Giorgio Armani

Алёна

Новичок
Отпишусь про тональник luminous silk foundation Giorgio Armani. Во-первых лёгкий, но при этом весьма пигментированный, т.е. для своей консистенции скрывает всё просто замечательно, лежит вообще незаметно, как вторая кожа, на лице совсем не чувствуется, придаёт сияние коже. Если сравнивать с моим любимцем флюидом виталюмьер Шанель, то он менее жирный и меньше увлажняет, поэтому шелушинки с ним будут больше видны, я сейчас почти все шелушения вывела, но по парочке оставшихся это стало понятно. Очень хорошо скрадывает порки, со временем в них не затекает и не плывёт. Сегодня в свитере и в тёплом пальто ходила по ТЦ часа 3 и на лице ничего не изменилось, как будто только что намакияжилась. Вообщем, очень им пока довольна, но на мороз и когда шелушения виталюмьер больше подойдёт. Ещё очень хочется тональник Б.Браун попробовать и сравнить.

Daimblond

Новичок
я так хотела его любить :) тональник этот. Но забивал поры за полчаса. Прямо мелкие беленькие вылазили :( обидно до слез. Очень радовалась этому факту моя подруга, которая от него без ума :) ложится сказочно! уууу

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru