Автозагар

Darius

Новичок
Доброго всем дня! Были прыщи. Прошел полный курс роаккутана. Хотелось перед летом немного подзагореть, но на солнце как-то боязно сразу. Вот и решил спросить, кто что может порекомендовать из автозагаров (солярий тоже боязно). Автозагар для тех у кого проблемная кожа есть ли такой?

Darius

Новичок
Спасибо. будем копать ту тему. А сюда пусть пишет, кто знает, как нам с нашими проблемами получить нормальный загар

Kleo

Я что-то написал(а)
Пробовала Нивею, Дав и еще пару кремов примерно той же ценовой категории.
Мне "Дав" подошел больше всего, наименее липкий и не очень пахучий.

Сейчас купила какой-то итальянский в 0,5 литровой бутылке с дозатором. Он самый легкий, но и эффекта загара не вижу. Идет просто как увлажняющий.

Шанель хороший (многим забивает, хотя по составу норм), новый Шисейду, хороший цвет, собираюсь брать, состав не смотрела.
Для тела лучший That So, вообще самый реал автик, чуть-чуть подмосковного загара+он и я не отличалась по цвету от только приехавшей с югов сестры.

ну я бы не сказала, что отличный, при определенном освещении желтит + жирный. хотя автики все желтят...

Алёна

Новичок
а наименее жёлтый - есть такой? для белоснежек и семи гномов
Nasty, поробуй любой хороший автозагар смешать со своим кремом-гелем для лица или для тела(смотря что автозагаришь). Я так делаю, когда хочется быть посвежее, прям в ладошку свой крем и немного (на первый раз) автозагара, перемешиваю хорошенько и на лицо, а на второй раз видно в каких пропорциях смешать надо, так же и с телом. Во-первых никогда не переборщишь и получается гораздо ровнее, за счёт увлажнялок своих, лучше делать после скрабления (тож для ровности фифекта).

если автик желтит, то никакими разбавлением натуральнее он у вас не получится, будет менее желтым и все.
Насти, для лица? Шисейдо, он менее интенсивный, чем Шанель. Для тела маст хев That so.

VickyB

Новичок
Uriage на моей бледнючей коже очень хорошо смотрелся, не желтый, а такой естественный оттенок чуть тронутой загаром кожи)

тыкс, автик )))) я давно и прочно подсела на пенку для усиления загара Флоресан. Она не на дегидроксиацетоне, а на тирозине. Дает потемнение кожи, но без оранжевин, пятен нет, с порами порядок. Дешево и сердито. Короче, нравится.

spark

Новичок
что было у меня:
для тела
Джонсон и Джосон, бяка известная, распространяться не буду
Эвелин 3Д, ну всем хорош, только цвета почти не дает
Гарнье с ромашкой, для светлой кожи, пользовалась пока 2 раза, сохнет быстро, запах нормальный, разводов не было, цвет есть

Все это ласьоны с эффектом загара

для лица
есть в использовании только 1 крем, тоже пока пробовала пару раз, датский Аллисон, ничего хорошего сказать не могу, поры вроде как забивает, пудру сверху не положишь, хотя в названии фигурирует - дневной крем, в общем, буду испытывать дальше

У Кларанса несколько видов для лица. Только я не знаю, который у них лучше.
тоником цвет оч интенсивный, состав плохой, но некоторым не забивает, кому забивает шанель.

---------- Сообщение добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:48 ----------

это, ИМХО, уже не автозагары надо смотреть, а лосьоны, постепенно придающие оттенок загара. Таких в массе много, кста.
и они типа не будут желтыми? ))) с какой стати? )))

---------- Сообщение добавлено в 02:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:48 ----------

Uriage на моей бледнючей коже очень хорошо смотрелся, не желтый, а такой естественный оттенок чуть тронутой загаром кожи)
да, урьяж тоже хороший

Naughty

Новичок

Nasty

Администратор
Команда форума
аха. зопесала все автики :)
а Урьяж - вы об одном и том же говорите?

---------- Сообщение добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:25 ----------

а вот пенка Флоресан для усиления загара
http://www.floresan.ru/shop/cat/protect-sun/protect-sun_259.html

MurMur

Новичок
Chanel использую для лица, для тела Uriage http://www.mr.ru/?action=card&cid=1546&id=4173
Оба нравятся, поры не забивают, хорошо ложатся, красивый цвет.

По повожу желтизны - если использовать время от времени, то можно её избежать. Чем чаще наносите - тем менее естественный цвет получается + поры темнеют.

Так что тут просто с умом подходить надо, и все получится :)

TQG

Новичок
Если ложатся автики ровно у меня, то смываются все неровно.
Для лица тоже хотела бы выделить Шанель.

Naughty

Новичок
Чем чаще наносите - тем менее естественный цвет получается + поры темнеют.
Дык если наносить редко, получается слишком светлый оттенок...

Если ложатся автики ровно у меня, то смываются все неровно.
А ты скрабишься перед каждым нанесением?

Юся, где ты эту пенку берешь, а? Давно ты про нее писала, с тех пор смотрю по магазам- ни разу не видела.

ммм, ну, сейчас появилась такая сеть "Скарлетт" - по-мойму, какой-то отщепенец от Спектра, там эта пенка имеется. Магазин около Чернышевской.

Ilona

Модератор-блондинкО
Он у них один, с термалкой в спрее.
неа, Урьяж есть в виде спрея и в виде желе, как его обозвал производитель

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:14 ----------

а это что за марка? *blush

Aliana

Новичок
я давно и прочно подсела на пенку для усиления загара Флоресан. Она не на дегидроксиацетоне, а на тирозине. Дает потемнение кожи, но без оранжевин, пятен нет, с порами порядок. Дешево и сердито. Короче, нравится.
а она действует только как усилитель после солнечных ванн? Сама по себе (без этих ванн) эффекта загара, получается, не даёт?

Nasty

Администратор
Команда форума
хочуууу усилитель загара :( нет у нас такого зверя, не нахожу.

Nasty

Администратор
Команда форума
Naughty, так я именно эту пенку хочу)) А маслице у меня есть - там бета-каротин и ещё чего-то.

Aliana

Новичок
почему это не дает? Очень даже дает :)
ааа, просто смутило слово "усилитель" ))) и в описании значится "Легкая пена для усиления загара предназначена для ухода за кожей лица и тела после принятия солнечных ванн". Ну раз даёт эффект и как автик, то надо попробовать ;) спс

А вот такой никто не пробовал? http://www.floresan.ru/shop/cat/protect-sun/protect-sun_18.html

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru