Bobbi Brown

Nasty

Администратор
Команда форума
от Slonik
купила новую палетку Bobbi Brown - кремовые тени и подводки. оооочень красивая палетка. для меня это вечерний вариант

румяна Bobbi Brown - лучшие из всего, что было (было очень много, от Chanel до NARS). кремовые и без блесток, очень натурально смотрятся и дают легкий влажный блеск.

У меня брауновский консилер двойной с пудрой . OH Синяки под глазами маскирует оч хорошо, но при регулярном использовании сушит. Делаю это иногда, а на каждый день всё же любимка Кларанс. Но хорошо маскирует всякие бяки на лице, оч удобно - наносишь на пятнышко ( у меня спец. для этого тоненькая кисть), чуть вбиваешь пальцем, а сверху припудриваешь прозрачной пудрой из этого же набора, для закрепления. Прэлестно. И тона можно выбрать, что радует.
Есть блеск для губ OH - по качеству типа ланкомовского джусика. Липкий, но ооочень стойкий. Есть натуральные прозрачные с тонированием, губы с ними объёмней выглядят. И что для меня важно - не скатывается со временем в белую полоску на ниж. губе. Но для меня он дорогой (800р за маленький 4мл флакончик) - разрешила себе к НГоду. *oh

Ещё есть подводка для глаз кремовая в баночке. Хорошая очень, но МАС ( из серии металик) не хуже, при этом стоит дешевле гораздо. Купила ББ только из-за цвета (хаки).
Рассматривала тени - меня не устраивает, что однушки стоят в районе тысячи, хотя и размер ооочень большой. Мне не надо, до старости не вымажешь...

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru