Himalaya

Nasty

Администратор
Команда форума
Refreshing Fruit pack normal to dry skin (apple, fig, papaya) - маска. не жирная, питает, жёлтенькая. Щипется! Освежает и подтягивает лицо. Пока нравится.

Hair loss cream - пока без отзыва

Dental cream - отличная паста по всем критериям!! выше всяких похвал.
Walnut scrub (walnut, crab apple) - крупноват, гранулы островаты и запах мне не очень нравится. Но в общем на твёрдую 4. Скраб как густая паста.
Protein conditioner (chickpea, jasmine) - спас волосы на море, не склеивал, придавал опупительный блеск. Он не очень питательный - в меру, как раз для тонких волос хорош. в Рассее его ещё не пробовала.
Protein shampoo for dry/damaged hair (chickpea, sesame) - в сочетании с индийской водой не пересушивал, голова не чесалась вообще. Если честно, тело им тоже мыла - нежненько, чего и требовалось. Но стоит учесть, что у них вода другая абсолютно - мягкая и кожа просто поёт от неё. Никакой сухости и в помине.
Hair detangler et conditioner, smooth extreme (hibiscus, blue waterlily) - разглаживает, хорошо питает осветлённые волосы и не сосулит их даже к концу дня. Приятное удивление :)
Neem foaming face wash (neem, turmeric) - отличная вещь - хорошо моет, не пересушивает, мягонькая. Пенка как бы упругая :)

Ilona

Модератор-блондинкО
совсем офф-топ, конечно, но у Himalaya есть потрясающие натуральные таблетки от цистита "Цистон". лучше них мне ничего не помогало! (включая антибиотики)

Jina-s

Новичок
Neem foaming face wash для лица не понравился, такое ощущение, что не смывается до конца. Но я ему нашла другое приминение. Как гелю для бритья ему равных нет, никаких раздражений!*Dance Оценил даже мой муж. У него с бритьем проблемы: щетина очень жесткая, а кожа чувствительная. А с этим гелем и бриться легко (по причине его чрезвычайной плотности), и кожу он успокаивает.

Amsterdam

Новичок
Нравится маска грязевая очищающая. Может чуть жечь. Кожа чище, ровнее. Даже подкожник уменьшила. Кому то может сушить, мне нет. Больше ничего не пробовала. Хотела еще антибактериальную маску, но у нее состав гораздо хуже оказался, с вазелином и т.п.

Naughty

Новичок
Amsterdam, мне антибактериальная, несмотря на позорный состав, ничего не забила и отлично прочищала поры. И цвет весёленький :))

Naughty

Новичок
Можно же термалкой брызгать, чтоб не сохло :)
Или плёночку накладывать с прорезями для глаз и губ.

Naughty

Новичок
Крем Кларина.
Заявлен для проблемной кожи. Пахнет травами, резковато. Цвет какашечный)
Ну это ничего ещё... На день не подойдёт точно, сушит и стягивает кожу, а производитель говорит 2 раза в день мазать.
Проку никакого от него, у меня на чистом лбу 2 прыщичка появилось(
Втопку.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru