Бальзамы для губ

моя любовь бельведер с апельсиновым маслом) увлажняет лучше остальных и апельсинка мммм)

Satelty

Новичок
моя любовь бельведер с апельсиновым маслом) увлажняет лучше остальных и апельсинка мммм)
Она как на картинке в предыдущем сообщении (выдвижная)? Если да, то у меня давно была такая, помню, что не очень понравилась, т.к. она как свечка восковая, в смысле твердая и малонаносящаяся.

zvirun

Новичок
бальзам для губ Нивея SPF 30

девушки, такого ужаса у меня еще не было) бело-желтая замазка, дико сушащая губы и подчеркивающая шелушинки...выбросила сразу же после затеста, а в магазине соблазнилась на желтенькую упаковочку и спф, думаю вот будет бальзамчик жирненький и с перламутровым отливом*grin
ох уж мне эти товары на кассе,вечно схвачу что-то ненужное(

Подарили сегодня бальзам для губ Вивиан Сабо девочки я таких ещё не пробовала просто в восторге от запаха. (Запах мороженки с вафлями ). Не липкий и очень приятно губам.

---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:46 ----------

девушки, такого ужаса у меня еще не было) бело-желтая замазка, дико сушащая губы и подчеркивающая шелушинки...выбросила сразу же после затеста, а в магазине соблазнилась на желтенькую упаковочку и спф, думаю вот будет бальзамчик жирненький и с перламутровым отливом*grin
Да Нивея что то как то не пошли я уже два выкинула один с цветом вишнёвый и один классический. :(

Vivian

Новичок
Подарили сегодня бальзам для губ Вивиан Сабо девочки я таких ещё не пробовала просто в восторге от запаха. (Запах мороженки с вафлями ). Не липкий и очень приятно губам.
надо будет взять на заметку. Блеск с кисточкой как раз липкий.

Avrora

Основатель
а я уже несколько лет нежно люблю бальзам для губ blistex... классная штука, юзаю и зимой и летом. покупала в Израиле...

Adja

Я что-то написал(а)
последний из моих бальзамов - бельведер в круглой банке, с маслом карите и папайей. Не нравится только его неформатная упаковка (я все помадки-карандаши привыкла в сумке в карман для сотика составлять), и то, что тока кисточкой в него залезть можно. Ну и плотноват и липковат. Зато красиво, "влажно" блестит, и губы с ним долго в хорошем состоянии. Пользуюсь им днем, т.к. помадой почти не крашусь, как защитным.

Avrora

Основатель
опять вернулась к бальзаму, на помады и блески у меня похоже аллергия. малюсенькие пупырышки на губах, как песок.....(((( я ф печальке.....((((

Avrora

Основатель
Nasty,
а ты выяснила, на какой инг. у тебя реакция? или просто подобрала помаду/блеск? у меня сейчас коко шайн и экстра ди глосс шанелины. раньше на массмаркет была та же реакция. Думала, что на люкс не должно(((( еще ко мне завтра приедет диор аддикт...

Nasty

Администратор
Команда форума
Avrora, нет. Пыталась разбирать, но там же так много ингов, красители различные, в зависимости от тона помады, а пишутся они все на упаковке (May contain... и поехали), т.ч. просто методом тыка.

Avrora

Основатель
Nasty, ясно, спасибо. на пару дней сделаю перерыв с помадами, а там буду пробовать.... и самоеобидное, что недели две я ходила с этими блеском и помадой и все было ок(((

Adja

Я что-то написал(а)
у меня бывает подобная загадочная реакция на некоторые помадки, причем это временно обычно - через некоторое время опять ей намажусь, и нормально все. Может, что-то с организмом происходит, ну вроде повышения чувствительности из-за простуды, переутомления и т.п.?

Adja

Я что-то написал(а)
бальзамчик Бельведер СПФ20 мне заметно сушит губы(( и дает белесый оттенок.

Avrora

Основатель
у меня бывает подобная загадочная реакция на некоторые помадки, причем это временно обычно - через некоторое время опять ей намажусь, и нормально все. Может, что-то с организмом происходит, ну вроде повышения чувствительности из-за простуды, переутомления и т.п.?
фиг его знает, что происходит с моим организмом, но от помад и блесков шанель губы покрываются такими мелкими как песочек пупырышками, а потом очень сильно облазят.
посему сижу сейчас на блистексе и капсулах для губ Янсен. капсулы очень хорошие. отличное увлажнение и внешний вид тоже. (помню кто-то искал блеск для губ прозрачный и чтобы давал объем)

Dominolka

Я что-то написал(а)
Не видела такую. А вот их помадки с SPF 15 мне очень понравились - бесцветная и фруктовая с блестками.

Для губ у меня хорошо идет смесь масел ши и жожоба.

Satelty

Новичок
Aritaum Natural Lip Cure Balm (Vanilla) - фигня, запах не сильный, но какой-то не особо ванильный, на губах лежит тяжело, на вкус не очень. Если и наношу, то очень тонким слоем, причем не намазываю, а скорее легко прикасаюсь, чтобы слой был потоньше. Про ухаживающие свойства сложно сказать, т.к. сейчас лето и губы не сохнут. Пускай поваляется. Я пока пользуюсь тюбиковым бальзамом Bison, который в свою очередь вылеживался, пока я радовалась гигиеничками Bison*grin. Надо пойти поискать их по магазинам с японской косметикой, т.к. они для меня пока лучшие.

бальзам Альба Ботаника passion fruit nectar. вкусно пахнет ананасовой конфеткой :)) юзаю на ночь т.к. довольно плотный и оч чувствуется на губах. ухаживает нормально, но... ну на чертверочку. Burt`s bees мне нравится намного больше: ухаживает гораздо лучше и на губах не чувствуется

Постоянно шелушащиеся губы, поэтому в вечном поиске. Масло ши никак. Nutric от La Roce-Posay очень слабенький. Впечатление, что мажешь-мажешь, а на губах ничего не прибавляется. Эйвоновский с маслом ши - пожирнее будет. До этого была Nivea без особых впечатлений. Лучше всего блеск Dior Addict. Сейчас нацелилась на Эйвоновский бальзам-уход из медовой линии. О нем еще со студенческих лет какие-то хорошие воспоминания. Но он в баночке, не очень гигиенично.

Adja

Я что-то написал(а)
Попользовала крем-бальзам от КОРЫ в тюбике. Ничего штучка, мажу ее утром - разглаживает кожу, при этом нежирная, если промокнуть салфеткой, то сойдет за базу для помады, как я ее, собсно, и употребляю. Губы от нее не портятся, но особо не улучшаются, конечно. Чуть не забыла - поверх нее всегда наношу что-то - или блеск/помаду, или просто защитную гигиеничку копеечную, тогда вообще никакие холода не страшны.

Напишу про бальзамчики. Губы - моя беда круглый год, чуть что - сохнут, покрываются какой-то корочкой, короче - беда.
Из последнего юзала бальзам Cold Creme Avene - неплохой, но увлажнения зимой маловато. Надо будет летом его попробовать, тем более он солнцезащитный как раз
Фруктовый поцелуй - чепуха какая-то. Не питает, не увлажняет, не блестит, состояние не улучшает... Еще и расходуется, зараза, медленно. Ну, что я хотела за две гривны)))
Бальзам из серии Bio Yves Rocher - прикольный. Я вообще люблю жидкие бальзамы, они всегда какие-то более увлажняющие, чем в стиках, плюс блестят на губах. За ночь хорошо восстанавливал. Правда, после того как в морозы купила обогреватель, губы пришли в жутчайшее состояние (я просто чаи постоянно гоняю, мне неудобно мазать губы бальзамом дома или на работе, пользуюсь только на ночь и в дорогу), что-то этот бальзам их не спасает((( Как-то мажу на ночь - перестал действовать, а раньше хорошо помогал((( Буду пробовать Кодали либо Нюкс

Зацепила на кассе блеск-бальзам Арт-Визаж №16. Тюбик упругий такой, полный красного блеска с золотым шиммером. Хорошая штука, оказывается.
1. Это больше бальзам, чем блеск. Губы с ним мягкие, ухоженные, не шелушатся и не обветриваются.
2. Не липкий почти. На губах - полупрозрачный, только легкий оттенок придает. Не сползает никуда. Ну, не стойкий, конечно.
3. Я им присобачилась краситься без зеркала.

Быть ему дежурной гигиеничкой.

Adja

Я что-то написал(а)
Бальзам Ла-Кри - ерунда какая-то, по крайней мере, мои губы от него засохли и начали шелушиться, хотя до этого просто были суховатые. Он по консистенции как легкий крем, белый, жирной пленки не дает. Разве что под помаду его теперь...

Расскажу подробнее о Neutrogena Intense repair lip balm из серии norwegian formula.
1. Да, он все-таки работает. Восстанавливает крайне запущенные и обветренные губы с одного нанесения, эффекта хватает надолго.
2. Он впитывается, "уходит" в губы - его не опасно наносить на ночь (благодаря чему, собственно, и держу его). То есть не опасно, что смажется и забьет поры.
3. Он абсолютно мерзкий. Резкий запах; способен раздражать губы (то есть через несколько минут после нанесения их начинает жечь, они начинают чесаться, кожа рядом с губами тоже... такое бывает не всегда, но бывает. При этом надо учитывать, что в целом я обладаю тонкой и очень чувствительной кожей на всем теле, губы не исключение. Возможно, большинству этот бальзам ничего раздражать не будет); если дышать ртом - вдыхается какой-то масляный дух, очень неприятно.
4. На губах совершенно не заметен, будто нет его.
5. С ним надо аккуратней, потому что часто вызывает эффект, когда хочется обгрызть губы.

Island

Новичок
а мне нравится Бельведер) и помада и блеск для губ, офигенно увлажняют, обновляют и пахнут прикольно

Очень люблю Веледу. Смягчает, увлажняет, на губах не заметна, плюс на нее очень хорошо ложиться блеск, да еще и экономная к тому же, пользусь-пользуюсь, а она на месте))

А я мучилась-мучилась и пришла к маслу Ши, только оно способно справиться с моими лохмотьями осенью-зимой-весной.

Satelty

Новичок
А я мучилась-мучилась и пришла к маслу Ши, только оно способно справиться с моими лохмотьями осенью-зимой-весной.
Мне наоборот масло ши в чистом виде и как компонент бальзамов для губ наоборот их сушит, так что стараюсь его избегать.

Неплохо справлявшиеся в августе-сентябре помадки Nivea стали вдруг жестко обходится с губами. Буквально за неделю после них появляется жжение, губы болят и облезают. Они не старые, обе покупала летом. Неприятный сюрприз.

Иллюзия

Я что-то написал(а)
Отзыв на бальзам Dior Creme de Rose
359-84011246-F002647001_M.jpeg
Пользуюсь бальзамом три недели. Впечатления очень приятные.
Нежная насыщенная текстура, хорошо увлажняет и питает, не тает и не растекается на губах, придает легкий блеск. Аромат розы просто потрясающий!

angi

Новичок
Неплохо справлявшиеся в августе-сентябре помадки Nivea стали вдруг жестко обходится с губами. Буквально за неделю после них появляется жжение, губы болят и облезают. Они не старые, обе покупала летом. Неприятный сюрприз.
а у меня такая проблема с локситановким бальзамом из баночки. Он дает приятный оттенок губам, но совсем не нравится коже на губах :(

Satelty

Новичок
а у меня такая проблема с локситановким бальзамом из баночки. Он дает приятный оттенок губам, но совсем не нравится коже на губах :(
Мои, не самые проблемные, губы не любят масло ши, которое в Локситане везде. Так что выбираю теперь бальзамы без него и все хорошо.

Adja

Я что-то написал(а)
Купила на зиму Авен колд-крем для губ (еще на кончик носа в морозы его наношу), нравится. Хотя сам крем плотный, трудновато размазывается, но эффект нравится, сейчас -20-25 на улице, губы в порядке, не лохмотьями, как до того были. Еще Доктор Айболит копеечный нравится по эффекту, но запах у него ужасный, и выглядит он не аппетитно совсем))

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru