Ищу компаньонку для совместного отдыха в августе

vampirochka

Премодерация
Девочки, сложилась такая ситуация, что мой МЧ в отпуск к родителям уезжает, а я как-то в Сибири особо не горю желанием отпуск провести. Никто не хочет поехать на 10-12 дней в теплые края? Я б и одна поехала, да вдвоем-втроем всегда веселее

Angorka

Новичок
У меня в августе аллергия, надо из дома сваливать и отпуск 56 дней )))
Так что я вполне могу сорваться в отпуск, но 100% гарантии не дам, на работе может придти оборудование и тогда точно не получится. А куда еще пока не думала?

vampirochka

Премодерация
Angorka, везет кому-то (я про 56 дней отпуска), у меня всего 14 (((, куда пока еще не думала, но пляжный отдых, может быть Болгария?

Berka

Новичок
Ксюша, эхх, если б я жила в Пятигорске, не мечтала бы о заграницах!
Не могу уже в нашем Питере, опять +14 и ветер холодный, ну разве это лето???!!!

Berka, тебе так кажется))) Сегодня +34 в тени, ни где спасенья нет. Под кондером сразу болеть начинаешь, к тому же у меня аллергия на него. По мне, пусть будет прохладно, чем так. В прошлом году я была в Питере (дочке операцию на глаза делали), мне климат подошел, хотя мои родственники тоже климатом не довольны. Так что это как говориться - хорошо там, где нас нет. Человеку все не так - холодно - плохо, жарко - тоже не так.)))

vampirochka

Премодерация
Лёля, я бы предпочла Болгарию, потому что в Испании я была, хотелось бы съездить туда, где еще не была

А я в Болгарии забыла, что такое аллергия... ни разу не чихнула и лекарства не пила... климат очень подошел.

Angorka

Новичок
Лахесис, я везде забываю что такое аллергия. Аллергия у меня только там, где я чувствую себя как дома В Новосибирске и у родственников в Германии.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru