д`Арсонваль

Дерматолог посоветовала купить Дарсонваль. Вот думаю, какой купить. Я так поняла, прочитав тему, что они все одинаковые, разница в производителе и в цене. А по мощности? Или они все для домашнего использования одинаковой мощности?

Сейчас кто-то пользуется ими? Как успехи?

Каких фирм/производителей стоит избегать? Или они все одинаковые?

И где в Москве они продаются?

Avrora

Основатель
у меня вот такой.

"Корона" стоит около 50$ для домашнего использования хватает. цвет луча - красный. у меня к нему претензий нет.

Fargo

Я что-то написал(а)
"Корона" слишком громоздкий. Я свой купила за 3000 руб. Был выбор между ним и "Короной". Но вещь классная. Я довольна.

Купила Дарсонваль.
Есть вопросы. Сколько секунд или минут держать над каждым прыщом? Прыщи крупные, некоторые с гнойной головкой уже. Я так поняла их надо насадкой Капля жечь. А потом по всему лицу пройтись насадкой Грибок. Правильно?

Девочки, подскажите.
Прочитала, что если есть большие воспаления, то насадкой Грибок можно разнести заразу по всему лицу. Так как же тогда делать? Может надо там где кожа без прыщей обрабатывать Грибком, а там где прыщи Каплей? Хотя в инструкции информация противоречивая, написано, что подкожные уплотнения обрабатывать насадкой Грибок, а в Инете написано, что так можно разнести заражение по всему лицу, типа сосуды сначала сужаются, а потом расширяются и кровь все разносит. Как быть? Обрабатывать каждую зону по отдельности? Но на подбородке, например, у меня и подкожные уплотнения и просто гнойники. Наверное нельзя сначала точечно Каплей, а потом по всему лицу Грибком (как я в предыдущем сообщение написала)? Не пойму, что делать.
И что лучше нанести после Дарсонваля? Может кислоты или Зинерит? А то я меня много пятен, да и прыщей сейчас всяких разных много.

vampirochka

Премодерация
когда я еще собственный не покупала, а косметолог мне дарсонвализацию делал, тогда у меня как раз и прыщей много было, поэтому и пишу про те времена, мне делали именно каплей с воздушным зазором, т.е. как бы прижигали прыщи
сейчас я только грибком делаю

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru