Флудильня роаккутанщиков

Amerekos

Новичок
Дорогие друзья!

Эта тема создана для общения компании роаккутанщиков.
Здесь мы разговариваем на темы, не касающиеся косметики, ухода и приёма роаккутана.
Можно флудить, но без ругательств и споров!
В теме "Роаккутан" пишем конкретно и чётко!

3nix

Новичок
Америкос, браво )))) ты уговорил ВЕЛИКИХ снизойти до нас и отдать нам уголочек для разговора на форуме?

Pens написал(а):
3nix, Я кстати тоже курить бросил из-за болезни. Думал поможет. Но в любом случае хорошо, что бросил. Уже год и месяц не курю вообще ничего и не собираюсь. Выпивать тоже перестал. 5 месяцев без алкогольных напитков.

В любом случае это хорошо.
Pens, согласна *hai . Я очень рада, что бросила курить ))) долой зависимости!!! Да и к алкоголю достаточно спокойно, правда хочется иногда... эхх, вот бы все-тки не слабовольничать и соблюдать диету!

Amerekos

Новичок
3nix, администрация в лице Nasty очень приветлива и добродушна! *yes

Ура! Мы теперь можем писАть много и не по теме! *grin

3nix

Новичок
На самом деле здесь хорошая администрация. Я читала их посты в разных темах: грамотные девушки :) просто было время все немножко погорячились :)

Америкос, ты мне кстати не ответил в осн. теме про солнцезащитки! :)

Amerekos

Новичок
Главное не перехвалить! *wink

3nix, я помню! У нас дубак знаешь какой! Зима-зимушка бушует! Пока рано о солнцезащитных кремах думать!
Солнышка совсем нет!

Вах Вах)))

Уррааа, общаемся non stop*good

А кто тут о зиме и снеге писАл? У меня в городе +13/+15 днем...эх, снежка уже точно не будет(

Amerekos

Новичок
У нас в Петрозаводске сегодня намело сугробы просто жесть! И тепература -3 примерно! *dry

Я хочу лето и солнышко! *yes

Fargo

Новичок
Что-то у меня комп глючит.

Либо мои сообщения пропадают, либо со мной никто не разговаривает...

Wanda

Я что-то написал(а)
Ребята, еще одна просьба - пожалуйста, старайтесь не злоупотреблять цитированием друг друга и смайликами (к основной теме это тоже относится). Сокращайте цитаты до минимума. И читать тяжело, и форум, не дай бог, зависнет. С предыдущим так уже было.
Модераторы не злыдни. Нам за порядком следить надо. *agree

Вы тут, уважаемые, говорите, конечно, но не заговаривайтесь. Подрывную деятельность в тылу вести совсем не стоит.

Amerekos

Новичок
Юся написал(а):
Вы тут, уважаемые, говорите, конечно, но не заговаривайтесь. Подрывную деятельность в тылу вести совсем не стоит.
*nimagu это проверка вашей бдительности! =)

Сегодня нас посетили ну все модераторы форума! Приятно! =)

3nix

Новичок
:) Ох, Юся, мы тут вроде всего лишь очевидные вещи написали. Можно сказать скорбим по отсутсвию Мерца )))))) не принимайте лично :))

ЗЫ Америкос, ахаха, точно )))))

3nix

Новичок
Ладно, никто не хочет признаваться что у него за обострение, пойду спать )) всем споки-ноки!

Wanda

Я что-то написал(а)
Ну что с вами делать (сокрушенно). Не убивать же... Только вы тоже постарайтесь, пожалуйста. И вообще - давайте жить дружно. *drink1

Amerekos

Новичок
natali 2004 написал(а):
Вы настолько сумели привлечь внимание всего форума, что даже я сюда заглядываю *nimagu
Мы вот такие! =) *grin

Администрация в шоке, форумчане заинтересованны, мы в экстазе! =)

Nasty

Администратор
Команда форума
Уважаемые участники форума!

Форум КОСМЕТСОВЕТ создан как площадка для обмена опытом пользователей косметики. Мы надеемся, что он станет альтернативой бесконечным восторженным «отзывам», которые в изобилии встречаются в рекламе и в которых меняются лишь названия брендов.

ПРАВИЛА ФОРУМА

1. Общие положения

1.1 Прежде чем задать вопрос, внимательно изучите уже существующие разделы. Возможно, на ответ ваш вопрос уже имеется.
1.2 Создавайте новую тему в соответствующем разделе. Название темы должно быть информативным и должно отражать суть сообщения (не называйте тему «Хелп», «Помогите», «Срочный вопрос», «Что делать?»).
1.3 Если нужно задать личный вопрос собеседнику, пользуйтесь системой личных сообщений (ЛС).
1.4 Крайне желательно при заполнении профайла или описании действия косметического препарата давать как можно более подробную информацию о типе коже, возрасте (по желанию. Или хотя бы приблизительно, например "20-25", "25-30" и т.д.), продолжительности использования косметического средства, наблюдаемом эффекте и его продолжительности.
1.5 Давая отзыв о том или ином косметическом продукте или рекомендуя его кому-либо, указывайте его полное и точное наименование на английском языке, поскольку оно имеется у большинства косметических продуктов зарубежного производства. В отсутствие названия на английском просим привести полное и точное название на языке оригинала. Настоятельно просим избегать транслитерации при упоминании косметических продуктов.

2. На нашем форуме не приветствуются:

2.1 Размещение неосмысленных и не слишком осмысленных сообщений, общение на темы, отличные от той, в которой оно ведется. Весь флуд, засоряющий форум, будет, по усмотрению модераторов и без предупреждения и уведомления, либо перемещаться в немодерируемый раздел "Кофейня", либо удаляться.
2.2 Неаргументированные утверждения («это и ежу понятно»), неинформативные сообщения, состоящие из одних смайликов. Если нечего сказать, от отправки сообщения лучше воздержаться.
2.3 Избыточное цитирование ("оверквотинг"): достаточно оставить в цитате 1-2 предложения, чтобы сохранился смысл. И совершенно нежелательно оставлять цитату в цитате.
2.4 Чрезмерное "украшательство" собственных постов, т.е. использование нескольких цветов и размеров шрифта в одном сообщении, а также использование "смайликов" и аватаров с изменяющимся изображением. Подумайте о глазах тех, кто будет читать ваши сообщения.

3. На нашем форуме запрещены:

3.1 Прямая или скрытая реклама (удаляется без предупреждения), включение в подпись ссылок на другие ресурсы.
3.2 Использование нецензурных слов и выражений и непристойных аватаров (непристойность аватара определяется модераторами по их усмотрению).
3.3 Разжигание розни на национальной, политической и религиозной почве.
3.4 Прямое оскорбление участников форума.
3.5 Разглашение частной информации (например, личной переписки) без предварительного согласия лиц, которых касается эта информация (например, всех участников переписки).
3.6 Создание тем, которые уже обсуждались или обсуждаются в разделе.
3.7 Темы-дубли в разных разделах форума.
3.8 Обсуждение и высмеивание орфографических и синтаксических ошибок, допускаемых авторами сообщений.
3.9 Опубликование сообщений, набранных латиницей. Пользуйтесь сервисом
http://translit.ru/.
3.10 Обсуждение в теме действий модераторов или администратора.
3.10.1 В случае недовольства действиями модератора вам предлагается:
3.10.1.1 обсудить проблему с самим модератором, направив ему ЛС;
3.10.1.2 если разрешить проблему личной перепиской с модератором не удалось, необходимо переправить переписку всем модераторам и администратору.

4. Администрация форума оставляет за собой право:

4.1 Вносить изменения в заголовки тем, объединять или удалять сообщения (фрагменты сообщений, темы) без предупреждения, уведомления и объяснения причин. Все претензии по поводу удаленных сообщений направляются через ЛС (сначала модератору, а затем администратору).
4.2 Вносить изменения в настоящие Правила без предупреждения и уведомления и объяснения причин.

5. Просим иметь в виду, что доступ в конференцию пользователей, систематически нарушающих настоящие Правила, может быть приостановлен на любой срок, определяемый по усмотрению администрации, включая полное прекращение доступа ("бан").

Надеемся, вы не сочтете наши правила слишком строгими и желаем приятного времяпрепровождения на нашем форуме!

С уважением,
администрация.

Nasty

Администратор
Команда форума
Предупреждаю:
Ещё нарушение правил - предупреждение.
Второе - бан на день.
Продолжаете нарушать - бан на два дня.
И так далее, до постоянного бана.

3nix

Новичок
Ау, роакутанщики, Вы где? вижу только посты Америкоса ))) Вчера в кино были на миллионере из трущоб - очень классный фильм, советую всем сходить ))) даже не ожидала, что так понравится :)

Amerekos

Новичок
Вообще глухо! Нет никого *dry Разбежались.....

Я кста тоже смотрел этот фильмец, мне понравился! *grin

3nix

Новичок
миа Лав, ой не... только не бенджамин баттом )))) я все ждала интересного конца и никак не могла придумать, как же можно интересно закончить, режиссер видимо тоже не смог придумать *nimagu я еще за 20 мин до начала фильма умудрилась травануться козьим сыром и ровно через 2 часа мне начало плохеть, а там эта морщинистая старушенция еле шевелет губами- бе... )))) В Миллионере хоть сюжет - драма между двумя братьями, Индия показана красиво, моменты интересные есть - хотя бы то, как мальчик прыгнул в г...о ради любимого актера )))
Настроение сегодня нормальное, вроде пока не скачет ))) у кого как дела?
PS Куба, добавила тебя в список контактов в асе :)

3nix написал(а):
миа Лав, ой не... только не бенджамин баттом )))) я все ждала интересного конца и никак не могла придумать, как же можно интересно закончить, режиссер видимо тоже не смог придумать *nimagu я еще за 20 мин до начала фильма умудрилась травануться козьим сыром и ровно через 2 часа мне начало плохеть, а там эта морщинистая старушенция еле шевелет губами- бе... )))) В Миллионере хоть сюжет - драма между двумя братьями, Индия показана красиво, моменты интересные есть - хотя бы то, как мальчик прыгнул в г...о ради любимого актера ))) )
О...дааа)))) мальчик, который прыгнул в г**о ради любимого актера - это что-то:))) Ну не знаю...я в фильме про Баттона, хотя бы наслаждалась красивым Бредом Питтом..*nimagu *nimagu

3nix

Новичок
так бред питт там был красивым всего минут 20, а в остальное время, то старче, то дите ))))) Как у тебя настроение? весеннее? У Вас там настоящая весна в плащиках наверно ходите :) не то, что у нас: перепады от -10 до +1 %))))))

3nix написал(а):
так бред питт там был красивым всего минут 20, а в остальное время, то старче, то дите ))))) Как у тебя настроение? весеннее? У Вас там настоящая весна в плащиках наверно ходите :) не то, что у нас: перепады от -10 до +1 %))))))
Та ну нее*grin Он там красавчик был полфильма))) Ладно уж этот фильм, так хоть на красивого актера нагляделась*nimagu )))

Хотя, конечно, он в фильме "Троя"....ммм...*blush *blush

Настроение почему-то так себе, но не из-за кожи (с ней всё также ок)) Это знаешь получается, как причина выработанного комплекса ушла, а сам комплекс остался.. Раньше дома сидела месяцами, боясь на люди показаться( Сейчас всё супер, из дома выхожу - все аж оборачиваются, постоянно куча предложений познакомиться.. Не знаю даже почему настроение так себе..*dry *dry *dry *dry А погодка, да)) Радует)) Сегодня правда чуть прохладно было, а вообще днем сейчас стандартно примерно +13))

Amerekos

Новичок
Куба написал(а):
Амерекос, Фарго, Триникс, моя ася - 443130446. Пишите, хочется поддерживать с вами связь.
Оке! Мой ник в асе Keit! Так что не пугайся! *grin

P.S. мой номер аси 462154239! Если кому надо!

Wanda

Я что-то написал(а)
Ребята, извините, что встреваю, но хочу спросить: а почему вы аську в профиле не хотите вставить? Тогда и обмениваться номерами не надо было бы, аська видна на панели, под количеством сообщений.

Mercian

Новичок
Приветы... :D
Что-то темы совсем утухли, даже на 3 дня вас оставить нельзя ^^

3nix написал(а):
Вчера в кино были на миллионере из трущоб - очень классный фильм, советую всем сходить ))) даже не ожидала, что так понравится :)
Тоже смотрел, сильный фильм...
Недавно посмотрел фильм Closer(Близость) прям оч понравился. кто не смотрел гляньте. Актерский состав звездный*10

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru