Faberlic

Nasty

Администратор
Команда форума
Юся
Гель для душа Faberlic с афродизиаками у меня стоит непочатым. Как ни странно, пахнет очень нежно и ненавязчиво, и имхо, совсем не теми эфирными маслами, которые заявлены в составе.

Подруга подарила:
Neoskin Re-Surface Пилинг с АНА и ВНА кислотами+ микродембразия+ увлажняющий крем spf 10. Пользовалась зимой раз в неделю - очень приятные ощущения. У меня жирная проблемная кожа. Кожа после пилинга розовеет, после микродембразии становится шелковой, крем очень легкий, быстро впитывается. Но увлекаться не стоит. Сейчас у меня раздражение на подбородке, так что пока отложила.

Inessa

Новичок
*wink А мне нравиться продукция фаберлик пользуюсь ей уже лет 6, вот теперь еще и консультантом стала.Я пробовала три-ролл гель от отеков и темных кругов под глазами очень даже неплохо.

Nasty

Администратор
Команда форума
Inessa написал(а):
*wink А мне нравиться продукция фаберлик пользуюсь ей уже лет 6, вот теперь еще и консультантом стала.Я пробовала три-ролл гель от отеков и темных кругов под глазами очень даже неплохо.
Что именно "очень даже"? Можно поподробнее?

Inessa

Новичок
Ответ

*hi NEOSKIN Perfect Active TRI-ROLL GEL des yeux я купила себе его тк постоянно глаза часто опухшими выглядят и появились небольшие темные круги под глазами. В его составе содержиться Novaftem-O2, комплекс Regu-Age, экстракт конского каштана, корня лакричника и центеллы азиатской. Очень даже, потому что он уменьшил темные круги, но не все конечно сразу и припухлости меньше стали, они минут через 10-15 начинают уменьшаться. Впитывается очень хорошо не оставляет стянутости кожи.

Ksenya

Новичок
А мне очень нравится косметика Faberlic, я уже многое сама попробовала и практически всем осталась довольна:
Краска очень понравилась: и мне, и маме, и сестре. Щадящая и ухаживающая, и цвет сохраняется достаточно долго.
Помада увлажняющая "Водопад цвета" – насыщенный цвет, легкая на губах текстура, не растекается долгое время.
Помада Air Stream - тоже очень на губах приятная, как с бальзамом, губы смягчает, цвета очень естественные. Особенно нравится, что помады без запаха и практически без привкуса.
Блеск двойной "Воздушная орхидея" - неплохой, с красивым жемчужным перламутром.
Из парфюмерии мне больше всего нравится Chateaux de la Loire – благородный аромат с ноткой бергамота, фруктово-цветочный, букет богатый.
Мне очень понравился гель для умывания с "эффектом лотоса" - лучшее, что у меня было для умывания , уже второй использую.
Шампуни, бальзам и маска для интенсивного ухода Краса - очень нравятся
Крем для уменьшения размера пор - отлично смягчал и при регулярном использовании помогал.
Пудра "Кристаллик" - хорошая.
Новые треугольные карандаши - у меня Черный и Мирабель - мягкие, и контур держат и растушевываются.
Тушь "Дуэль" - оформление отличное, щетка пушистая, дает естественно-разделенные ресницы. И это еще не все, что я попробовала.
В Фаберлике меня больше всего привлекает соотношение цены/качества, особенно когда покупаешь, как консультант со скидкой.

IRISHKA

Новичок
Хорошая косметика. Особенно понравился матирующий гель- для жирной кожи самое то, отлично впитывается и кожа очень нежная после него.

Olya

Новичок
Несколько лет назад я была консультантом Фаберлик, он тогда ещё только начал раскручиваться в России. Купила однажды нежный скраб для чувствительной кожи (был у них тогда такой. в сером тюбичке), как потёрла кожу, так у меня такой дерматит вылез на лице, какого никогда в жизни не было. Это было ужасно, особенно если учесть, что у меня тогда был подростковый возраст. Закончилось всё поездкой к врачу в институт иммунологии.
Ещё была у них когда-то серия "Аквафтем", элитная считалась и самая дорогая. Купила маме косметику из этой серии - ей ничего не подошло, так и выкинули.
В общем, сплошные разочарования.
Единственное, что вспоминаю с хорошими мыслями - так это туалетную воду "Kaori", вкусненькая была водичка и гель для душа "Эдельвейс" -очень вкусный был аромат. Из парфюмерии ещё "Aora" неплохой аромат, по-моему чем-то напоминает аромат "Жадор" от Диор. Но вся парфюмерия очень нестойкая.

на прошлой неделе сделала заказ через интернет,сегодня получила.
Заказала карандаш для глаз "Secret fashion" малахит-как раз то,что надо!
И по цвету и наносится прекрасно. Вобщем я оччень довольна!*good
Еще заказала гель для душа с соком апельсиновый "Fresh Boom"-пахнет реально апельсинкой-уже испытала его-приятненько. Фанатам апельсинов рекомендую:)
Ну и взяла гель для душа с афродизиаками-испытания еще впереди,но запах мне нравится.
По описанию там много эфирных масел-думала запах будет сильно интенсивный,но нет, запах очень приятный и тонкий, романтику навевает:)
Это мое первое знакомство с фаберликом,может еще что-то попробую,но пока ничего не присмотрела.

Про "Fresh Boom" поспешила с выводами...
со второго раза поняла,что сушит кожу как самое обычное мыло:(

А как по-вашему, не вредны ли фаберликовские штучки для чувствительной, склонной к куперозу кожи? И еще я где-то читала, что крема фаберлик (конкретнее не помню) провоцируют утолщение рогового слоя кожи. Сожалею, если звучит безграмотно, буду учиться.*blush

Попробовала:
1. карандаш для глаз голографический, цвет черный изумруд: хорошо наносится, приятный насыщенный цвет.
2. шампунь Краса питание: обыкновенный, может позже пойму действие.
3. помада "воздушный поток" - очень приятная текстура
4. помада "you nova" - лёгкая и быстро стирается, у меня пошла как гигиеническая помада
5. три ролл гель от отеков под глазами - освежает
6. кремами обычно не пользуюсь по причине себореи (ну там базирон, дифферин только). но взяла в фаберлик бальзам люкс двойное дыхание Novaftem-O2. Наношу на ночь после Базирона - увлажняет. прыщей пока не вызвал.
7. купила гель для душа Капучино - подарила подруге на НГ - очень красивый.
8. крем-щербет для рук, очень приятный. хорошо увлажняет.
Еще чего-нибудь прикуплю и напишу потом...

Ilona

Модератор-блондинкО
Любопытная, сомневаюсь, что абсолютно все кремы Faberlic могут быть вредны для кожи с проявлениями купероза. Обращайте внимание на состав - алоэ, например, противопоказано. Если оно присутствует в креме Faberlic, лучше крем отложить.
Про купероз у нас есть тема с аналогичным названием. Почитайте, возможно, почерпнёте для себя что-то новое.

Про утолщение рогового слоя тоже вряд ли. Откуда у вас такая инфа?

Итак продолжаю:
1. Бальзам для волос Краса объем - оччень понравился, очень экономный и приятный, подходит для длинных волос.
2. Гель для интима - приятный, практически без ароматизаторов.
3. Гель для душа клубника - так себе, не пошло.
4. П/в "O feerique sensuelle" - на удивление стойкие для воды, но запах немного не мой - отдала маме -ей нравится.
5. Помада "Поцелуй дождя" - красивый перламутровый цвет, на губах не чувствуются, очень легкие.
6. Маме купила тоник с фитогармонами (для зрелой кожи) - они им протирается, кожа становится розовая, свежая, вобщем ей нравится.
Ну пока всё...

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru