COLLISTAR

MurMur

Новичок
Сейчас пользуюсь тоником для комбинированной кожи
COLLISTAR Balancing Toning Lotion no-alcohol with vitamins F e B6
http://www.collistar.it/ENG/A0201.asp

Оч. им довольна, т.к. в подавляющем большинстве тоники для смешанной/жирной кожи мне явно подсушивали кожу. А этим пользоваться приятно, не сушит, пленку не оставляет, хороший продукт, в общем!

PinK

Участник
не знаю, где спросить. у нас в одном из Летуалей появилась марка Колистар.
что там можно/нужно посмотреть, посоветуйте, пожалуйста!*Dance

видела положительные отзывы на их умывалку для жирной кожи и тоник (желтый).
у мя их тени. хорошие. стойкие. еще что-то ихнее было. не помню :)) но положительные впечатленя. хочу их пудрень попробовать. никто случаем не... ? :))

VickyB

Новичок
У Коллистар отличные средства для тела,на мой взгляд лучшие среди люкса. Всякие антицеллюлитные штуки ну ооочень эффективны.

PinK

Участник
Октавия, кстати, по поводу пудры. там какая-то матирующая есть, так вот ее текстура очень похожа на Форева Диор, такая же шелковистая и чуть с блесточками (но это я тестила на руке). надо будет как-нить присмотреться к ней. я не знаю, есть ли там спф.

Вики, че ж ты раньше молчала!!! я как раз счас исчу такое ср-во!!!

кто-нить корректоры/консилеры Колистар пробовал? там есть консилер для синяков под глазами, такой в узком тюбике, по консистенции плотный, 2 цвета.
еще есть корректор с отражалками в стике (как помада), но тот скорее для лица, т.к. там не написано, что м. исп-ся под глазами.

в той пудре нет фильтра. я тоже к ней писматриваюсь.
тестила (на руке опять же ш)ихний тонак для жирной кожи. оч легкий. прям легкий такой флюидик. кроет паршивенько. в том смысле, что больше для цвета кожи сгодится наверно, чем что-то реально замаскировать

VickyB

Новичок
Там 400 мл,это ОЧЕНЬ много!В обычных антицел.средствах 150мл,ну максимум 200.
У нас стоит в районе 2000р. По карте нормально получается,он экономичный.

PinK

Участник
Там 400 мл,это ОЧЕНЬ много!В обычных антицел.средствах 150мл,ну максимум 200.
У нас стоит в районе 2000р. По карте нормально получается,он экономичный.
ого!!! это, к сожалению, сейчас мне не по карману... буду юзать че-нить подешевле..

п.с. так что, корректоры ихние никто не пробовал??

MurMur

Новичок
Отличная умывалка Balancing Cleansing Gel with vitamins F and B6
Только там крышечку надо откручивать, неудобно.
А так все хорошо, не сушит, хорошо умывает. И еще она оч. экономная, нужно совсем чуть-чуть.

SHANTI

Новичок
Отличная умывалка Balancing Cleansing Gel with vitamins F and B6
Только там крышечку надо откручивать, неудобно.
А так все хорошо, не сушит, хорошо умывает. И еще она оч. экономная, нужно совсем чуть-чуть.
ой, да, мое любимое средство для умывания! Я уже 3-ю юзаю и на другие не смотрю совсем. Нравится в ней абсолютно все, от упаковки до свойств. И очень экономичная.
Сейчас она мне немого подсушивает, но это после того как в солярий сходила, кожа суше стала. А так я после нее даже кремом часто не пользовалась.

whimsy

Новичок
купила уходовую желтую серию от Collistar :

- гель-умывалка vitamine F e B6
- тоник vitamine F e B6
- легкий увлажняющий крем Hydro-Crema Gel ai liposomi d'acqua

вводила в уход по-одному, осторожно, присматриваясь ))
в результате довольна всей серией!
жирный блеск (с учетом того что сейчас лето) убирает, хорошо увлажняет...и вообще кожа выглядит посвежевшей, вроде даже воспаления маленькие заживляет....
это отзыв после недельного использования, буду смотреть дальше.
пока что подходит моей супер-чувствительной коже ))

а я разжилась ихним дезом кремовым. пока довольна. легкая "зеленая" отдушка, запах держит. белых следов пока на темной одежде не нашла. юзаю правда 2 дня. в общем пока оч довольна.

Смотрю, не котируется здесь Коллистар. У меня был только один опыт - дали в подарок после покупки тюбик на 5 мл из серии Perfecta - Perfection serum. Марка незнакомая, я скептически отнеслась, сразу не воспользовалась, а жаль! Когда надумала, была поражена результатом. Кожа у меня была тогда зимняя, измученная морозами, ветром, отоплением - сухая, вялая, а на фоне такой кожи всегда появляются какие-то трещинки-морщинки, которых у меня обычно не бывает. Не люблю свою кожу зимой! Так вот, после первого же применения (на ночь) встала утром с абсолютно ровной, гладкой, нежной, напитанной кожей - истинно как у младенца! Даже не знаю, за счет чего такой эффект - на тюбике не было состава. Когда домазала, а мне и 5 мл хватает прилично так, понеслась в магазин. И вот оказалось, что линейку уже обновили, теперь там фигурирует Perfecta plus, и именно такого серума у них нет(( Предлагали взять что-то другое из этой серии, но я расстроилась, решила подумать... и вообще забила. может, зря.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru