Clinique

Jina-s

Новичок
Отзывов на Клиник нет или я не нашла?

Меня интересуют
-Основа под макияж, нейтрализующая покраснения Redness Daily Protective Base SPF15
- Увлажняющий крем, предотвращающий появление признаков старения Superdefense SPF 25 Age Defense Moisturizer
- Увлажняющий крем-гель с тоном Moisture Sheer Tint SPF
- Ежедневный защитный крем для лица City Block Sheer Shimmer SPF 25
- Очищающее средство для умывания для кожи, склонной к покраснениям Redness Soothing Cleanser

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!

Amsterdam

Новичок
Отзывов на Клиник нет или я не нашла?

Меня интересуют
-Основа под макияж, нейтрализующая покраснения Redness Daily Protective Base SPF15
- Увлажняющий крем, предотвращающий появление признаков старения Superdefense SPF 25 Age Defense Moisturizer
- Увлажняющий крем-гель с тоном Moisture Sheer Tint SPF
- Ежедневный защитный крем для лица City Block Sheer Shimmer SPF 25
- Очищающее средство для умывания для кожи, склонной к покраснениям Redness Soothing Cleanser

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!
Пользовалась Superdefense SPF 25 Age Defense Moisturizer для жирной кожи. Отдала сестре, т.к. мне жирноват казался + подкожники.
City Block Sheer Shimmer SPF 25
Такого не было, но был с SPF 15. Очень нравился. Не жирнит, не забивает, защищает. Макияж хорошо держит. Может когда-нибудь повторю.

anele

Новичок
жирный очищающий крем, оставляет после умывания пленку, вызвал аллергическую сыпь у меня, возлагала на него большие надежды, а оказалось *beee

City Block SPF 25 - был у меня. Тяжёлый для моей кожи оказался, забивал поры. Зато Superdefense SPF 25 для комбинированной кожи вполне подошёл, единственное, что не нравилось - если потереть кожу пальцами после нанесения, то появлялись катышки.
Периодически попадались разные пробнички, и сложилось не оч хорошее впечатление об уходе клиниковском как таковом. Оч агрессивное очищение и после засиликонивание кожи предлагаемыми лосьоном, кремом.

Алёна

Новичок
Мне в своё время лосьон у них нравился с салицилкой(2) и позже маска Turnaround (которую скатывать надо). Но сейчас пожалуй лосьон уже для меня агрессивным будет и маску катать, только кожу лишний раз тянуть.

Jina-s

Новичок
Пользовалась Superdefense SPF 25 Age Defense Moisturizer для жирной кожи. Отдала сестре, т.к. мне жирноват казался + подкожники.
жирный очищающий крем, оставляет после умывания пленку, вызвал аллергическую сыпь у меня, возлагала на него большие надежды, а оказалось
City Block SPF 25 - был у меня. Тяжёлый для моей кожи оказался, забивал поры
А жаль. Я тоже на них надежды возлагала *dry. Хорошо, что купить не успела, а то на меня консультант сильно наседала.

anele

Новичок
Jina-s, а мне новый кремик у них Youth Surge SPF 15 Age Decelerating Moisturizer понравился (недавно купила), намазалась всего пару раз и пока ощущения самые положительные, не матовый конечно, но и не блестит особо, а если сверху еще их пудру Clarifying Powder Make Up нанести, то очень естественно смотрится, выравнивает цвет лица, поры пока не забил... буду тестить дальше, после отпишусь.

Spyke

Заблокирован
Мне Youth Surge нравится у них больше, чем Superdefense и City block, он полегче и поры не забивает вроде совсем, пользовала его все лето.

carnerita

Новичок
Попался пробник ухода №2. Умывалка была зачетная - без запаха, стягивала не сильно, всё очищала. Лосьон №2 - с салицилкой, причем по ощущениям % суровый, но при этом не пересушивал. А вот крем не подошел. Сегодня купила лосьон №2, гель №3 и получила кучу тестеров. По использовании отпишусь.

carnerita

Новичок
Делюсь впечатлениями.
Крема супердефенсе спр 25. До конца не впитывается, оставляет на лице видимую легкую пленку. Т.е. без мейка совсем плохо. Мейк с этим кремом в качестве основы - вполне ничего.
Крем youth surge spf 15 антивозрастной. Оставляет на моей кожи толстую пленку, отдан на тест маме, потом уточну результат.
Помада устойчивая понравилась. Очень мягкая, не липкая и съедается не слишком быстро. Блеск был в этом отношении куда хуже. Выглядит неплохо (хотя на мой персональный вкус слишком блестит), но очень липкий.
Тушь high impact очень понравилась. Если вы любите прекрасное разделение ресниц и мэйк в стиле "так и было от природы" - можно пробовать эту тушь.
Умывалка для проблемной кожи не очень подошла. Стягивает лицо после мытья очень ощутимо. Хотя возможно дело в том, что у меня не жирная, а нормально-жирная кожа.

Меня интересуют -Основа под макияж, нейтрализующая покраснения Redness Daily Protective Base SPF15
Очень хорошая вещь, красноту замазывает замечательно, мой купероз почти не заметен. Поры не забивает, ложиться очень ровно.
Я еще покупала ежедневный крем redness solutions daily relief cream, вот он не очень понравился, мне кажется тяжеловат, такое ощущение, что маска на лице, стоит без дела не пользуюсь, а основа мне очень понравилась рекомендую.
Что напрягло, так это сообщения косметолога с сайта Доктора Борменталя, что у нас в России, очень часто продают подделки данной косметики.

domi

Новичок
Серия Anti-Blemish Solutions, пользуюсь 3 месяца:
Пенка для умывания - в самом начале использования она мне не понравилась - стягивала, а теперь то ли кожа привыкла, то ли ещё что-то, - всё норм, ттт. Что точно есть, так это полнейшее ощущение чистоты после умывания ей. Неплохая вещь, но, думаю, буду пробовать что-то ещё.
Лосьон из той же серии - это будет мой маст-хэв. В составе - салицилка и спирт, и, судя по всему, процент там немаленький - есть ощущения жжения. Но я не против, у меня возникает ощущение, что средство работает. И что самое удивительное при таком агрессивном воздействии - не сушит!!! В смысле, подсушивает, наверное, но от него нет ни шелушни, ни ощущения стянутости на лице. И им очень хорошо "прижигать" результаты домашней чистки - всё довольно-таки быстро заживает. В общем, определённо буду брать ещё.
Крем из этой же серии в маленьком зелёном тюбичке. Мне нравится, наношу его с утра, после него ничего не блестит и пудра на него ложится замечательно. Может, ещё куплю.
Маска с глиной. Весь секрет с ней, как я поняла, в том, чтобы держать её ровно те 5 минут, которые указаны в инструкции. Потому что сначала я наносила её как и все горячо любимые мною глиняные маски минут на 15-20 - и после смывания стянутость была просто ужасная, ну и разумеется, всё лицо шелушилось. А вот если на 5 мин, то самое оно - кожа беленькая, чистенькая такая, поры узенькие.
Моё резюме этой серии (испробованной мною её части): чуда она, разумеется, не сотворит, проблем кожи не разрешит. Воспаления появляются, но сама кожа стала лучше - мягче, бархатистее; раньше вечером жир с лица можно было ложкой соскребать, а теперь этого нет и в помине; с утра лицо выглядит очень приятно.
Хочу купить ещё пудру их антибактериальную, на которую очень хорошие отзывы.

Spyke

Заблокирован
Лосьон из той же серии - это будет мой маст-хэв. В составе - салицилка и спирт, и, судя по всему, процент там немаленький - есть ощущения жжения. Но я не против, у меня возникает ощущение, что средство работает. И что самое удивительное при таком агрессивном воздействии - не сушит!!! В смысле, подсушивает, наверное, но от него нет ни шелушни, ни ощущения стянутости на лице. И им очень хорошо "прижигать" результаты домашней чистки - всё довольно-таки быстро заживает. В общем, определённо буду брать ещё.
+1

domi

Новичок
tanyshok, а у меня такая жирная кожа, что я этого не слишком боюсь. В любом случае, спасибо, вы моё мнение подкрепили, обязательно буду брать, как только с тоном определюсь.

у меня средство для прыщей/локальное. Помогает, если уж не совсем глобальный размер*cool И был крем под глаза-розовая баночка-очень понравился! синяки под глазами реально стали светлее*blush

Naughty

Новичок
Clinique Brandied Bronze Collection --- Summer 2010

~Brandied Bronze Colour Surge Eye Shadow Palette (Limited Edition)
~Bronze Leaf Different Lipstick (Limited Edition)
~Sunkissed True Bronze Pressed Powder Bronzer
~Chocolate Lustre Cream Shaper
~Sugared Fig Defining Liner
~Air Kiss, Bonfire, Fireberry, & Sunset Long Last Glosswear SPF 15
~Lash Power Mascara
Выйдет в мае

scapula

Новичок
Хорошенькая палетка, полезные довольно цвета, во всяком случае для меня. Теперь почти хочу её.

vampirochka

Премодерация
девочки, посоветуйте пожалуйста какие-нибудь уходовые средства для жирной кожи с расширеными порами на лето
может быть какой-нибудь дневной крем, который предотвращает появление жирного блеска хотя бы на несколько часов?
а то в моем городе консультанты что-то не очень, тут правда только лэтуаль, в один голос говорят - сами выбирайте
в рив гоше на курской тоже мне ничего толком не подсказали (((

anele

Новичок
CLINIQUE Крем-пудра Superbalanced никто не пользовался?
Я пробовала прошлым летом.... не понравилась, маскировка слабая, матирования нет, сразу после нанесения ничего еще, а потом все поры-неровности подчеркнула *beee

Попробуйте Clarifying Powder Make Up, правда там с цветами засада (для очень светлой кожи не подобрать), зато хорошо матирует, выравнивает кожу, даже поры визуально маскирует, покрытие среднее у нее, но если кожа не очень жирная то может подсушивать и в ней нет SPF.

vampirochka

Премодерация
Я пробовала прошлым летом.... не понравилась, маскировка слабая, матирования нет, сразу после нанесения ничего еще, а потом все поры-неровности подчеркнула
спасибо, я уже купила его.....загорелась прям что-то его покупкой, да и тональник кончился, и у меня все нормально подошло, по крайней мере вчера, с 5 вечера до 12 ничего не заблестело ))) специально даже смыла перед его нанесением все с кожи, наносила просто на чистую кожу, у меня и поры скрыло нормально, и больше всего понравилось, что очень хорошо под тон кожи подходит, нет эффекта маски, смотрела и при дневном естественном цвете, вообще не видно, что на мне тоналка, а поры скрыл

anele

Новичок
vampirochka, а я вам походу наврала вчера *pardon
я названия перепутала, я ведь про эту пудру писала http://www.clinique.ru/product/647J/
а вы про компактный тональный крем спрашивали http://www.clinique.ru/product/6AJY/
только сейчас поняла свою ошибку *blush

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:07 ----------

вот по этой фразе только поняла, что речь не о пудре идет *nimagu

vampirochka

Премодерация
anele, не....я вообще про это http://www.clinique.ru/product/60QH/ спрашивала )))))
еще посмотрю, как он в понедельник себя поведет, а то за полпятницы не совсем понятно и тогда уже окончательные отзывы напишу ))))
единственное, что пока не нравится, это пузырек стеклянный, но я его перелью наверно в стеклянный пузырек с помпой, так удобнее

vampirochka

Премодерация
меня просто в сомнение ввела рекламная листовка лэтуаль, там у них это крем-пудрой названо, хотя и на сайте клиник у них тоже проскакивает про крем-пудру
Для того, чтобы не было видно границы наложения крем-пудры....
но я что-то пудрового фифекту не ощутила, хотя пудрой-то за всю жизнь пользовалась пару раз, на мой взгляд тональный крем.

vampirochka

Премодерация
не очень хороший у меня отзыв на увлажняющее средство для проблемной кожи http://www.clinique.ru/product/6KNA/
купила пару месяцев назад, с месяц назад начала активно пользоваться в качестве ночного крема им, кроме него ничего из ухода не меняла и вот от него у меня прыщи ((( когда начала пользоваться были КД, поэтому списала появление прыщей на КД, тем более что их штуки три мелких вскочило, потом я перестала кремом пользоваться вообще, и вот три дня назад опять начала и опять вскочило, хотя никаких КД нет и прыщей тоже не было до применения этого крема

не очень хороший у меня отзыв на увлажняющее средство для проблемной кожи http://www.clinique.ru/product/6KNA/
Странно мне у Клиник из ухода увлажнялки нравались больше всего. Правда уже ушла с этой косметики: решила, что она слишком агрессивна для моей кожи

anele

Новичок
Я опять полностью перешла на Клиник как и прошлым летом, все таки для жирной кожи в жару средства этой марки просто спасение *yes их пудры единственные кот. сейчас мне хоть как-то матируют (зимой сушили).
Я сейчас использую 3-х ступеньку но набираю ее сама: жидкое мыло Милд, лосьон Милд, ДДМГ на ночь (раз в две недели прям на ДДМГ Аирол), днем жидкое мыло Милд, лосьон Милд, Ситиблок, точечно Эирбраш консилер и все это закрепляю их же рассыпушкой Инвизибл бленд (для сумочки специально купила еще Стэй-Мат прозрачный тон Инвизибл Мат) - получаю эффект фотошопа *Dance сама удивлена как здорово сочетаются у них эти три последние средства, поры маскирует очень хорошо, не плывет что удивительно (а ведь сейчас на мне все плывет даже МатЛюмьер отложила до лучших времен), ну и пока при такой схеме ничего мне не забило *nyam

ksushka

Новичок
мне из 3-х ступеньки очень понравилось мыло жидкое, оно мне самое ТО. покупала в наборе для сухой кожи. а вот лосьён просто жесткач слишком уж спиртовой очень сушит и стягивает. а увлажнялка слишком жирненькая для меня показалась. в общем теперь сижу и думаю какой у меня тип кожи то. в следующий раз куплю отдельно всё. мыльце то же а вот увлажнялку возьму наверное для жирной кожи.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru