Бальзамы для губ

Ninok

Новичок
Doliva очень хороший для губ)))) есть несколько видов... более прозрачный очень увлажняет! и врем белый заживляет и тоже увлажняет! губы потом вообще мягкие и эластичные))))очень нравится

Nasty

Администратор
Команда форума
а я не приобрела бальзам для губ Lush, т.к. там парабены.

Я щас пользуюсь бальзамом Боди Шоп с маслом какао (он в виде стика, не в круглой банке, как почти все их бальзамы).Очень нравится.Состав практически весь натуральный, пахнет вкусно, питает хорошо (правда эффект после недели применения стал заметен).
И там нет парабенов, если хочется шоколадный бальзам без них :)

Лулу

Новичок
Хороший бальзам для губ D'oliva. Увлажняет очень хорошо даже сильно сухие губы. Принимаю роак, но D'oliva отлично справляется со своей задачей, главное не забывать пользоваться*wink. Единственный недостаток - пожалуй очень специфический запах...но это на любителя.

Брул

Новичок
я тоже на Роакк. и мои губы спасла гигиенич.помада фирмы "Маграв", в невзрачном тюбике, за 35 рэ.

фирмы "Маграв", в невзрачном тюбике, за 35 рэ.
Я ее тоже очень любила, пока не купила в запас 3 шт. А они оказались пластелиновыми. А недавно попросила ЛЧ купить мне какой-нибудь бальзам, он принес Vitaskin. Вау, какой он жирненький. Для моих губ это - хорошо. Не расползается.

Брул

Новичок
Мурчик, всмысле пластелиновые? твердые сильно или что? а то я как раз про запас собралась покупать:)

Брул, они были сухие, но, при попытке нанести на губы, расползались кусками. Такое бывает, если помада слишком мягкая, но здесь, и в помине, мягкости не было. Короче говоря, как слегка размягченный пластелин - гнутся-то он гнется, но при этом местами крошится и трескается. Вот такая бяка. Хотя я думаю, может партия такая. Я бы, наверное, 1 штучку взяла там, где ты запасаться планируешь, и дома попробовала, а потом вернулась. Ну чтоб уже наверняка.

Брул

Новичок
Мурчик, да, так и сделаю, уж больно он понравился моим губам
Вампирочка, у нас я его только в одной аптеке видела, которая мне совсем не по пути...так что мне проще парочку прикупить заранее

Naf-Naf

Новичок
Бальзамом БШ с маслом Ши очень довольна! Губы в прекрасном состоянии. Только вот баночка.... Нужен конопляный стик)))

zvirun

Новичок
Девушки, а кто знает такой бальзам чтобы на губах выглядел как блеск для губ ( ну то есть красивенький какой-то) и чтобы не вонял ничем?

Satelty

Новичок
Девушки, а кто знает такой бальзам чтобы на губах выглядел как блеск для губ ( ну то есть красивенький какой-то) и чтобы не вонял ничем?
Тебя интересует наличие полупрозрачного цвета или глянцевого блеска?
Если первое, то у всяких Эйвонов-Орифлеймов, у Нивеи бывают бальзамы для губ с оттенком, но они обычно с запахом. Если второе, то у меня на губах сейчас такой*grin. Вроде фирма Bison (японская, но в России продается), запах еле ощутимый (у японцев пунктик по части запахов). Цвета нет, но покрытие более "блесковое", чем у аналогичного продукта в стике. Если надо, найду картинку и точное название, но думаю, что и у других марок есть подобные продукты.

zvirun

Новичок
интересует что-то ухаживающее/увлажняющее, но не бесцветное (глянцевый или полупрозрачный- неважно, только бы красивенькое)
Нивея поры забивает вокруг губ, эйвоны-орифлеймы никакие..
Если можно, выложите картинку, поищу..

Satelty

Новичок
интересует что-то ухаживающее/увлажняющее, но не бесцветное (глянцевый или полупрозрачный- неважно, только бы красивенькое)
У меня бесцветный, но мне гигиенички этой марки в плане ухода нравятся.

Не получается картинку вставить, в общем он есть в моем сообщении на первой картинке справа в тюбике. Сверху похожий, но в стике, он менее заметен на губах.

у мну Люминешный был бальзамчек

он на губах выглядел как прозрачный блеск, без блесток. а еще он очень жидкий (может заползти в рот)))
запах не помню, но вроде был ненавязчивым иначе запомнила бы

у мну Люминешный был бальзамчек
У мну Люменешного не было, но был довольно похожий на его описание - Himalaia Herbals. Прозрачный, без запаха, тоже немного жидковат (надо было приноровиться выдавливать капельку), очень питательный и его хватило на всю зиму (ок. 10 мл). Стоил он в прошлом году 70 рэ. Но он у нас только в аптеках, и то не во всех (от меня далековато).

zvirun

Новичок
главное чтоб без запаха и вкуса, ато у мня были бальзамы/помады от которых горло першило)))

olgamau

Новичок
Мне нравится бальзам фирмы Бельведер. Картинку не найду, сорри. Он продается в тюбике ,со спонжиком,как блеск. Есть прозрачный и розово-красный. На губах он дает легчайший цвет и заметный, приятный блеск.Оч. красиво смотрится и губы хорошо смягчает. У нас в аптеках продается.

Бальзам для губ Fresh Line Lip therapy Butter Vanilla: редкостно нехороший бальзам. Он густой твердый и пахнет ванилью. В стеклянной баночке. Для нанесения его купила QVS-совскую кисточку для консилера. Набирается плохо, но для увлажнения и смягчения губ хватает. И здесь скрывается засада: увлажнения хватает на 10 минут, потом бальзам исчезает, оставляя высохшие губы. И химический привкус и запах ванильки чувствуется во рту, будто я им язык мазала, даже если совсем чуть-чуть нанести.

люлю

Новичок
Нивея поры забивает вокруг губ
Ох,не заметила я это сообщение раньше.100% забивает ,я две недели использовала,думала герпес присмотрелась а это прыщи ,прямо по каёмочки верхней губы, воспалились.
Но на губах приятный не липкий.

А) сейчас плотно сижу на Кармексе. Бальзам в банке. Нравится, что плотный, держится на губах долго, не скатываясь в какие-то лохмотья. А вот какие-то ментол-кафмора, от которых холодок идет - уже не очень.

PinK

Участник
а я была в поисках своей любимой помады Ньютроджина. 4 аптеки обошла - нету. купила детскую помаду Ригла. пахнет вкусно, ниче так, намного лучше Фруктового поцелуя. стоит 48 руб.

У меня любые бальзамы поры по контуру губ забивают. В составах обязательно же будут масла, воски, эмоленты,иногда красители.
Ого, у меня тоже не забивают. Пользуюсь новым Фруктовым поцелуем с медом и облепихой и Нивеей Базовый уход. Еще в аптеках хорошие бальзамы Акцент-Актив по 25 рэ. Кто-то тут про них даже писал (может, Nasty).

angi

Новичок
У меня бальзамы шери-ма-шери в баночках забивают.
А всякие аптечные типа "Солнышко" для детей не забивают.

мне все хорошие бальзамы подзабивают поры (как и кремы вокруг глаз). не парюсь даже.

прикупила бальзам Кодали. ничего так. потянет) пахнет ванилькой))

А) сейчас плотно сижу на Кармексе. Бальзам в банке. Нравится, что плотный, держится на губах долго, не скатываясь в какие-то лохмотья. А вот какие-то ментол-кафмора, от которых холодок идет - уже не очень.
+1

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru