Organics Douce Nature

Nasty

Администратор
Команда форума
Douce Nature Fleur de Shampooing solide cheveux secs Argan Argile rouge 85g - твёрдый шампунь для сухих волос
Disodium Lauryl Sulfosuccinate, Sodium Coco-Sulfate, Triticum Vulgare (Wheat) Starch, Cetearyl Alcohol, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Water*, Rhus Verniciflua Wax, Butyrospermum Parkii (Shea Butter)*, Sodium Laurylsulfate, Cocamidopropyl Betaine, Aqua(Water), Argania Spinosa (Argan) Oil*, Coco-Glucoside, Illite, Parfum (Fragrance), Lauryl PCA, Glyceryl Stearate, Limonene, Linalool, Geraniol.
http://www.beaute-test.com/bio/produ...uce_nature.php

запах!!! Пахнет, как ящик спелых абрикосов + ещё что-то очень вкусное :) Моющие и иные свойства пока как-то... не оценила. Не поняла.

Nasty

Администратор
Команда форума
похоронила было уже этот шампунь, но снова обратила внимание на отзывы о нём. Как бы панацея, говорят, для сухих-то волос. Решила попробовать ещё раз. И я не знаю, КАК так я мыла волосы во время первой пробы, что он мне показался ужасным - сейчас это полный восторг! Гладкие шёлковые мягкие волосы, не спутаные, блестят :) Без бальзама, предварительной маски и несмываемого ухода. И это мои волосы. Только от органического шампуня. Потрясение какое-то))

MurMur

Новичок
Nasty

Шампунь у тебя не теряет форму, не сломался?
Мне все кажется, что он быстро разломается, и потом как мыть кусочками?..

Nasty

Администратор
Команда форума
у мужа от него перхоть, у меня всё до сих пор замечательно. И не трескается, да-да)) он уже совсем тонкий.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru