Help!

Ilona

Модератор-блондинкО
natali 2004 написал(а):
Девы,очень нужен человек, кто знает хорошо испанский! Мне лично. Есть такие?
а насколько хорошо надо знать? тебе переводчик нужен или по личному вопросу?

MurMur

Новичок
Если там указан телефон - то проще позвонить и спросить на англ.яз., они наверняка ответят.
Хотя мы всегда заказываем через booking.com чего заморачиваться?
Или это какая-то особенная гостиница?...

Мне кинули ссылки на испанскких операторов по Барселоне. И сказали, что самое дешевое- бронировать у них. Я в этом чайник(

Купила новый комп ребенку. Вчера. Он работает и пахнет. Отвезли сегодня обратно, там проверили, говорят- мы,мол,запаха не чувствуем и вообще- попахнет и пройдет. Но он реально при работе пахнет ( там какая-то крутая мощная видеокарта стоит). Так вот - у кого новый ком имел запах? И если такого быть не может - напомните мне новые правила из закона о потребителях, в какой срок я могу его взять да и сдать к чертовой маме.

У меня было такое, прошлый ноут иногда пах теплым пластиком или металлом , когда от работы закипал )

Родная

Участник
Натали, сложную технику нельзя сдать обратно просто так, надо будет доказать, что он (комп) неисправен. А пахнет-то чем?

Родная

Участник
по-моему, выход только один (если продавцы отказываются его обратно принимать) - вызвать санэпидстанцию или какую-нибудь другую организацию, которая может замерить запах и дать заключения, что не соответствует нормам.

Avrora

Основатель
Родная написал(а):
Натали, сложную технику нельзя сдать обратно просто так, надо будет доказать, что он (комп) неисправен.
здрасти, почему это нельзя? приходишь в магазин и сдаешь. причина - "Не подходит по техническим параметрам". Сдать можно в течении 2-х недель со дня покупки. По крайней мере так это происходит в Украине. А так как русское законодательство мало чем отличается от нашего - можно смело тащить его в магазин. Есть отдельный список товаров, которые не подлежат возврату. компы в этот список явно не входят.*ok

Родная

Участник
Avrora написал(а):
здрасти, почему это нельзя? приходишь в магазин и сдаешь. причина - "Не подходит по техническим параметрам". Сдать можно в течении 2-х недель со дня покупки. По крайней мере так это происходит в Украине. А так как русское законодательство мало чем отличается от нашего - можно смело тащить его в магазин. Есть отдельный список товаров, которые не подлежат возврату. компы в этот список явно не входят.*ok
Ух ты, а я думала, что компы тоже входят в этот список. Надо будет перечитать законодательство.

Девочки, кто-нибудь знает, есть ли в России у Фаберлик еще грязь Сапропель? Она мне так нравилась, а у нас ее нет(

да вроде бы есть. Если надо, уточню. Лахезис, а ты вашу же маску с лимусом Пухас Лодус не пробовала? По-моему, отличная вещь. И видимо, из той же оперы.

Ilona

Модератор-блондинкО
а мне кажется, давно её уже нет
это единственное, что я у Фаберлика покупала много раз (по наводке Лахесис, кстати) и ещё купила бы

Юся написал(а):
да вроде бы есть. Если надо, уточню. Лахезис, а ты вашу же маску с лимусом Пухас Лодус не пробовала? По-моему, отличная вещь. И видимо, из той же оперы.
Уточни, плиз.
А Пухас лоодус я не пробовала, уж больно составы не мои, триэтаноламин мой враг номер 1. Мне наша нравится Ингли пай, тоники оченно хороши и грязька ниче, еще поглядываю на крем и смывку для глаз (там все с э.м.).

Ilona написал(а):
а мне кажется, давно её уже нет
это единственное, что я у Фаберлика покупала много раз (по наводке Лахесис, кстати) и ещё купила бы
вот я и страдаю по ней *vis

я оставила вопрос, но по ходу дела, сняли. А жаль: прошлой осенью (в смысле, 2007 года) Сапропель в каталоги вновь вводили. Вот такие дела.

Ilona

Модератор-блондинкО
Юся написал(а):
я оставила вопрос, но по ходу дела, сняли. А жаль: прошлой осенью (в смысле, 2007 года) Сапропель в каталоги вновь вводили. Вот такие дела.
очередная ситуация, когда снимают с производства популярный и очень достойный продукт((((( жаль(((

VickyB

Новичок
Друзья,очень нужна ваша помощь!23 марта, в Канаде начнется забой бельков - детенышей гренландского тюленя. Ради белых шкурок, будет убито около 300,000 детенышей, которым нет и месяца. Нужно собрать 100,000 подписей, чтоб "запретили квоту". Спасибо!

Необходимо написать петицию, это займёт всего 2 минуты:
http://www.thepetitionsite.com/14/SAVE-the-SEALS

C одного ящика можно голосовать не один раз,насколько я поняла.

Kleo

Я что-то написал(а)
Я подписалась!
Надеюсь, будет реальный эффект, когда-нибудь эти зверства прекратятся.

VickyB

Новичок
Вот спасибо!Достаточно быстро подписи собираются, пару дней назад было всего ок.50000. А сейчас уже достаточно много,главное- успеть до 23 марта.

Vestalkin

Новичок
Дорогие форумчане из Москвы, помогите пожалуйста с поиском!:) Мне нужен Топикрем ультрагидратирующая эмульсия. В Петербурге мне не найти(( Обзванивала аптеки, говорят, что нет на складах, а в аптеках закончился. Муж будет в Москве во вторник и среду. Если увидите где-нибудь этот Топикрем, напишите. Буду признательна:))

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru