Автозагар

Срочно нужен автозагар для тела из масса. Что более-менее приемлемо? И что лучше - лосьон или спрей?

vampirochka

Премодерация
Naughty, у меня нивеевский был, воняет сильно, хотя это пару лет назад было, может с тех пор изменилось что

Naughty

Новичок
vampirochka, они почти все воняют, я уже привыкла) Из тары он пахнет приятно, а на теле.. Терпимо)

MurMur

Новичок
Автозагар с приемлимым запахом - почти фантастика.
Хорошо бы хоть не ложился пятнами и не сильно одежду пачкал.

vampirochka

Премодерация
не.....у меня именно ив рошевский приятно пахнет и запах не меняется после нанесения на кожу, вот этим в основном мне и понравился, ну и тем, что пятен нет. Сегодня попробую поскрабиться, я думаю, что смоется, но если просто губкой мыться, то не смывается и опять же пятнами не слезает
но это может для морды лица такой, для всех остальных частей тела ив рошевские не пробовала

Срочно нужен автозагар для тела из масса.
А мусс - не? Мне из масса больше всего подошел мусс Garnier "Ровный загар".
Запах правда тоже не фонтан, но на моей коже "с зеленцой" (оливковый оттенок) именно эта штука не вылезала откровенной желтизной.*preved Из плюсов еще - ровно, очень ровно наносился и ровно же смывался. Из минусов - кончался со скоростью света. Мне на все тело хватило раза на 4 основательного намаза. Но мне надо было за короткий срок получить насыщенный цвет... Все-равно быстро кончается.*beee

vampirochka, мне 50 мл за глаза бы хватило, но по пути нет Ив Роше, а надо срочно сегодня купить, чтобы к пятнице выглядеть не бледной поганкой (у меня выступление, все девчонки загорелые).

Nivea из масса. Для смуглой кожи
Посмотрю. Именно для смуглой нужно?

А мусс - не? Мне из масса больше всего подошел мусс Garnier "Ровный загар".
И мусс пойдет, конечно.

Спасибо всем за отклик. Пойду сегодня покупать Гарнье или Нивею.

Хочу рассказать о средстве, которое придает коже легкий оттенок загара, но как таковым автозагаром не является - Lumene увляжняющий мерцающий лосьон для тела. В тюбике - оно достаточно насыщенного цвета, однако не пугайтесь, при размазывании по коже остается весьма легкий оттенок. Как ясно из названия, он с блестками. Блесток много, но они довольно деликатные, и вполне нормально смотрятся при дневном свете. Я мажу им свои бело-синие, не загоревшие пока ноги, а заодно и руки-плечи-зону декольте. Легко смывается. После нанесения жду буквально 30 сек, затем надеваю одежду, не пачкает. Единственное, однажды обнаружила незначительные следы на белом бюстгалтере, но они легко отстирались. Запах нейтральный.

serena

Я что-то написал(а)
Раньше у Нивеи был похожий лосьон, тоже с блестками, слегка подкрашивал кожу.

П.С. От Гарньер с ромашкой (постепенка) у меня пошли прыщи на спине и груди *vis Еле вывела..
Сейчас перешла на Нивею, что-то она мне пока нравится даже! Мажу только ноги и руки, остальное боюсь...

Naughty

Новичок
Перед выпускным (вчера был, вот пришла))) ходила на моментальный загар в недавно открывшееся место. Цена смешная, рублей 800, что ли, за лицо и тело. До этого ходила за 2000, результат один в один. Посмотрим, как сходить будет. Я опять была самой загорелой))

Katarina

Новичок
девушки-модераторы, с хвалебным отзывом на автобронзат Uriage Brume сюда?*blush
пользуюсь уже в т. нескольких недель: для достижения желаемого оттенка (уж очень я бледная была) понадобилось 3 вечерних сеанса. Первое, что хотелось бы отметить, так это легкость нанесения: пшик в ладошку, потом равномерно распределить по лицу*Dance и все готово! можно наслаждаться приятным запахом миндаля и ждать проявления оттенка. Сейчас смотрю на руку, которую я вчера хреновастенько вымыла после искусственных солнечных ванн, так такой цвет красивый. Я бы назвала его "разбавленная карамель" (1ое нанесения), на 3ий раз, конечно, оттенок становится интенсивнее и вкуснее*nyam хоть покраснения не так бросаются в глаза!

я еще и брата заставила поддержать меня в борьбе против бледности: вот на нем я могу более объективно оценить достоинства этого автобронзата, т.к. у него таких проблем с кожей как у меня нет. Так вот на него посмотришь и не скажешь, что он в солярий сходил, именно ощущение легкого прикосновения солнышка, никакой поджаренности*grin

одним словом, я, точнее мы, довольны как два слона, загорелых*Dance

Родная

Участник
Feuer Frei!, у нас тоже автозагар лежит, а с постепенкой туго, но найти можно.
Кстати, Гарнье в спрее - дрянь. Вообще непонятно куда больше попало, куда меньше - на утро проснулась "жирафом".

Krista

Я что-то написал(а)
У нас вообще не найти автозагаров Гарнье и Лореаль! Сняли их что-ли с производства?
Посоветуйте пожалуйста автозагар для ног!!!!

Такая штука в прошлом году была! А теперь нет нигде...
Крем-автозагар "Сияющий загар" Золотистый автозагар специально для ног

Dafna

Новичок
И почему все автозагары воняют так, и даж как то одинаково, жуть..Намазалась я как то, а потом воняла, мой парень даж запчихал, не красота из меня вышла а вонючка, хех, и смывала с трудом

Dafna, единственный, какой не воняет из тех, что я пробовала - ив роше
мой ИР вонючка еще каких проискать *grin
никуда от запаха не деться, душ вам в помощь, чего все так по этому поводу возмущаются не понимаю. не нравится - не ешьте, как говорится.

нашла я постепенку Нивея для светлой, фифект не особо. больше нигде ниче нет *not

Milashka

Новичок
Я много всего перепробовала, остановилась на автозагаре-спрее. Сейчас купила Лореаль. Правда, приходится просить мужа, чтобы сзади побрызгал (можно самой, но так надежнее)

Krista

Я что-то написал(а)
А если кожа не загорелая, тоже нивейку для смуглой брать, она лучше?

serena

Я что-то написал(а)
Krista,берите для смуглой. Я светлая, беленькая, но мне нормально идёт Нивея для смуглой кожи. Правда, у меня кожа не фарфорово-белая, а скорее, слегка желтоватая.
Нивейка не даёт сразу сильного цвета.

Krista

Я что-то написал(а)
на незагорелую лучше ниче не брать
Ну спасибо!

берите для смуглой. Я светлая, беленькая, но мне нормально идёт Нивея для смуглой кожи. Правда, у меня кожа не фарфорово-белая, а скорее, слегка желтоватая.
Нивейка не даёт сразу сильного цвета.
А для светлой - желтит?

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru