Азиатская косметика

Рыжик, а ты точно лосьон заказала то?
Вроде да http://www.ebay.com/itm/191039867044?_trksid=p2057872.m2749.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT
Вот здесь описание брала и состав http://www.thebeautywolf.com/benton-snail-bee-high-content-lotion-review/
Salix Alba (Willow) Bark Extract - эта штука источник салицилки. Там выходит её совсем немного, но всё же.
Но у них эта бентоновская линейка вся подразумевает салицилку.
крем http://skinandtonics.com/benton-snail-bee-high-content-steam-cream-review/
тонер http://wunderstar.blogspot.ru/2014/11/benton-aloe-bha-skin-toner-review.html - этот у нас был, очень даже неплохой. Дочь да, без восторга юзала из-за липковатости. Видимо, лосьон тоже забракует, придётся мне самой его употреблять.

tala

Я что-то написал(а)
Девчонки, давно хочу попробовать улиточные средства :) Помогите определиться, что лучше, из последних отзывов: Benton Snail Bee High Content Lotion или COSRX Advanced Snail 92 All in one Cream?
Спасибо!

Девочки, присматриваюсь к марке 3w clinic вот нашла состав тоника,что скажете?
Состав: вода, гиалуроновая кислота (1%), ниацинамид, аллантоин, фруктовая вода сливы муме, гидролизованный коллаген, экстракты – коры/веток/листьев гамамелиса, листьев гингко билоба, карбомер, бетаин, аромат .

anele

Новичок
Salix Alba (Willow) Bark Extract - эта штука источник салицилки
ой, ну это не считается, а вообще я там даже азелаиновой кислоты не чувствую;) ниацинамид чувствую, улиток тоже, но маловато по сравнению с тем же cosrx.
Крем из этой линейки я пробовала, по текстуре и по ощущениям этот лосьон мало чем отличается от него, если только чуток пожиже, а так те же яйца, он как то больше для увлажнения-питания сухой возрастной кожи подходит, чем для молодежи от прыщей.

anele

Новичок
tala, COSRX ADVANCED SNAIL 96 MUCIN POWER ESSENCE, там улиток больше чем в креме или лосьоне, а если у вас сухая кожа, то через несколько минут можно нанести поверх свой обычный увлажнитель

Девочки, присматриваюсь к марке 3w clinic вот нашла состав тоника,что скажете?
Состав: вода, гиалуроновая кислота (1%), ниацинамид, аллантоин, фруктовая вода сливы муме, гидролизованный коллаген, экстракты – коры/веток/листьев гамамелиса, листьев гингко билоба, карбомер, бетаин, аромат .
выглядит хорошо.

... а так те же яйца, он как то больше для увлажнения-питания сухой возрастной кожи подходит, чем для молодежи от прыщей.
ясно-понятно *yes пасиб!

F

Forthyuo

Гость
А кто-нибудь заказывал азиатскую косметику на каком-нибудь алиекспресс, таобао, джимаркет?

tala

Я что-то написал(а)
А кто пользовался корейскими пептидными кремами, например, Mizon? Как они по действию/увлажнению, стоит ли брать?

tala

Я что-то написал(а)
Понятно, значит просто питательный крем. Значит надо смотреть в сторону улиток :)
На что стоит обратить внимание как для зимнего варианта?

tala

Я что-то написал(а)
Итак, в наших интернет-магазиновских просторах первым нашла Benton Snail Bee High Content Lotion. Пока пользуюсь меньше недели, но и по ощущением сушит и кожа стала шелушиться. Хочу попробовать с чем-то его сочетать, наносить сверху крем.

Итак, в наших интернет-магазиновских просторах первым нашла Benton Snail Bee High Content Lotion. Пока пользуюсь меньше недели, но и по ощущением сушит и кожа стала шелушиться. Хочу попробовать с чем-то его сочетать, наносить сверху крем.
Обалдеть. Для меня это классный увл лосьон, вернее крем, тк от лосьона там одно название. Причём мне достаточно увлажнения на фоне третиноина и мелкое шелушение он сглаживает. Крем из этой линейки простаивает за ненадобностью.

PinK

Новичок
Там его вроде бы нет. Но на коробке был не полный состав.
ясно.. в интернете не нашла пока нигде((
хотела заказать с Клубники старый Этюд Хаус, но там уже нет, распродали. нашла на Ебее неск. продавцов,прийдется связываться с ними (первый раз, страшно))))

кстати, новую банку Этюда никто еще не пробовал? нигде тож не могу состав найти пока(

Какая же дурацкая упаковка у milk lotion cefine. Чета я и не подумала, что такое может быть, когда отзывы воссторженные читала. Никто не написал... В остальном пока ниче так: впитывается, мейк ложится хорошо, пирога на лице не чувствую (но у меня ща кожа обезвоженная): сыворотка (или с пептидами timeless или Филорга time zero), milk lotion cefine, база под мейк cefine spf 50, тональник

А как вам масло гидрофильное cefine? У меня это просто первое масло, я ожидала, что мейк будет смывать подчистую весь сразу, а мне домываться приходится наверно больше, чем после мицеллярки. Может я мало массирую по маслу?

Мне нравилось Cefine. Макияж с глаз у меня со всеми маслами приходится "подбирать" из-за устойчивой подводки или карандаша, что с трудом вымывается из межресники. Иногда сразу ватной палочкой прям по маслу там елозю или приоткрываю глаза и пальцами тщательно вдоль ресниц прорабатываю. С маслом Диор помню не могла так - оно дико щипало глаза.
Раньше, когда снимала мейк персиковым маслом, то ватным диском всё снималось.
Если макияж только из теней и туши, то всё легко растворяется.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru