Avon

vampirochka

Премодерация
Naughty, у меня медреспонз только крем для рук, состав обычный, просто перечислено и все, никаких процентов

vampirochka

Премодерация
Naughty, а....ты про то, что процент кислот указан, я думаю, что в эйвонском средстве содержание кислот не такое большое, чтоб его указывать и типа со средством не надо вести себя так осторожно, как с сильно кислотными средствами

Naughty

Новичок
типа со средством не надо вести себя так осторожно, как с сильно кислотными средствами
ну фиг знает, фиг знает)
у нас ведь не пишут на флаконах: ОСТОРОЖНО, СПИРТ! Хотя следовало бы для тех, кто не читает состав, а потом удивляется, почему лицо в жопку куриную превратилось, ИМХО))

Сорри за флуд(

vampirochka

Премодерация
по-моему она стоила 499 по спец. предложению, значит - 15%. Итого 424. Но я не уверена (((
п.с. у меня есть сумочка эйвонская такая, только из другой ткани. Очень маленькая. там размеры неправильно написаны, на самом деле она 20 на 10, но этот размер совсем не ощущается, кроме телефона, кошелька (маленького) и пачки сигарет, туда ничего не влезет

Floppy

Участник
просто она по-моему не стоит своих денег..
я думаю об эйвонских сумках то же самое))
практически обо всех.
смысл брать есть, если:
а. есть хорошие отзывы, что она из нормальной ткани и не облезет за месяц
б. спецпредложение с большой скидкой (или распродажа) + скидка представителя
в. тебе безумно хочется именно эту сумку)))

мне кажется, проще найти что-то подобное в магазине - там сразу посмотришь, что за материал, как прострочена, как сделана. цена, вероятно, будет выше (если не расрподажа), но и качество тоже.

vampirochka

Премодерация
Naughty, не стоит полюбому ))) у меня подобная как подарок была к чему-то, сама бы я такую не купила, потому что честно говоря, смотрится она так. как будто взрослая тетя детскую сумочку взяла. Клатчем и маленькой сумочкой она не смотрится, на мой взгляд
а качество эйвонских сумок ужасное, очень дешевый кож зам, есть смысл только из ткани сумки брать, потому что кож зам трескаться через месяц начинает, в общем, я несколько сумок брала из кож. зама и выкидывала через полгода максимум, а вот текстильные до сих пор живы, если только ручки не из кож зама были, такие практически сразу отрываются

спасибо, отговорили)))
я хотела именно как клатч её брать
просто в магазинах не могу найти ничего подходящего...

lenokly

Основатель
зашла похвалить умывалку Нейчуралс с огурцом и чайным деревом, очень приятная, состав не страшный, по ощущениям ничем не уступает многими любимой и снятой солюшнс. Помню давно про неё писала Юся, появилась возможность заказать, вот и купила по её наводке. Не сушит совсем. (Юся, спасибо!)
ещё крем для рук с лимоном, терпеть не могу жирные кремы, особенно летом,
этот сама легкость - впитывается хорошо, пахнет нежно.

может быть кого-то владеет инф. по помадам? углядела суперустойчивую, что скажите, устойчавая, не сушит ли? понравился lasting Pink, по фото цвет вкусный и без шиммера, но такой ли он...?

vampirochka

Премодерация
lenokly, раньше суперустойчивая ложилась замазкой и засыхала, губы сушила, а потом еще вдобавок скатываться начинала, сейчас как - не знаю

Получила посылку:
карандаш Anew Линия молодости, белый. Очень мягкий, тает даже в жару, перламутровый в голубизну. Подвожу им внутренний уголок.
Четырехцветные тени denim blues, неплохие, один матовый оттенок самый темный, другие с красивым деликатным сиянием. Красивые цвета, мелкий помол. Неплохие вобщем.
Набор clearskin professional - скраб, подушечки, лосьон. Все понравилось. Скраб напоминает гарньер 3в1, люблю такие, подушечки мягонькие приятные, правда я думала они будут более влажные, лосьон хороший, реально матирует, тональник хорошо держался на нем. Несмотря на кислоты, ничего не щипет, но поры вроде даже чище стали, хотя рано судить, только 3 раза пользовалась. И почему то не созревают воспаления, уменьшаются, вот это настораживает.
Тональный по демо Кашемир, оттенок IVORY. Очень интересная текстура, т.к. написано, что это легкий тональный крем, кроет слабо. Но текстуру хорошо выравнивает. Чем-то отдаленно напоминает мусс, только жидкий, маслянистый. Носить целый день пока не пробовала. Приятный очень продукт, тем более по демо-цене 119 р.
Ну и для волос: сыворотка для секущихся кончиков - постоянно ей пользуюсь на влажные волосы, очень достойная. Остальное еще не попробовала.

У avon мне очень нравиться мини-кисточка для нанесения теней, заказывала несколько каталогов назад. Очень мягкая, подходит хорошо для нанесения, но не для растушевки. Вместе с ней я заказывала еще нормального формата с аппликатором для растушевки на другом конце, но та искусственная и нанести ей тени нереально.

---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:10 ----------

Мурчик, спасибо! сейчас попробую.
Очень нравилась их маска для волос SPA с оливковым маслом, у меня волосы немного вьются, так вот она убирает эту "неряшливую" пушистость и волосы как бы одной волной лежат.

Ура!!! посмотрела 10 каталог, а там переиздание БЕЛЫХ карандашей для глаз!!! УРА!!! Мне их так давно не хватало!

Помните? раньше было сочетание в карандашах color-trend белого и каричневого. вот -это был мой любимый карандашь, он всегда очень быстро заканчивался. Теперь возьму пучек белых карандашей и пучек каричнево-черных (двусторонних)!

спасибо! а чем непонравился то? он начатый же, да? я немного мизофоб))))))))))

ДЕВУШКИ-ПРЕДСТАВИТЕЛИ!!! НУЖЕН ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В СВАО! СРОЧНО!

Девочки, помогите. Заказывала сумку Ренни в начале июня. Уже облупился весь кожзам. Хочу вернуть.
1. оформлять как брак?
2. во что ее лучше упаковать? в пакет какой-нибудь?
Спасибо.

vampirochka

Премодерация
tanyshok, возврат не примут, могу тебе точно сказать, они принимают возврат по браку только если новое. допустим в сумке фурнитуры какой-то не хватает и т.д., а если ты уже ей пользовалась - то не примут, то, что кожзам облупляется или ручки рвутся через неделю они браком не считают
так же бесполезно возвращать распечатанный косметос (помады, тени и прочее), как только ты сняла упаковку - товар у тебя не примут назад ни по какой причине, кроме брака, если к примеру помада не выкручивается, а если цвет не подошел - не примут
п.с. а кто-то ей был очень доволен ))) сумочкой этой ))))
А я сейчас Рэнни синюю таскаю, очень довольна
а я говорила, что кожзам у них совсем плохой, у тебя еще надолго хватило кстати. у меня обычно речки через неделю начинают отрываться, а кожзам облупляться через 2

vampirochka, не, ты не права. Принимают, я на эйвоновском форуме читала. Сдают все, главное, чтобы три месяца не прошло.
п.с. а кто-то ей был очень доволен )
Я до сих пор довольна, но качество дрянь.

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:41 ----------

так же бесполезно возвращать распечатанный косметос
И его возвращают) пробуют и на возврат)

vampirochka

Премодерация
tanyshok, я один раз попробовала вернуть именно сумку, потому что у меня ручки оторвались, в результате мне сказали, что я ее неправильно эксплуатировала и деньги не вернули (прошло меньше месяца с того момента как я ее получила до возврата)
тоже самое было как-то и с помадой, цвет которой оказался ярче, чем на фото и в таблице натуральных цветов, клиентка при мне сняла упаковку и даже не красила ей губы, сразу вернула, сказала, что такой ей не нравится.....и я очень долго тогда разговаривала с эйвонскими операторами - мне дословно сказали "вскрыли упаковку - ваша проблема", если б упаковка не вскрывалась - без проблем оформляйте отказ клиента
п.с. я с эйвоном завязала 2 года назад, но сильно сомневаюсь что с тех пор что-то изменилось
ты сама пробовала возвращать? надеюсь тебе повезет

vampirochka, все возвращают, всеее) Я не пробовала, но отправлю.

зы: мы вообще имеем право вернуть все в течении трех месяцев

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:53 ----------

Вот тебе цЫтата ;)
"как отказ покупателя без проблем можно отправлять вообще не открытую и не опробованную продукцию (бывает же, что покупатель не смог забрать и оплатить), опробованную немножко качественную (даже если пробники есть). Как брак обычно возвращаем новую продукцию с явным браком (особенно бижутерию и сумки); немного попользованную продукцию: через пару "носок" облезшую бижутерию, аксессуары и сумки; а так же средства ухода и декоративной косметики, которые либо расслаиваются по непонятной причине (есть средства, которые изначально многослойные... типа масел), либо дают нехорошие побочные "эффекты..."

vampirochka

Премодерация
tanyshok, попробуй конечно ))) но особо не расчитывай
я еще пробовала крема возвращать, на которые у клиентов аллергия началась, тоже бестолку. деньги так и не вернули, сказав, что у них вся продукция гипоалергенна и проходит дерматологический контроль, а если у клиентов индивидуальная непереносимость каких-то компонентов, то они тут ни при чем
возможно это мне так "везло", но это тоже одна из причин, почему я перестала быть представителем этой косметической фирмы
а вот кстати бижутерия у них хорошая, долго не облезает, у меня есть колье которому уже 10 лет и оно до сих пор не облезло и не окислилось, но оно по-моему с золотым напылением

vampirochka, страсти какие, читала эйвоновский форум, у всех все оке)))

Я завтра сумку отправлю, все равно выкидывать))

зы: и кремы тоже возвращают) А вообще есть правила:
Возврат - это товар, возвращаемый представителем в компанию.

Представитель может сделать возврат продукции в компанию по следующим причинам:
1. брак,
2. отказ покупателя,
3. пересортица.

Отправлять на возврат можно все, кроме:
- печатных материалов (например, каталоги),
- товары по программе "Вместе против рака груди",
- пакеты-сюрпризы,
- товары из брошюр "Распродажа товаров из прошлых каталогов".

vampirochka

Премодерация
я возвращала из пакетов-сюрпризов и с распродажи если был брак без всяких проблем
были случае недовложения и пересортицы, тоже все без проблем было
проблемы у меня возникали только в случае возврата товаров, которыми пользовались
и не нужно мне обяснять правила компании, в которой я 9 лет работала и неплохо зарабатывала для сетевого бизнеса, там нигде не написано, что ты можешь чем-то месяц-два пользоваться, а потом вернуть, потому что три месяца еще не истекло ))))

PinK

Участник
так же бесполезно возвращать распечатанный косметос (помады, тени и прочее), как только ты сняла упаковку - товар у тебя не примут назад ни по какой причине, кроме брака, если к примеру помада не выкручивается, а если цвет не подошел - не примут
не-не-не, я возвращала неск. раз.

Очень понравился смягчающий крем для рук "Лаванда и ромашка" из серии нийчуралз. Запах так себе, но вот впитывается моментом, на лето просто супер, даже впомине нету липкости или жирности и ручкам приятно. Пена для ванны Сирень, по мне запаз идентичный настоящему и нос не раздражает, как Лилия например.

бальзам с эффектом лотоса, который по телеку рекламируют?
С пробника. Похож на воск для укладки, только более жидкий. Наносила, как воск - по капле и только на кончики. Ну, ничего так - прическа не разбегается в разные стороны. Попробовала чуть побольше - ощущение грязных волос.
Короче, ИМХО, укладочное средство.

ice_floe

Заблокирован
Мне тоже бальзам с лотосом жутко не понравился. У меня длинные вьющиеся волосы, после намерения волосы стали как пакля, особенно когда чуть подрастрепались и тусклые... Мерзкая консистенция, еле с рук потом смыла

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru