Guerlain

Nasty

Администратор
Команда форума
видели красоту неописуемую? La Poudre C'est Moi Guerlain. незнаю, насколько она новая, но красивая :)

Nasty написал(а):
видели красоту неописуемую? La Poudre C'est Moi Guerlain. незнаю, насколько она новая, но красивая :)
это рождественская пудра двухлетней давности. Лимитка. И парфюмка Метеориты ( что ты вывесила) тоже лимитка *yes сейчас днём с огнём поискать...

Arij

Новичок
Nasty,
У меня эта пудра есть. В ней мин.масло и она увлажняющая. Расходуется менденно.На коже незаметна,дает натуральное сияние.
Упаковка напоминает бабушкину пудру советских времен-"Красная Москва".

METEORITES BUTTERFLY PEARLS 60G

Стоимость такая же, как в московский ИДБ, то есть 2100 без карты, 1785 - по золотой.
Итак, что в метеоритах этих хорошо. Да, шарики большие. Но имхо, совсем уж грубо не выглядят. Просто большие.
Блеска в них действительно больше, чем цвета, но блесточки оччень маленькие, золотистые, дают эффект не люрекса, а такого мягкого сияния. Бежики, например, дают иной эффект - выравнивания с отдельными блестками. Здесь не так. Увы, фотик не передает всех цветов, но те шарики, что выглядят персиковыми, на самом деле цвета шампанского. Розовых шариков немного. А в результате получается такой замечательный тон, который и не розовый, и не бежевый, а такой... сливочный, что ли. Имхо, эти метеориты больше пойдут светлокожим либо девушкам со средним тоном лица, загорелых могут бледнить. В общем, эффект мне понравился.
А вот что не понравилось, так это упаковка. У тех метеоритов, что в постоянке, крышка длинная, поэтому баночка закрывается плотно, и даже если упадет, то не раскроется. Здесь же крышка короткая и очень неплотная, слетает в момент. Так что придется проявлять предельную аккуратность.
Оформление мне тоже не понравилось. Если традиционная упаковка хотя бы издалека смахивает на металлическую, то тут сразу видно, что это просто посеребренная бумажка. И никакой лиловый отлив не спасает, выглядит, имхо, весьма дешевенько. Нет, конечно, я не претендую на металл, но имхо, за такие деньги можно было сделать приличный пластик, а не картонку какую-то.
В общем, несмотря на минусы упаковки, я оччень довольная. Правда, это только мои вторые метеориты :D И я понимаю, что мне неплохо бы заиметь компакт классической окраски )))

Последнее редактирование модератором:
Юся написал(а):
... на стенде Герлена что-то новое! Смотрю - рождество.
...Если традиционная упаковка хотя бы издалека смахивает на металлическую, то тут сразу видно, что это просто посеребренная бумажка. И никакой лиловый отлив не спасает, выглядит, имхо, весьма дешевенько.
меня тоже напрягает дизайн метеоритов, даже обычных. А тут и объём большой, понятно что продукт надолго застрянет входу, и то не постарались оформить. *mad

Юся написал(а):
Поэтому имхо, если стоит вопрос о том, что вроде как такое в хозяйстве не надо, а вроде как и хочется, то можно упереться в дизайн. Потому что новогодний совсем дешевенько смотрится..
Читала, что у кого-то уже верх крышки отвалился. *mad

Софья

Новичок
у меня пробник есть. но я в помадах не разбираюсь. цвета действительно яркие, с мелкими-мелкими блесточками.

Веста

Новичок
И сюда скопирую)))

В интернетмагазине ЛЭтуаль сейчас летняя акция проходит.Скидка от магазина не 5, а 10%..На ВСЕ марки,кроме CHANEL и DIOR.Даже на которые ограничение по карте. Соответственно не Герлен тоже скидка распространяется)

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:50 ----------

у меня пробник есть. но я в помадах не разбираюсь. цвета действительно яркие, с мелкими-мелкими блесточками.
Мне понравилась)Я купила тон № 02.Хотя помадой особо не пользуюсь,в основ ном блесками.....

Добавлю отзыв.
Метеориты Герлен, бежики. Красота неописуемая, но ужасно забивают поры, просто жутко. За 30 мин. все забили куда наносила(( Очень жаль, т.к. эффект от них потрясающий.

у меня пудра Герлен. Мне кажется как то плотно ложится-подчеркивает морщинки*visмне это не очень нравится (в сравнении с пудрой Живанши-разница есть)

Naughty

Новичок
Le 2 De Guerlain Volume: новинка от Guerlain
Компания Guerlain представила новую тушь для ресниц, получившую название Le 2 De Guerlain Volume. Продукт разработан специально для придания ресницам экстра объема. Отличительная черта новой туши – наличие двух аппликаторов, каждый из которых выполняет особую функцию.
Тушь дарит ресницам “непревзойденный объем и дополнительное подкручивание”, благодаря двум взаимодополняющим полимерам. Структура волокон туши позволяет приподнимать ресницы и делает возможным затронуть цветом даже самые маленькие из них. На втором этапе нанесения туши маленьким аппликатором создается дополнительный защитный слой вокруг каждой ресницы.
Жидкая текстура туши позволяет легко ее наносить, а новые функции – добиваться невероятной длины, объема и блеска ресниц.
Тушь Le 2 De Guerlain Volume Mascara представлена в оттенках Noir (черный) Laque и Brun (коричневый) Laque.

Daimblond

Новичок
Le 2 De Guerlain Volume: новинка от Guerlain
Видела ее вчера в магазине. Огроменная такая, размер до локтя почти, гы
Она тьюбная вроде. Написано, что водой можно смывать. Но отзывы так себе, написано что соединяет ресницы

Распробовала тональный крем Parure Aqua. Очень легкая тестура, буквально невесомая, пленки на лице не создает, обещанного мерцания - нет, но есть немного подсвечивание. Ложится ровно, тонким слоем (пыталась на прыщи накладывать горкой, чтобы замаскировать - ан, нет). Увлажняющий эффект чувствуется, немного выравнивается тон кожи. Фильтр опять-таки 20-ка и заявлены "модные" сейчас минералы *write
НО: не держится долго, часа 4.
Как итог - очень имеет место быть, особенно летом. Идеален для беспроблемной кожи либо с небольшими проблемами.

Tatyana

Новичок
Новая тушь Le 2 De Guerlain Volume мне очень понравилась. Но пользуюсь только нормальной щеточкой, эту маленькую никак не могу приспособить. У меня она почему-то не хочет вообще красить реснички.
Помада Rouge G de Guerlain по качеству очень хорошая, но цвет не могу подобрать. Купила № 02, лежит не пользуюсь.

Шупала Рождество. Шары - ну да, неплохие, но в целом, недалеки от нынешней тройки, разве что блеска побольше. Не возбудили. Компакт - чисто для маньяков, в практическом применении - нежный хайлайтер, не более. Как пудру на все лицо я бы юзать не стала. А вот четверка теней... Я их хочу=хочу, они прекрасны! Яркие, насыщенные цвета, блеск - не просто блеск, а с каким-то подвыпертом, хорошо смешиваются и накладываются друг на друга...

хорошо смешиваются и накладываются друг на друга...
ой, интересно, текстуру шестерок до ума довели, преобразовав в четвёрки? они же мало кому понравились.

Кстати, у меня Герлен, как и Эсти Лаудер, из тех марок, где я практически ничего не покупаю. Только к лаудеровскому стенду я почти никогда не подхожу, а у герленовского всегда делаю стойку по старой памяти. И все время отмечаю, что мне совсем перестали нравиться текстуры или же упаковка не устраивает, как у помады "саркофаг"( но я всё равно её купила из-за хорошей скидки).

ой, интересно, текстуру шестерок до ума довели, преобразовав в четвёрки? они же мало кому понравились.
почему мало кому? отзывов было достаточно )) я свою шестерку люблю, кстати ) она многофункциональная. Но четверки, пожалуй, в чем-то более юзер-френдли - пожирнее, покремовей, но подбор оттенков... скажем так, шестерки были более дневные и более гармоничные, в четверках из постоянки мне понравилось лишь одно сочетание.

почему мало кому? отзывов было достаточно ))
мне по большей части попадались реплики про невнятные оттенки и грязные в растушёвке. Хотя я сама писала, что показалась интересной палетка с бирюзовым квадратиком в смысле набора интересных серых оттенков, которые стоило бы иметь.

мне по большей части попадались реплики про невнятные оттенки и грязные в растушёвке.
эмм. Ну дык как тушевать ))) Фокус в том, что там перламутровых оттенков мало, которые переходы цветов и уход в кожу нивелируют, вот и сложно... Но в общем-то, соглашусь, что продвинутым юзерам и еще любителям легкого макияжа шестерки покатят больше )))

эмм. Ну дык как тушевать )))
не-не, я как раз наоборот видела негативное именно про шестёрки, а про четверки пока очень мало инфы (они же новые). Поэтому интересуюсь, отличаются ли они текстурой или только кол-вом квадратиков. Я как-то и не потестила их толком.

Рыжик, мне кажется, что четверки пожирнее будут. Не трешки шисейдовские, конечно, но как-то в том направлении

W.A.S.P.

Новичок
Юся, неужели по тону Рождественские метеориты ближе к тройке? Такие темные? Мне показалось, что цвета похожи на двойку. У нас еще не выставлены, я ориентируюсь на картинку в Интернете. Я просто в раздумьях, покупать ли из постоянки (но только номер 1 или 2) или лимитку. В лимитке смущает откровенный персэг. Не возбудили они тебя лишь потому, что ничем принципиальным от постоянки не отличаются?

Рыжик, мне кажется, что четверки пожирнее будут.
да, я тоже об этом подумала, глядя на свотчи рождественской палетки.

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:32 ----------

я ссылку в Блестелках кидала на отзыв с картинками.
Вот, нашла.
http://marmaka.livejournal.com/51426.html#cutid1

W.A.S.P.

Новичок
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru