Clinique

ksushka

Новичок
Naughty,в бутылочке с дозатором как то оно, мне кажется, по эстетичнее выглядит. не люблю в мыльницах ковыряЦЦа =))

vampirochka

Премодерация
сбагрила брату это средство http://www.clinique.ru/product/6KNA/
выбор был медду тем чтоб на пятки-коленки мазать и брату отдать, подумала, что на пятки перемазать я всегда успею, а вдруг брату подойдет
и ему-таки подошло! он пользовался неделю только, а говорит, что прыщей меньше стало
так что все индивидуально оказывается

vampirochka

Премодерация
просто я никогда не связывала появление прыщей на своем лице с использованием какого-то средства, а с этим именно так и было
а вот у брата проходят наоборот

у меня Клиник 3-ступенчатая система (3). Умывалка очень нравится, особенно ее запах. Лосьон слишком ядерный, но на ночь пользуюсь.А увлажнялка вот эта http://www.clinique.ru/product/6EM7/ - просто супер для меня. Ее на ночь после лосьона и все ОК )) А утром слоем потоньше, под тональник и тоже хорошо.
И тональник, у меня,кстати, тоже Клиник. Вот этот http://www.clinique.ru/product/6WPR/ . Мне очень нравится! Кожа жирнится с ним не так сильно...
Всем этим пользуюсь с ноября,т.е. отзыв проверенный временем ) Кожа стала однотонней что-ли...и на ощупь более мягкая )

Лиен

Новичок
Крем дневной Youth surge SPF15/PA++
Крем ночной Youth surge night
Крем вокруг глаз All about eyes -

пришли в составе "набора для путешествий", небольшими объемами, на распроб. Пользуюсь неделю. Ошибочка вышла: у меня кожа жирная/смешанная, а кремы пришли для сухой/смешанной. Но они мне нравятся, впитываются прекрасно, кожа после них приятная, на дневной крем прекрасно ложится макияж, и я бы даже их и купила в больших объемах, но... похоже, я от них отекаю. Сильно. Уже отказалась от крема вокруг глаз, но что-то всё равно утром глаза отёкшие. Жаль.

Fargo

Новичок

Сыворотку для борьбы с пигментацией Even Better Clinical Dark Spot Corrector кто-нибудь пробовал?
Описание :
помогает вернуть коже свежий, ровный тон, осветлить пигментные пятна, устранить неровности тона, связанные со старением кожи, многолетними повреждениями от ультрафиолета и внешних агрессоров, рубцеванием после акне.
На других форумах пишут, что результат нулевой...
Вообще последнее время слышу об этой фирме только отрицательные отзывы.

Лиен

Новичок
Крем дневной Youth surge SPF15/PA++
Крем ночной Youth surge night
Крем вокруг глаз All about eyes -

пришли в составе "набора для путешествий", небольшими объемами, на распроб. Пользуюсь неделю. Ошибочка вышла: у меня кожа жирная/смешанная, а кремы пришли для сухой/смешанной. Но они мне нравятся, впитываются прекрасно, кожа после них приятная, на дневной крем прекрасно ложится макияж, и я бы даже их и купила в больших объемах, но... похоже, я от них отекаю. Сильно. Уже отказалась от крема вокруг глаз, но что-то всё равно утром глаза отёкшие. Жаль.
Реабилитирую: после отказа от All about eyes отеки век прошли через несколько дней. А потом я решила проверить, действительно ли отекала именно от этого крема. Проверила - отеков нет. Сейчас пользуюсь всеми тремя баночками, отеков нет, претензий нет, всем довольна.

Ilona

Модератор-блондинкО
Отек может быть от любого крема, если его слишком много нанести)

Лиен

Новичок
Ilona, да я вроде и сейчас столько же наношу...
Впечатление, что кожа отреагировала на резкую смену ухода (до этого несколько лет был Ив Роше, невозрастной), но потом адаптировалась. Я не знала, что такая адаптация возможна. Ну вот, оказывается.

а мне очень понравился их Deep comfort body lotion. Он без отдушек, ложится очень легко! купила уже 2-й раз, но теперь сразу 400 мл) в этом объеме он идет уже с дозатором.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru