Говорим обо всем или просто - ФЛУДИМ

Avrora

Основатель
на ДНК тусит море наших активных ползователей. нужно как-то мягко их оттуда заманывать сюда))))

Ilona

Модератор-блондинкО
Родная написал(а):
Посмотрите, какой я форум нашла сегодня:
http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=3756&st=20

Если пролистать в конец странички, то можно увидеть составы, спертые, с комментариями Анны Марголиной.
сайт уже давно рекламируют периодически в "Проблемной коже". *grin

Последнее редактирование модератором:

Ilona

Модератор-блондинкО
Боже, позор на мои седые волосы *rofl

Tamara

Новичок
Нормально Юсь, нормально.
Высох уже и пух разошелся по местам. В след. раз в химчистку снесу, ну его.

Nasty

Администратор
Команда форума
Такое щастье вас видеть всех тут :)
На "ДНК" написала в некоторых темах сообщение, что мол, приходите сюда, просим-просим, бла бла... а мне там ТАКОГО наотвечали, что я ваще ф шоке))) Впору новую тему "Я в шоке" открывать)))

Tamara

Новичок
Штучка написал(а):
Малая моя пробегая, заглянула в монитор и сказала - Тётька какая красива-а-а-я... *10

Смайлы здесь отпадные,
этот просто убил *minzdrav минздрав называется *rofl *hohma

Nasty

Администратор
Команда форума
там в Разном в темах кремоваров и, прикинь(!) в проблемной коже.

Tamara

Новичок
Nasty написал(а):
насчёт смайлов - ето Штучка нашла :)
Ну и кто бы сомневался!!!

Почитала, ну нахер, так нахер, левак там какой-то а не форумчане.
А маслёнки эти из "Масел" нам не товарки *mention

Такое щастье вас видеть всех тут :)
На "ДНК" написала в некоторых темах сообщение, что мол, приходите сюда, просим-просим, бла бла... а мне там ТАКОГО наотвечали, что я ваще ф шоке))) Впору новую тему "Я в шоке" открывать)))
Ну, Насти, предложи всем почитать тему "я в шоке". И типа - если в один прекрасный миг придете на ДНК, а он накроется медным тазом, я вас предупреждала.

Nasty

Администратор
Команда форума
Юся, я в Проблемной так написала - они: "да ну, нахер надо, мне и тут хорошо" ))))))))*dve
Тамар, после таких заявлений и я так решила)) Хотя, там одна дама только отписывалась... зря я, тоже, по одному человеку-то сужу *yes

Г

гость

Гость
Томик написал(а):
Почитала, ну нахер, так нахер, левак там какой-то а не форумчане. А маслёнки эти из "Масел" нам не товарки *mention
Валяюсь, Томаро *nimagu*nimagu*nimagu
Разделился хворум на тупо- и остроконечников :). Жаль, но лана, я лично и ника там ни одного не знаю.

Г

гость

Гость
Томик написал(а):
Малая моя пробегая... Смайлы здесь отпадные, этот просто убил *minzdrav минздрав называется
Спасибо :). По поводу минздрава вспомнила игрушку, которую в бытность учебы в институте отец моей подружайки привез аж из самой заграницы: зеленая велюровая гусеничка вольготно и расслабленно возлежит на боку, подперев голову лапкой и закинув одну из ног на другую из ног (только счас подумала - а почему она с ногами?). Называл он эту композицию "Строитель коммунизма" :))))

Avrora

Основатель
в бАбруйск их всех особо умных с ДНК. сказали по-человечески - манатки в руки и на другой форум. если они не панимать русский, то флаг им в руки и попутного ветра. стараешься сделать что-то доброе, тратишь свое время, а нарываешься на всякое Г в свою сторону.((((

Ilona

Модератор-блондинкО
я всё-таки поддерживаю идею (кажется, Зайчика) открыть регистрацию
пусть захламляют спамеры ДНК
а чистить ничего не надо!!!

Ilona

Модератор-блондинкО
Nasty написал(а):
тэк, Зайчик там написала :) на ДНК в Разном.
почитала

девушка из Масел просто не до конца осознала ситуацию *yes
вот зайдёт как-нибудь на ДНК, а там тишина... или вообще не зайдёт...

Kleo

Новичок
Ilona написал(а):
почитала

девушка из Масел просто не до конца осознала ситуацию *yes
вот зайдёт как-нибудь на ДНК, а там тишина... или вообще не зайдёт...
Естественный отбор...
Слабые, больные и ленивые исчезают.

Kleo

Новичок
Можно разрядить ситуацию?
Мамочка моим мылом Lush "Медовая вафля" вчера постирала свои труселя. Шесть штук...
Я ей только и сказала, что не стоило этого делать, поскольку не то это мыло... Ну, постирала, и хрен с ним.
Она, видать, струхнула, а лучшая защита - нападение, в общем я выслушала:
- Можно подумать, прям такое оно дорогое!
- А что, мои трусы не должны хорошо пахнуть?
- Прямо уж, пожалела, куплю тебе другое!
- Нечего было от мамы заначки делать, я тоже хочу английским мылом мыться!
- Хреновое мыло, оно вон все развалилось!
И финал:
- Пожалела маме рОдной кусок мыла!

Floppy

Участник
я не успела зарегистрироваться не том форуме... читала его с начала лета, все не решалась зарегиться.. а когда созрела *blush , то "регистрация запрещена"
болталка закрыта или перемещена...
объясните, пожалуйста, что же там случилось? почему форум может накрыться в любой момент? и известно ли, когда? я просто там старые темы читала, сюда же все не перенести, боюсь не успеть ознакомиться*syeverie

Ninon

Основатель
Floppy написал(а):
я не успела зарегистрироваться не том форуме... читала его с начала лета, все не решалась зарегиться.. а когда созрела *blush , то "регистрация запрещена"
болталка закрыта или перемещена...
объясните, пожалуйста, что же там случилось? почему форум может накрыться в любой момент? и известно ли, когда? я просто там старые темы читала, сюда же все не перенести, боюсь не успеть ознакомиться*syeverie
Ренистрацию закрыли, потому что модераторы устали чистить форум от спама.

Хозяева форума собираются его закрывать, потому что денег не приносит. Выкупить - дорого. Легче новый форум сделать, что и сделали.

А основную информацию активисты обещали скачать и сюда выложить.

Tamara

Новичок
Штучка написал(а):
Валяюсь, Томаро *nimagu*nimagu*nimagu
Разделился хворум на тупо- и остроконечников :). Жаль, но лана, я лично и ника там ни одного не знаю.
Так меня ешчё никто не называл *look, тож валяюсь *sps
Обживем новый, не беда *games

черемушка

Основатель
так они сюда все ломанутся. Если найдут потом. А мне тут нравится.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru