Где эти люди?

Roberto

Новичок
Друзья, куда пропала Лина?

Последний раз я общался с ней в октябре 2008 года. У меня есть 2 номера её телефона и почта. Без ответа.

В ноябре я был в городе Бат (Англия), где она живёт. Представляете, что я чувствовал, когда за месяц до поездки она пропала.

Я надеюсь, что у неё все хорошо.

Кто с ней контактировал после октября?

Tamara

Новичок
Сатури где?! После заварухи в Индии она не писала на форуме *huh
Пилика помню, ушел от нас Пилик...

Nasty

Администратор
Команда форума
Сатурик и Ангорка - я смотрела на ДНК по последнему посещению и они не так давно были там. Простити, девушки, что подсматриваю, но я потеряла вас :)

PinK

Участник
да, я еще помню были Stereophonic и niece Amania.... будем надеяться, что у них все отлично, раз они сюда не заходят.

VickyB

Новичок
Я Angorke в личку писала на ДНК недавно,ответа не последовало =(
Насчёт Saturie и Лины прям дурные мысли в голову идут
Будем надеяться,что всё в порядке. У Лины,наверное,просто работы много, на форум времени нет.

Roberto написал(а):

Последний раз я общался с ней в октябре 2008 года. У меня есть 2 номера её телефона и почта. Без ответа.

В ноябре я был в городе Бат (Англия), где она живёт. Представляете, что я чувствовал, когда за месяц до поездки она пропала.

А я только вчера подумала у тебя спросить, виделся ли ты сней в англии. Думала сегодня пост накатать. Она мне ответила в почту где-то до НГ, потом не писала.А по тел. она что, не отвечает или отключен?

Ilona

Модератор-блондинкО
Roberto написал(а):

ты так написал... я не поняла, а ты к ней ехал? вы должны были встретиться и она за месяц до поездки пропала?

ЗЫ. помню, что Лина писала про предстоящие операции. и пропала после них(((((( или я уже путаю хронологию событий((

Nasty написал(а):
Сатурик и Ангорка - я смотрела на ДНК по последнему посещению и они не так давно были там. Простити, девушки, что подсматриваю, но я потеряла вас :)
*huh а к нам не заходят((((((
на появление saturie я почему-то не очень рассчитывала, а вот Ангорка странно, что нас бросила(((((

Roberto

Новичок
Ilona написал(а):
ты так написал... я не поняла, а ты к ней ехал? вы должны были встретиться и она за месяц до поездки пропала?

ЗЫ. помню, что Лина писала про предстоящие операции. и пропала после них(((((( или я уже путаю хронологию событий((
Нет, планов не было...
когда она пропала я и не знал, когда поеду в Лондон точно...
да, как раз после операции.

Roberto

Новичок
Nasty написал(а):
да фиг знает :) Роберто, там по ссылке - её фото?

а на другом одном форуме Сатури активна была сегдня. Так что, всё ок.

там такая фотка.... непохожа
но по фоткам сравнивать не могу...
с фейсбука мне никто не ответил.

Г

гость

Гость
Tamara написал(а):
Все кто видел фото Лины пропали *nimagu
Наводит на мысли *otstrel *podozren
:))) Нет, она мне присылала свои фотки, но я уже не помню, на какой адрес. Эта фотка мелкая и в полупрофиль, а там она была в фас. И то ли похожа, то ли нет :(. Тип внешности, вроде, тот же, но ничего не екнуло :). Судя по кругу друзей, вполне может быть она. По-любому, я ей скинула письмо с адресом этого форума. Захочет - придет. Раз не пришла - значит не хочет по тем или иным причинам, что ж поделаешь.

Уходить легче, чем оставаться :)

Wanda

Я что-то написал(а)
Ребята, saturie все еще в Индии. Я ее поздравляла с Рождеством, с Новым годом. Она ответила, правда, не сразу, чем меня немного напугала, т.к. она должна была как раз в Бомбее быть. У нее все в порядке, из Бомбея они переехали в Дели за неделю до беспорядков. Когда вернется в Москву, еще не знает.
Собственно, все. Ответ от нее был очень короткий.

А вот меня никто не хватился, хотя я на форуме сейчас редко бываю.

Г

гость

Гость
Ванда, я тебя периодически вижу в списках присутствующих, но ты молчишь :(. А дергать тебя неудобно....

Wandaмилая, я тебя как-то видела на днк, а потом подумала, что у тебя просто времени нет.*preved

Очень-очень скучаю по Лине и Пилику. *oh

Nasty

Администратор
Команда форума
Ванда, я тоже смотрю, что ты появляешься иногда :) Действительно, дёргать немного неудобно. Ограничиваюсь обычно тем, что смотрю, когда человек последний раз онлайн был.

Naughty

Новичок
Ограничиваюсь обычно тем, что смотрю, когда человек последний раз онлайн был.
ППКС
Wanda, *preved А ты почему редко заходить стала?

а на другом одном форуме Сатури активна была сегдня. Так что, всё ок.
Уффф... Отлегло :)

Ilona

Модератор-блондинкО
Wanda написал(а):
Ребята, saturie все еще в Индии. Я ее поздравляла с Рождеством, с Новым годом. Она ответила, правда, не сразу, чем меня немного напугала, т.к. она должна была как раз в Бомбее быть. У нее все в порядке, из Бомбея они переехали в Дели за неделю до беспорядков. Когда вернется в Москву, еще не знает.
Собственно, все. Ответ от нее был очень короткий.
круто! ))) они на ПМЖ туда поехали?)))

Wanda

Я что-то написал(а)
Штучка, Nasty, меня очень даже удобно дергать.

Молод@я Бываю я редко просто потому, что у меня проблемы с позвоночником обнаружились.

Ilona, в Индии работают родители. Вот saturie у них сейчас и гостит. Если честно, не думаю, что она здесь будет появляться часто. Все-таки тот форум был большим куском нашей жизни. Saturie в общем-то нелегко далось осознание того, что его больше нет. Она до сих пор туда захаживает, следит за ним.

Nasty

Администратор
Команда форума
Ванд, как позвоночник? У тебя с каким отделом проблемы? Ты о сакрализации что-либо знаешь кроме определения? :(

Wanda

Я что-то написал(а)
Насть, я же писала - у меня протрузия двух межпозвонковых дисков. Я было уже подлечилась (прокололась, пропила все, что нужно, физиотерапию сделала, Су Джок), пошла на лыжах и... шлепнулась. Красиво так упала, на ровном месте в прямом смысле - наехала на фантик. И упала не сильно, а через день опять все болеть начало. Невропатолог, правда, голову мне куда-то свернул, что-то хрястнуло - стало легче. Но все равно побаливает, особенно по утрам.

SHANTI

Новичок
natali 2004 написал(а):
Wandaмилая, я тебя как-то видела на днк, а потом подумала, что у тебя просто времени нет.*preved

Очень-очень скучаю по Лине и Пилику. *oh
я тоже, нехватает их. Zaichik еще не появляется

Wanda

Я что-то написал(а)
Tamara написал(а):
Ванда, помним про тебя, выздоравливай поскорее и не болей!
Хм, вы уж не забывайте. А то звучит это как-то грустновато. Я на форуме бываю все ж, да и в аську мне можно постучать, просто карты сейчас легли не очень для меня хорошо. Смотрите, вернусь к своим обязанностям модератора, еще пожалеете *vis *dispute

А вот Лина меня тоже очень беспокоит. Я ей несколько раз писала, когда мы форум организовывали. Ответ так и не получила. Надеюсь, что у нее все в порядке.
Ангорке, пожалуй, напишу еще раз.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru