Boots

Г

гость

Гость
Floppy: купила нахваленную рассыпушку Boots, прозрачного и светлого не было, но и тон медиум показался на руке довольно светлым.. а на лице все ж чуть-чуть темноват, но очень нравится сама пудра
и вот с этой пудрой и румяшками личико получается оранжевато-коричневатым))))
ну чуть-чуть совсем, конечно. но выглядит слегка уставшим, как-то старше и грязнее, что ли)) но зато скрывается постакне! (я оптимистка)))

Юся: попробуйте развести ее обычной детской присыпкой, станет светлее.

Floppy: я эту чертову присыпку "Малыш" (тобой же рекомендованную*hi ) ищу уже с месяц по всем аптекам и супермаркетам, и ее НИГДЕ нет! *vis только Jonsons и Добрая забота (в 36,6), иногда встречается еще русская какая-то в ужасной банке...

Nasty

Администратор
Команда форума
rouge venitien

Вторая пудра, претендующая на открытие года - Бутс. Купила в 36,6 когда на них была акция 50% скидка. Пудра замечательно лежит на лице, матирует, шелковистая, хороший состав (кроме борон нитрида - ну если есть к нему претензии, у меня нет). Называется Light Powder.

Floppy

Участник
купила зеленую базу и консилер.

базу пока не поняла - на руке размазывается хорошо, на лице сильно зеленая))) когда начинаю размазывать - скатывается (наносила на увлажнялку). надо попробовать еще либо на другую увлажнялку, либо вообще без нее. но это скорее баловство для меня, просто необычная штучка))

а вот консилер... это просто песня)))
скажу сразу, я в консилерах неискушенная. и мне главное, чтоб было незаметно.
он такой не жидкий, но и не плотный, как легкий кремчик. кроет несильно, но почти незаметен!
заявлен под глаза, и еще написано "радиант", но блестелок я не обнаружила.
отлично замаскировал порки и покраснение на крыльях носа.
теперь жалею, что там всего 2,5 мл, вот было б... 20! или еще лучше, тональник бы такой... иэээх..

natali 2004

Новичок
Пользовалась молочком для снятия макияжа для ч/к ( розовое такое). Уже давно. Вот вспомнила. Вполне себе молочко. Неплохое. Но считаю, что цена для такого молочка завышена.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru