Автозагар

Naughty

Новичок
Родная, что-то я ни по поиску, ни на их сайте не нашла.. У меня лёгкий гель-автозагар в тубе, он для тела. В Иль Де Боте есть

TQG

Новичок
Naughty, Оля, еще раз спрошу, тебе That So не забивает на лице?
Мне не забивал. Я , правда, нерегулярно им пользовалась на лицо. Но ни разу ничего такого не было. А вот с порами на груди было не очень. Они не вопсалялись, но чёрные точки я замечала.

Katarina

Новичок
в рамках подготовки к отпуску решила сменить благородную бледность на легкий загар. Хоть у меня и есть спрей Uriage для этих целей, начитавшись отзывов, решила попробовать автозагар Clarins Delicious. Да и хотелось именно крем. Но как это часто со мной бывает, придя в магазин, планы изменились, и я в порыве взяла не Delicious, а Мусс-автозагар Lisse Minute Autobronzant Clarins.

Пользуюсь недели 3. Сначала испугала консистенция, на первый взгляд плотноват крем. Но вместе с тем ложится хорошо, а за счет того, что он достаточно темный, видно, где надо подравнять. Проявляется где-то через час. Мм, есть еще плюс - работает как основа. Правда мне моя M.U.F.E милее, прикипела душой, ну или лицом*grin
Стараюсь наносить каждый день или через день, поэтому не могу сказать насколько быстро смывается. В негра не превратилась, но лицо радует приятным, легким и, что немаловажно, естественным оттенком загара! Даже подруга, противница всяких соляриев и автозагаров, отметила, что цвет а-ля натюрель.

Поры мне не забивает.
Мм, а еще запах! в баночке он кажется резким, но после нанесения остается приятный аромат миндаля.

В общем, довольна приобретением как слон!

P.S. брала в Рив Гоше по карте за 900 с чем-то рублей.

Naughty

Новичок
Satelty, а что тебе нужно написать про автозагар?) В этой теме есть, что почитать) мне нравится That So по-прежнему и Nivea. Сейчас пока ничем не мажусь, скоро начну, как раз теплоо

Satelty

Новичок
Satelty, а что тебе нужно написать про автозагар?) В этой теме есть, что почитать) мне нравится That So по-прежнему и Nivea. Сейчас пока ничем не мажусь, скоро начну, как раз теплоо
Вдруг предпочтения изменились или появилось что-то новое сногшибательное*pardon
Пойду тогда перечитаю, что тут есть.

Перечитала тему. Что-то я боюсь автозагары, т.к. больше всего не люблю неестественность. Лучше на работу - 8 ден, на выходные - темную пудру на ноги. Лицо и руки у меня сами быстро нахватаются солнца.

Satelty

Новичок
пудра на ноги и на пляж - самое оно ))))))
Я ж не на пляж*nono, просто первые выходы по городу с голыми ногами в ожидании, пока свой загар прилипнет. Лицо у меня уже подзагорело, рукам только дай волю - сразу окрасятся, а вот ноги вечно бледные.

ну не знаю, не думаю, что хорошо получиться. а если жара ударит сразу? все это будет липнуть, течь и отпечатываться.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru