Garnier

Г

гость

Гость
rouge venitien:
Дневной Pure A - отличный:)

Последнее редактирование модератором:

Nasty

Администратор
Команда форума
Oktavia
кремы для тела
garnier. красный для сухой кожи: вообще не понимаю как токое для сухой кожи выпускают, т.к. оч легкое увлажнение. пользовала в шайбе.
желтый (для упругости) кажется лучше увлажняет, но не очень приятный имхо. липкий что ли. бее короче.

taty
кремы для тела
Для меня спасение как раз garnier, что розовый ,что красный , розовый даже лучше ( в бутыльке) . использую как раз на икры ,не регулярно,результат заметин уже после первого применения, чего не скажешь про др. более дорогие средства. Незнаю-я вообще балдела от желтого в банке, он быстро впитывается и не липкий вовсе и кожа заметно упругая,а вот с шелушениями не справлялся.*ok

Последнее редактирование модератором:

Amsterdam

Новичок
Купила распаривающую маску в пакетике- так понравилось! Что следом купила тюбик-- и только потом поняла, что эффекта нет. Может меня ее теплота впечатлила в первый раз? Либо испортили продукт.

А я когда-то пользовалась их кремиком Ультра свежесть для норм/комб кожи-прелесть:)
А потом он пропал, наверно сняли с производства. Жаль.
Серию Pure A пробовала-не плохо, но и не восторг.
А вот маме нравятся их крема для зрелой кожи.

Naughty

Новичок
Мне очень понра из серии для упругости кожи (жёлтенькая) сахарный скраб для тела и роликовый гель против выраженного целлюлита :)
Скраб отлично отшелушивает, приятно пенится, обалденный запах цитрусовых. Короче, я в восторге. Единственный минус для меня - быстро расходуется. Я юзаю его через день, так тюбика хватает примерно на 2 недели, не больше.
Насчёт геля я пока в сомнениях. Он мне плёночку оставляет, если не дать ему высохнуть, скатывается на коже. В составе много спирта, от запаха аж глаза режет. Но эффект вроде есть. (Стопудова самовнушение)
Ещё юзала из этой же серии лосьон для тела - увлажняет плохо, пахнет приятно, также как скраб сахарный, липкий и скатывается. Больше не возьму.

Мне муж на 8 марта подарил мой любимый кремик Ультра свежесть, молочко для снятия макияжа, тоник и маску, которая разогревает и очищает. Я ДОВОЛЬНА! Моей коже очень нравится.
Единственное, что вот с этим молочком не знаю как пользоваться.
Там написано, что ватным диском нанести и потом стереть, ну а потом тоник...и т.д.
А у меня такое чувство, что если с водой не умылась, то кожа не чистая...
Просто никогда именно молочком не пользовалась...

А я когда-то пользовалась их кремиком Ультра свежесть для норм/комб кожи-прелесть:)
А потом он пропал, наверно сняли с производства. Жаль.
Крем-гель в высоком флакончике? Его сняли действительно *dry Мне тоже очень нравился.

Gala*

Новичок
Крем для глаз Рацион красоты, не понравился. Мне совсем не увлажнил ничего, а даже как-то наоборот что-ли... странный, продукт.

Naughty

Новичок
Amsterdam, я с опозданием большим, но всё же.
Эта маска распаривающая в пакетике действительно сильно отличается от той, что в тубе. Маска в тубе - ИМХО бесполезная вещь, погреть лицо и без неё можно, а вот маска в пакетике мне в своё время оч хорошо открывала порки и я её использовала перед ручной чисткой.

Naf-Naf

Новичок
Маски 3 штуки в красивых тюбиках - это про них вы пишете? Смотрю на них уже давно, брать не решаюсь.

Naughty

Новичок
Naf-Naf, нет, это новые маски (ты ведь про увлажняющую, питательную и подтягивающую)?
Их не особо хвалят, силиконистые, толку нет

Chii2010

Новичок
Очень нравится Чистая кожа 3-в-1. Использую небольшое количество в качестве утреннего умывания.
Тоник Чистая кожа Актив. Гадость редкая. Липкий до ужаса, эффекта не ощутила, но может потому, что не смогла долго пользоваться, не знаю.
Маска в пакетике распаривающая нравилась, большой тюбик - не знаю. либо маска другая, либо кожа со временем перестает реагировать на это воздействие. Больше не покупаю.
Распаривающий гель Чистая кожа. ужасен. лицо долго очень оставалось красным. Маска такого эффекта не давала. Горела огнем, кроме нагревания лица и чувства недомытости ничего хорошего.
Гель для умывания с дозатором Чистая кожа, нравился, хорошо очищал, но там ментол на любителя.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru