Черный жемчуг

angi

Новичок
Скраб для лица из программы до 25 лет.
Скрабящие частички мелкие и по жесткости в самый раз. Смывается легко, пленки не остается. Лицо после него очень гладкое и мягкое, как и должно быть после скраба. За 80 р меня все устраивает :).

Пилинг из программы от 26 до 35.
Додумалась пользоваться пилингом сразу после скраба :)), поэтому о результатах скажу позже. О ощущениях во время использования: в пилинге есть кислоты, но присутствуют и мелкие скрабящие частички(в меньшем кол-ве в отличии от скраба). Частички достаточно мягкие и кожу скорее глядят чем царапают :). Смывается легко без пленки.

Гель для век из программы от 26 до 35.
Легкий гель с приятным запахом. Быстро впитывается, не сушит, пленкой не лежит. За 130р нравится :)).

Матирующий тональный крем.
Написала о нем в тональных средствах

Вот так. Дешево и сердито :).

angi

Новичок
vampirochka, спасибки :). Я, как водится, шла только за скрабом Грин Мамы, а тут 4 тюбика от ЧЖ. Хорошо, что не за обувью пошла :)).

Мне тоже когда-то нравился ЧЖ, все устраивало. Сейчас видимо капизная стала или шкурка захотела чего-то другого. У них еще декоративка неплохая. А вот тональник мне не подошел. Я вообще им пользоваться не могу ни каким.((

vampirochka

Премодерация
у меня как-то помада была, давали в ашане в подарок к чему-то....гадость редкостная на мой вкус, ложилась плотным вазелиновым слоем. через полчаса начинала растекаться

Обычно такие подарки бывают просрочены или бракованы. Я от таких подарков сразу отказываюсь, а если не отказываюсь, то попробовав чувствую себя каким-то лохом)))

vampirochka

Премодерация
Ксюша, а что отказываться-то? оно было скотчем с надписью подарок прилеплено к чему-то, судя по тому, что на самой помаде написано было, она не была просрочена

vampirochka, просто я считаю, что бесплатный сыр только в мышеловке)))). Я подарки принимаю только от любимого. Может это и глупо, но ни к чему никогда не обязывает. А в магазине, когда так прилеплено, мне кажется что продавцы прямо в глаза смеются, что мол, на дармощинку позарилась. Может глупо и смешно, но для меня так))). А помада мой маме от ЧЖ понравилась, а мне так себе. Тушь у них неплохая. Мне подошла. Я линзы ношу, раздражения не было и реснички разделяла, но удлинения и объема огромного не было. Было естественно и просто.)))

vampirochka

Премодерация
Ксюша, хм....в ашане продавцов днем с огнем не найдешь )))) к тому ж это не дармовщинка, а маркетинговый ход ))) и мне пофиг кто что подумает, я ж не ворую
не знаю, я предпочитаю покупать если идет что-то в подарок, иногда полезное что-то бывает

Adja

Я что-то написал(а)
Мне очень нравился то ли скраб, то ли пилинг, уже и не помню, как назвался. Из серии для чувствительной кожи. Крупинок в нем было много и они совсем не царапали.
Еще покупаю постоянно корректор в карандаше. У них есть один очень светлого оттенка, а для меня обычно проблема найти подходящий цвет.
А вот тушь не понравилась, как-то плохо красила, а через пару недель вообще тюбик сломался, так что не сложилось у меня с их тушью)

Мне очень нравился то ли скраб, то ли пилинг... Из серии для чувствительной кожи.
У меня отец очень любит этот пилинг :)) У меня сейчас теньки их лежат. Двойки, оттенок "ночная фиалка" - розовый, почти матовый, и сиреневый, тоже с еле заметной сатиновостью. Розовый очень мне нравится в качестве базового цвета, т.к. отлично набирается, тушуется, не скатывается за 8 часов и выравнивает тон кожи век. Этот розовый сам по себе почти не заметен, а глаза с одним этим тоном выглядят отдохнувшими. :)))) Сиреневый тоже красивый, но используется по настроению.

Naf-Naf

Новичок
Очень нравится Глубокий пилинг из программы 25-36 лет. Уже 3-й беру, на нем пока и остановлюсь.
Маме нравятся возрастные крема. Сейчас какой-то био-крем взяла.
Интересно, БИО у их кремов - очередная маркетинговая заморочка или там действительно что-то поменялось?

P

Petra

Гость
Очень нравится Глубокий пилинг из программы 25-36 лет. Уже 3-й беру, на нем пока и остановлюсь.
Маме нравятся возрастные крема. Сейчас какой-то био-крем взяла.
Интересно, БИО у их кремов - очередная маркетинговая заморочка или там действительно что-то поменялось?
Не знаю, что там менялось или нет, я одно время пользовалась косметикой черный жемчуг. Брала по возрасту и результат был очевиден. Сначала нормально все было, а потом аллергия или не знаю что. Когда наносила на кожу лица крем, у меня через некоторое время начинали слезиться глаза, прямо чесались. Хотя название крема было такое-же как раньше.

Я когда взяла крем, для снятия макияжа и тоник вроде. Мне ужасно не понравилось все, выкинула. Для снятия макияжа глаза пекли ужасно, а от крема кожа чесалась.

Мне очень нравился то ли скраб, то ли пилинг, уже и не помню, как назвался. Из серии для чувствительной кожи. Крупинок в нем было много и они совсем не царапали.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru