Darphin

Vestalkin

Новичок
Хочу отписаться по поводу опробованных средств. Пока это только крем Аровита С, который Энержик и крем Предермин. Последний мне по увлажнению понравился больше, только густоват- сложнее наносится, чем Аровита. Пользуюсь пока только неделю, но виден результат- кожа ровнее, прыщей, комедонов практически нет)) Не знаю, совпадение или крем творит чудеса- посмотрим, что будет дальше.
Еще в запасе несколько миниатюр других средств.

Vestalkin, рада за тебя, что нра, у меня аровита с разглаживающий, мне он сильнее предермина увлажняет.

---------- Сообщение добавлено в 03:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:14 ----------

Сейчас глянула на их сайте предермина тоже два штук, один для сухой, др. для остальных. Vestalkin, у тебя который из них?

Алёна, у меня для нормальной.
Аа, у меня тоже миниатюра 15мл была предермина для нормальной, я просто подумала, что может у тебя для сухой, поэтому лучше увлажняет. Ну да ладно, главное, что нам подходит)

Девочки, выручайте.
В Краснодаре нет нигде косметики Дарфен, подскажите сайты где можно заказать по норм. ценам.
А у меня лампочка горит в голове НУЖНО!!! И ничё поделать с собой не могу.*vis

Марми, вообще я в инэт-магазинах не встречала Darphin.

Немножко поругаюсь на упаковку флюида Аровита С, т.е. на флакончик с помпой(( В принципе как-то не сталкивалась, чтобы довольно не дешёвые марки делали такие флаконы, чтобы после того, как останется примерно 1/5 продукта извращаться для доставания оного приходилось так, что умумукаешься)) Помпа просто перестаёт подавать крем, а флакон стеклянный и фиг вытрясешь... Так что вот флаконом я осталась недовольна, но я таки домазала его)) предварительно поругавшись и помучавшись.*grr

PinK

Участник
девочки, еще с осени в хотелках присутствует сыворотка Дарфен или ДеШок. шоб увлажнение без силиконов и алоэ. у нас в городе они не представлены. в связи с приближающейся поездкой в мск посоветуйте, пожал-ста, какую именно посмотреть, чтоб состав там был легенький для моей жирной проблемной кожи..

Amsterdam

Новичок
Я уже 2ю неделю на Дарфене! привет Алена!*hi

Крем аровита С энергетический очень нравится. После него такая гладкая кожа...кстати не засчет силиконов.Наконец то уходит обезвоженность*yes2
Ну естественна не забивает, хотя нет, совсем не естественно ведь текстура у него густенькая.

Тоник Фрешер - приятный тоник, меня увлажняет, не липкий

Масло наули- масло для жирной кожи. Призвано выровнять рельеф и побороть несовершенства. Запах мне нравится, на мой вкус пахнет илангом. Главное, что не сильно, быстро выветривается.
Его юзаю пока не реулярно. Но сразу после нанесения порки чуток подтягиваются. Наношу мало, дополнительно не жирнит после промакивания.
Еще в ходу очищающий бальзам- очень классная штучка, подлечивает небольшие восполения, расковырки, цвет лицу приятный придает. Запах правда убойный...ради эффекта и потерпеть можно)

Все в комплексе дает лично мне восстановление обезвоженной, уставший от лечения кожи. Рельеф и тонус действительно лучше, цвет лица здоровей. Мне не забивает. Было что то похожее на обострение (несколько гнойничков), но я списываю это на очищение, тк у меня подобное бывает.

Алена тебе флюид аровиты больше крема нравится?

Tatyana

Новичок

Tatyana

Новичок
PinK,
Странно. Я не знаю цен в магазине, у нас в городе дарфена нет, но все что я заказываю на клубнике очень намного дешевле, чем в магазине.

PinK

Участник
Странно. Я не знаю цен в магазине, у нас в городе дарфена нет, но все что я заказываю на клубнике очень намного дешевле, чем в магазине.
вот поэтому-то и странно... я тоже заказывала неск. товаров на клубнике, и было намного дешевле.
для сравнения: в Инет-магазине Лэтуаль сыворотка Интраль стоит сейчас чуть больше 1900 руб.; в Рив Гош без всех скидок стоит ок. 2300 (понятное дело, что карта на 5 % есть почти у всех, а то и золото).
а на клубнике она без скидки типа ок. 3000 руб.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru