Dove

Nasty

Администратор
Команда форума
Лахесис
У меня крем для тела Dove зелененький, пахнет на любителя, но увлажняет хорошо (в основном ноги_руки мажу).

Oktavia
Уменя летом был крем для тела Dove зелененький. запах мне нравился. действительно неплохо увлажнял. приятный. надо еще купить :)
Пользуюсь гелем Дав с шелком там чего-то. тааакой ужасный! такое ощущение, что плохо смывается. тело скользкое от него. бе.

А я обжаю крем для тела с блестками, и запах ничего и кожа нежная и светится, балдею уже 2 года

Naughty

Новичок
У меня был лосьон "Какое-то сияние", я о нём писАла недавно.. Блёсток очень много, на солнце некрасиво смотрелось. Но увлажняет хорошо.
А, про запах. Мне не нравился совершенно, а МЧ балдел от него :)))

domi

Новичок
А мне нравятся давовские запахи, особенно мыло - от него вообще тащусь :)

Был у меня ежедневный гель-пилинг для душа, тоже было ощущение, что не смывался до конца - трёшь после него тело трёшь, а всё равно ощущение плёнки остаётся.
А ещё мне нравились их шампуни в самом начале, когда только появились, а сечас не то стало. :)

Curipopik

Новичок
Подскажите пожалуйста, где можно купить Dove с огурцом ( и алоэ, кажется. Если что - зеленая (пастельный цвет) бутылочка с непонятным рисунком) ? Найти не могу нигде :'(

На Дав могу только поругаться девочки во первых реклама не соответствует правде их мыло ужастно сушит кожу как рук так и лица если надумать им умыться проверенно мной было ещё когда мне было лет 17-18 и ума хватило умыться этим якобы мягким мылом теперь о шампуне и бальзаме для волос ужас ужас ужас брала якобы увлажнение так волосы после него дыбом и как солома тоже давно года три назад ещё . Гели для душа не очень понравились если не пользоваться после лосьоном для тела то всё как то чешится и шелушится, лосьоны их для тела липкие не приятные коже и лишь маскируют а не ухаживают реально.

ice_floe

Заблокирован
У супруга очень сухая кожа, особенно на лице.
Он обычно бреется с гелями для душа? О_о Ну так не удивительно, что обычно проблемы с этим... Все мужские гели (масс, про люкс не знаю) по умолчанию рассчитаны на более жирную кожу и могут сушить, особенно более тонкую кожу на лице.
ЗЫ колоритная фотка )))

---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:24 ----------

На Дав могу только поругаться девочки во первых реклама не соответствует правде их мыло ужастно сушит кожу как рук так и лица если надумать им умыться проверенно мной было ещё когда мне было лет 17-18 и ума хватило умыться этим якобы мягким мылом теперь о шампуне и бальзаме для волос ужас ужас ужас брала якобы увлажнение так волосы после него дыбом и как солома тоже давно года три назад ещё . Гели для душа не очень понравились если не пользоваться после лосьоном для тела то всё как то чешится и шелушится, лосьоны их для тела липкие не приятные коже и лишь маскируют а не ухаживают реально.
++++ МЫло сушит... Был еще крем увлажняющий в круглой банке, не увлажнял, делал кожу липкой, плохо впитывался, а потом кожа все равно сухая оставалась. А во бальзамом как-то пользовалась - ниче так.

Adja

Я что-то написал(а)
а нам в школе еще химичка, когда рассказывала про вредную и (или) бесполезную косметику, как раз в пример часто Дав приводила) Хотя мне у них нравится лосьон для тела, который с автозагаром, но больше из-за оттенка и запаха

Naughty

Новичок
На Дав могу только поругаться девочки во первых реклама не соответствует правде их мыло
Не соглашусь вообще. Я сейчас умываюсь их мылом иногда, не сушит вообще, даже могу сравнить с хлебцем Сисли)) Ноя про мыло из обновлённой серии. Средства для волос - вполне, но по сравнению с профом всё какой кажется, а для масса очень хорошие. И антиперспирант-стик с огурцом полюбился здесь многим

Naughty, дезик я их не юзала не знаю, а мыло все знакомые девушки и женщины перепробывали не кому не понравилось . Конечно дело каждого но я не стала бы им умываться допустим сейчас в 17-18 лет я юзала мыло в свои 28 мне жаль своё лицо. А гели и лосьоны даже масс есть намного качественнее!!!

Satelty

Новичок
Мне в свое время нравился какой-то крем для рук Дав в тюбике, сейчас уже не вспомню. Недавно был в баночке крем для рук (интенсивный?). Вполне себе хороший. Он жил у меня на работе. Придешь с мороза, глянешь на руки, а там все шершавое и шелушавое*huh. Он как сос-средство очень шел. Я понимаю, что гладкость обеспечивалась в основном за счет силикона, парафина, минерального масла и прочей химии, но на вид и на ощупь руки становились намного приличней. Сейчас у меня на работе Веледа с календулой. Так вот с ней шелушинки видны. Но т.к. сейчас уже тепло и руки уже сами по себе выглядят прилично, она меня устраивает. Но на зиму возьму что-нибудь потяжелее.
И дезик Дав в шарике с мятой и лилией уже второй у меня. Другие запахи мне не нравятся, равно как и другое форм-факторы. Для масса довольно хороший.
Шампунь давно был для жирных волос - зверь, иссушивал. Пользовалась в дорогу, когда знала, что больше суток не будет возможности голову помыть (а так каждое утро мою). Но так и не допользовала - выкинула.
Сейчас стоит кондиционер для волос. Какой-то новый. Дали в торговом центре миниатюру. Пользовалась 1 раз. По ощущениям обычный масс на силиконах, только запах сильный, весь день меня преследовал, так что бутылек так и стоит, на случай если Джованни резко закончится до приезда новой бутылки.
Вообще зубодробительные запахи Дав - отдельная тема.

ice_floe

Заблокирован
Ах да, совсем забыла про дез))) Инвизибл драй самым лучшим для меня был, теперь на втором месте после боди шоповского. А мыло у нас только такое, без вариантов, так что все равно пользуюсь ))) Но мне вообще все сушит, вода скорее...

Был у меня ежедневный гель-пилинг для душа, тоже было ощущение, что не смывался до конца - трёшь после него тело трёшь, а всё равно ощущение плёнки остаётся.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru