее и красивее. Так что вот.
Сама я хочу брать сыворотку и ночной крем реджувинейт. Я впечатилалсь отзывами большого числа людей о том, что этот дуэт преображает жирную и проблемную кожу. Таки видимо, хлорсалициловая кислота (в креме) и папаин (в сыворотке) работают ;)
Юся, я посмотрела состав сыворотки, к сожалению там силикон. Скажите пожалуйста, а в увлажняющем лос-не, "глазном" и ночном есть диметикон (если Вы "по памяти" помните)

И еще, девы, а пилинги кто-нибуть юзал?*blush

да по-мойму, там везде силиконы есть. А вы точно уверены, что они вам категорически противопоказаны? Потому что избегать силиконов из-за того, что кто-то сказал, что их при жирной коже низя - дело... ну мягко говоря, не самое умное *hi

я пилинги юзала. Энью который, снятый СПА виноградники, из серии Клиарскин. Первые два были только на АХА, и довольно щипущие. Второй - на салилцике. Ничего так, но увлажняющее средство Клиарскин лично мне лучше подошло

Штучка , ну ты там напиши про свое перевозбуждение, а? Нам же ж тоже интересно.

Karino4ka

Основатель
Юся написал(а):
да по-мойму, там везде силиконы есть. А вы точно уверены, что они вам категорически противопоказаны? Потому что избегать силиконов из-за того, что кто-то сказал, что их при жирной коже низя - дело... ну мягко говоря, не самое умное *hi

я пилинги юзала. Энью который, снятый СПА виноградники, из серии Клиарскин. Первые два были только на АХА, и довольно щипущие. Второй - на салилцике. Ничего так, но увлажняющее средство Клиарскин лично мне лучше подошло
Большое спасибо за ответ! Силикон я вычислила по продуктам Клиник, но стопроцентной уверенности нет! Будем пробовать*nyam

Г

гость

Гость
Karino4ka написал(а):
И еще, девы, а пилинги кто-нибуть юзал?
Не-а, и пока не вижу достойных :). Даже чтоб посоветовать кому безбоязненно.
Томик написал(а):
А скажите мне, пожалуйста, какую помаду из вот этого каталога мне приобресть
Я возбуждаюсь от вида горящих глаз участниц таинства :). Это что-то вроде оргазма, не передать :))). А тебе чего от помидки нуно, расскажи?

Если только то, что для себя, то вотето (кОтОлог 14):

- Advance Techniques Daily Results Mirror Shine Spray 2646 Спрей для волос "Блеск и насыщенный цвет"
- Foot Works Winter Spice Moisturising Cream 38262 Увлажняющий крем для ног Восточные пряности
- Nail Experts Smudge Fixer Polish Corrector 57181 Корректор для четкого нанесения лака
- Naturals Body Nourishing Banana & Coconut Milk Body Spray 59159 Спрей для тела "Банан и кокос. молоко"
- Naturals Body Nourishing Banana & Coconut Milk Body Lotion 59160 Лосьон для тела "Банан и кокосовое молоко"
- Anew Clinical Expression Line Filler 68255 Интенсивное восстанавливающее средство против морщин
- Light and Luminous Face Highlighter 71442 Контрастная пудра для лица
- Nail Experts Conditioning Nail Enamel Remover Acetone Free 77116 Средство для снятия лака без ацетона
- Advance Techniques Styling Lift it! Root Booster 77393 Средство для придания объема корням волос Nailwear
- Nail Enamel 85102 Лак для ногтей Mystic
- Senses Sunset zesty&energizing Shower Gel 93650 Гель для душа

Tamara

Новичок
А тебе чего от помидки нуно, расскажи?
Ну, чтобы губы не отставали от напудренного клевой пудрой лица и натушенных клевой тушью глаз. Хочу матовую, не сухую, цвет натуральный немного в терракот. Вообще уже несколько лет сижу на гигиеничке, даже не знаю, какая мне помада может быть нада... Вот точно без блесток и перламутра.

Г

гость

Гость
Да, и маска "Марокканская роза" :). Исходя из состава, не вижу резонов, чтобы ее не использовать, но у меня уже есть маска! :))

(Спрашивают милиционера:
- Что подарить вам на день рождения? Книгу?
- Зачем? У меня уже есть книга.)

Томик написал(а):
Ну, чтобы губы не отставали от напудренного клевой пудрой лица и натушенных клевой тушью глаз.
Вот скажи, да? Прям классные продукты! Все время ржу, вспоминая, как сказала Юся, что многие думают, будто Эйвон делают в подвале на чьей-то грязной коленке :))). Я раньше примерно так же думала :))))))
Томик написал(а):
Хочу матовую, не сухую, цвет натуральный немного в терракот. Вообще уже несколько лет сижу на гигиеничке, даже не знаю, какая мне помада может быть нада... Вот точно без блесток и перламутра.
Лично я пока пас :). Мне нравятся легкооперламутренные, и блески, в основном.

Томик, я бы сказала, что в помаде Энью цвета modest mauve и chocoleta brown перламутра и блесток нет, просто некоторый влажный блеск присутствует. Но эти цвета точно не по твою душу. Второй тебе, имхо, точно темный будет, да и красноты там явно больше, чем терратоты, а первый... ну он с розовиной, да
Я тут хочу заказать себе одну помадку у Эйвона, которая, мо моим представления, должна быть лишена перламутра и блестинок.
А офф... Вот я себе в Бутсе таакие две помадки отхватила - совершенно матовые, без влажного даже блеска, прям в цвет губ. Вах, короче. Это я хвастаюсь, если что *nyam

Г

гость

Гость
Томик написал(а):
Хочу матовую, не сухую, цвет натуральный немного в терракот.
Присмотрись к помадкам IsaDora. Там есть матовые. И помада сама по себе хороша.

Tamara

Новичок
Юся написал(а):
А офф... Вот я себе в Бутсе таакие две помадки отхватила - совершенно матовые, без влажного даже блеска, прям в цвет губ. Вах, короче. Это я хвастаюсь, если что *nyam
Брось картинку, буду в Москве...

Штучка написал(а):
Присмотрись к помадкам IsaDora. Там есть матовые. И помада сама по себе хороша.
О! Цэ дило! Присмотрюсь *yes2
Да, 2 продукта эти просто маст хэв! Кажется мне и третий тон пудры могёт подойти *dve

Г

гость

Гость
Томик написал(а):
О! Цэ дило! Присмотрюсь
Да, 2 продукта эти просто маст хэв! Кажется мне и третий тон пудры могёт подойти *dve
Тамара :))))))))). Сидит же, смайлы выбирает )))))). Так ты получила Soft Beige? И как он тебе? Я хочу взять другой тон, но пока не могу понять, кокой :)

Tamara

Новичок
Юся написал(а):
я ж их еще в Летуале покупала... Т.е. все это снято с производства уже.
Упс. Так зачем пишешь о них... Дразнисся?

Штучка написал(а):
Тамара :))))))))). Сидит же, смайлы выбирает )))))). Так ты получила Soft Beige? И как он тебе? Я хочу взять другой тон, но пока не могу понять, кокой :)
Ага, я балдею от этих смайлов *nimagu . Сижу и думаю, куда тиснуть тот, что ты в подпись залила *wink .
Софт заказала моя подружка, мне не так спичит, я к теткам эйвоновским еще не ходила. Погоди маленько, на днях будет инфа, что за тон. Я посмотрела, они в принципе не очень по интенсивности окраса отличаются, просто немного по тонам. Мне кажется, что все три будут рулить. Я наношу всегда много, нуд мне немножко кирпичит лицо, но, заметь, вида не портит. Непонятка какая-то, а не пудра, в хорошем смысле слова.
Тьфу-тьфу-тьфу *syeverie

девы,вы мне, пжлста, поподробнее об этой Энью пудре. Какой плотности получается покрытие? Кактам в внешним видом - получается мелово-матово, или какие-то светоотражалки там имеют место быть?
Про цвета не спрашиваю, наверн, потому что лично мне надо, шоб довольно темненько, но жовтенько было. Потому что я плюнула на затею ходить бледной (потому что благородная аристократическая бледность - это не про меня, я есть зилёныя лягушка) и нонче достаточно активно автозагарюсь. Но шоб там персик или упаси боже, что-то розовое или коришневое - это мне ни-ни. Иначе такое страхолюдство выходит.
А, да. И мне если эта пудра нужна, то лишь для поправления мейка в течение дня, а с утреца я другим мазюкаюсь.

Tamara

Новичок
Ну-у-у, покрытие вроде не плотное, но все кроет. Я на днях совсем обнаглела, запудрила гнойничок созревший и пошла себе по делам. С Авеном я себе такого не позволяла.
Думаю, эта пудра очень похожа на компакт основу, по крайней мере выполняет такие функции. По поводу светоотражалок я не сильна, но так понимаю, что нет их там. Она делает из лица персег, ровняет кожу и как-то здоровый вид придает. Короче, все та же песня, что и про Кувранс. Но мне говорят, что я выгляжу сейчас лучше!
Для поправления, мне видится, не пойдет. Она навяжет общему виду своё, прийдется везде поправлять. Я при первом затесте "поправила" нос, а потом смотрю через время - а что это нос у меня так клево выглядит, а остальное уже не так клево... Сейчас пудрю все, шею тоже.
Если надо желтенький тон, то это нуд беж.

Г

гость

Гость
Томик написал(а):
Она делает из лица персег.
Тамар, тебе пора в прецтавители писаться :). Ты с таким энтузиазмом вещаешь, что даже если бы у меня этой пудрени не было, я бы ее взяла :))))).

По поводу Soft Beige - грят, что она, скорее, для белоснежек. Посмотри еще тон Nude? И отличается ли он, по-твоему, от Nude Beige? Или вот Ivory?
Для поправления, мне видится, не пойдет.
Вполне, если ее положить кистью - слой тогда получается тоньше. Можно по всему лицу, можно только нос-подбородок-лоп.

(А смайлик этот - для тех, кто попробовал интернет-браузер Firefox и понял, что жизнь без него была прожита зря :))))))).

Tamara

Новичок
Штучка написал(а):
(А смайлик этот - для тех, кто попробовал интернет-браузер Firefox и понял, что жизнь без него была прожита зря :))))))).
Дак это же Я! Я! Я! Я! *fox
Ну если мне подсчитать сколько я пудр перетестила до Энью, то получается, что я должна похвалить ее столько же раз*grin
Так, а сколько говоришь там тонов? В каталоге 3. Откуда остальные? Покажь!
Да, а вот нанести хоть крем, хоть пудру на лицо по-меньше я просто не умею. Что это за жадоба такая непонятная... Хочу быть красивой что ль*blush

И про помады. Кажется матовые старят, не? Я что-то забыла все про помады *blink

Г

гость

Гость
Томик написал(а):
Дак это же Я! Я! Я! Я! *fox
*fox *fox *fox *fox *fox *fox *fox :))))))))))))))
Томик написал(а):
Так, а сколько говоришь там тонов? В каталоге 3. Откуда остальные? Покажь!
Сорь, переклинило. Смотрела на тональники :(
Томик написал(а):
Что это за жадоба такая непонятная...
:) На любителя :)
Томик написал(а):
Кажется матовые старят, не?
По крайней мере, делают строже, имхо :).

Tamara

Новичок
Штучка написал(а):
*fox *fox *fox *fox *fox *fox *fox :))))))))))))))
Сорь, переклинило. Смотрела на тональники :(
:) На любителя :)По крайней мере, делают строже, имхо :).
А-а-а, вот не совсем склероз у мя, что-то помню про помады *scleros
Тогда вводные меняю, Шампань мне твоя нужна, правда?
По Энью. Думаю, что все три тона могут быть ходовыми. У меня так с Куврансом было. 1-й зима, весна + контурирование 2-кой. 2-й - поздняя весна, лето, ранняя осень, 3-й тон - всегда!
Думаю, что и в Энью каждый тон будет играть при определенных обстоятельствах. Я продолжаю пИсаться от пудры, ничего нигде не сыпет. В последнее время борода страдала даже на Куврансе.
С меня поллитры за наводку drink3

Эта твоя - помада-мусс? Цвет шампанское? Там еще красивый натуральный и капуччино.

Г

гость

Гость
Моя любимая - помада-блеск Glazewear Lipstick, Champaign Glow. На мне она лежит глянцевым блеском без перламутра и дает почти натуральный цвет. Страшно советовать, Тамар, фиг знает, что тебе понравится, а что нет :). Но эта пока ближе всего к просто бальзамам (из опробованных мною))))

всем шпасибо за пудру. Буду ждать скидок )))
Штучка, хде отзыв на блестелку эту Prisme? Или как-ее-там... Я же ж жду, ага...

Г

гость

Гость
Light and Luminous Highlighter - первая проба оказалась неудачной: лицо блестит, как у пэтэушницы на дискотеке. Даже сквозь пудру. Почитала отзывы: к ней надо приспособиться. Буду пробовать, но пока без восторгов.

гхм... а зачем под пудру? Такие вещи обычно на пудру наносятся...
И смысл их существования - именно давать БЛЕСК.
Я уже писала, что без таких штук жить не могу, потому что когда я матовая, я смотрюсь очень-очень трупно.
Штучка, ты лучше скажи - эти штука много цвета дает? Потому что меня лично очень волнует именно этот аспект. Куда я такую свеклу намажу, а? На щеки? Ну дык для этого куча румян всяких есть. А на лоб там, подбородок... под глаза? Активно розовое туда ни-ни.
Кстати, и еще. ТАм что - пеламутр или все-таки блестки? Если блестки, то какие: много-много меленьких, много крупных или оных немного?
И блестки - они какие? В холодный подтон или в теплый? И оно там как- просто блестит или переливающийся эффект (ну не помню, как оно правильно... дуохромный, что ль...)

Tamara

Новичок
Заказала помаду-мусс, говорят, что она приличная. В прошлом году продавалась. Наверное, капуччино, возьму. Тон почти натура, немного в терракот, самую малость. И набор кисточек к ней по смешной цене. Пощупаем, что за звери на кистях*cool

ОО, по поводу этих кистей на эйвоновском форуме жаркая дискуссия.
Девушка, купившая их, грит, что большая кисть - ненатуральная и колется. Я-то думаю, что она, как и другие большие эйвоновские кисти - козлячья, как и помазки Евы, кстати. Т.е. ворс не самый мягкий, но лично мне нормально.
про помаду-мусс ждем-с
Капуччино на сьих-то губах выглядит так:
http://keep4u.ru/full/071212/11679cdc79f8670194/jpg

Г

гость

Гость
Юся написал(а):
гхм... а зачем под пудру?
Я, вроде, не спрашивала, куда ее наносить :). А вообще, я всегда наношу румяна между слоями пудры.
Юся написал(а):
эта штука много цвета дает? Потому что меня лично очень волнует именно этот аспект. Куда я такую свеклу намажу, а? На щеки? Ну дык для этого куча румян всяких есть. А на лоб там, подбородок... под глаза? Активно розовое туда ни-ни.
Много :(. Одно лишнее движение - и ты розовая и перламутровая, если макать во все цвета сразу. По моим наблюдениям, кисть должна быть очень мягкой, пышной и негустой. Сегодня у меня один раз получилось совсем-совсем легко (чуток макнула, сдула) пройтись по всему лицу - и получился нежный блеск, но если сделать так же второй раз - получается совершеннейшее не то. Короче, руку надо набить.
Юся написал(а):
ТАм что - перламутр или все-таки блестки? Если блестки, то какие: много-много меленьких, много крупных или оных немного?
И блестки - они какие? В холодный подтон или в теплый? И оно там как- просто блестит или переливающийся эффект (ну не помню, как оно правильно... дуохромный, что ль...)
Мелкий перламутр, который ложится тонким, но сплошным слоем, если хотя бы два раза пройтись по одному месту. А если однократно - то не видно румянца (он холодный, кста, получается). Насчет переливов - пока не скажу, надо смотреть на дневном свете.

Да, и еще: футляр гладкий, и на нем виден каждый отпечаток пальца. Неаккуратненько как-то :). В общем, спорный продукт. И необязательный (или у меня ручонки не оттуда растут?).

У помады-мусса я тоже засматриваюсь на шампань и капуччино. И кста, она совсем недорогая получается, учитывая вес (3г.).

У меня еще неделя на размышления :). Список хотелок ревизуется каждые 3 часа :))))))))))))))

Tamara

Новичок
Шампань для меня бледновата, мягко говоря. Я же темно-рыжая, надо или натуру, ну или капуччино. Натура тоже неплохая, сегодня видела ее вживую. Думаю пока.

Штучка написал(а):
Я, вроде, не спрашивала, куда ее наносить :). А вообще, я всегда наношу румяна между слоями пудры.
чесслово, не вижу никакого повода для обиды. *blink Просто смысл наносить блестючку, если потом блеск пудрой перекроется. Имхо, конечно.
За остальное - спасибо. Думается, я без этого переживу.
Имхо, там с цветовой насыщенностью некоторый перебор - для того, чтобы юзать на все лицо.
Что касается, нужный ли продукт блестелки, то это кому как. Одним матовость - самое оно, а другим это не идет. И если тебе неблестящей быть хорошо, то смысла страдать не вижу. *wink

Г

гость

Гость
Я не обиделась, а удивилась, зачем мне инструкции, которых я не просила :).

Короче, вот мои соображения по поводу этого продукта: его название перевели на русский как "пудра-румяна", что и ввело меня в заблуждение относительно способа его использования, в то время как он называется хайлайтером, средством, которое призвано выгодно подчеркнуть те или иные участки на лице. Если класть его как румяна (проводить кистью более одного-двух раз), он, ессно, будет блестеть слоем перламутра. Его надо наносить легко, тончайшим слоем, на нужные места (какие у меня нужные - буду экспериментировать). Именно этот хайлайтер нужен, имхо, тем, кто борется с бледностью: он придаст розовинку и сияние. Кстати, как я прочитала, хайлайтер кладут именно под слой finishing powder (этот слой у меня идет кистью).

Тот же коммент по поводу Bronzing Pearls, которые тоже перевели как "Румяна". Это не румяна вовсе, а бронзер (и, судя по отзывам на иноязычных форумах, их используют именно как бронзер), и лично мне страшно не нравится и кажется неестественным, когда бронзером пользуются как румянами.

Томик написал(а):
Я вспомнила, почему не стала мусс заносить в список хотелок: мягкая помада затекает в складки местности :)

Штучка написал(а):
там просто цвет имеет место быть или блеск также?

Штучка написал(а):
лично мне страшно не нравится и кажется неестественным, когда бронзером пользуются как румянами.
я тут согласна. Но легкими мазками создавать фифект загара (скулы-над надбровгыми дугами-кончик носа-середина подбородка - ну, куда там обычно в первую очередь загар липнет?), либо формировать овал лица такими вот продуктами очень даже можно.

Штучка написал(а):
Кстати, как я прочитала, хайлайтер кладут именно под слой finishing powder.
кстати, тут с наимерованиями бардак.
Хайлайтер - это ж то, что высвечивает (и необязательно должен быть с блестками). Его да, иногда логично нанести под пудру
А вот шиммер - это именно блестелка, может быть как цветной (светлой или темной), так и не очень. И смысле - именно давать блеск. Поэтому наносят поверх.
Бронзер - енто может быть как матовый, так и блестящий продукт, призванный создавать фифект загара.
Как-то так.
Хотя мне все это привычнее наносить поверх пудры, которая служит базой. *hi

Г

гость

Гость
там просто цвет имеет место быть или блеск также?
Говорят, что не блестит или почти не блестит. Я их видела вживую, но не юзала.
Но легкими мазками создавать фифект загара очень даже можно.
Можно и нужно, но его-то позиционируют как румяна! Та же фигота со спреями Naturals для тела: это дезодоранты, а в названиях на русском - "Ухаживающий" и прочая фигота.
кстати, тут с наимерованиями бардак
Почему бардак? На этом так и написано - highlighter, на бронзере - bronzing pearls, на блестящих розовых шариках, придающих сияние, - тоже честно: Illuminating Face Pearls (которые у нас переведены, опять-таки, как "румяна-шарики"). А про шиммеры мы и не говорили :)

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru