Как умело прикинуться иностранным брендом

LaZoom

Администратор
Команда форума

vampirochka

Премодерация
теперь я наконец-то поняла, почему в спортмастере всегда торнео втюхивают, задолбали уже
а про все остальное и так знала, только думала, что вигор - чисто китайская быт. техника и русского капитала там вообще нет

LaZoom

Администратор
Команда форума
а меня TJ Collection удивил, так то какчественные вещи ...

vampirochka

Премодерация
ну просто более качественную обувь шьют, соответственно и цена
а тот же Paolo Conte раньше довольно дешевая обувь была, а сейчас цены заоблачные загибает, а качество не изменилось

Nasty

Администратор
Команда форума
навскидку: Баон, Гипфель, Мотор, Честер, ТиДжей, Карнаби *blink*tss Дя я специально и не задавалась этим вопросом, что откуда. Про КорсоКомо читала, увидела, что всё в Китае делают и больше концов не найти (стало ясно, что это российский проект), но всё равно купила босоножки их - довольна))

Ilona

Модератор-блондинкО
а меня TJ Collection удивил, так то какчественные вещи ...
А цены в магазине не удивляли?)) Туфли за 12 т.р. (не знаю, сколько мужские стоят). Уж за такие бабки постарались сшить неплохо)) Карло Пазолини из этой же оперы)

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:33 ----------

У мелон_панды в ЖЖ тоже много разоблачений "японской" косметики, которой нет в Японии))) Буду сюда выкладывать ссылки, когда про очередную лапшу на уши будет написано))

LaZoom

Администратор
Команда форума
Цены да ..... цены прикольные .... но тоже хэнд мейд ..... )))) каждый шнурочек руками ... жаль что китайскими

Naughty

Новичок
В принципе, ничего нового, обо всём подозревала
Поэтому и покупаю вещи чаще заграницей.. А вот техника :(

Well

Новичок
я про бэгон и эрих крузе не знала точно
и про чай гринфилд
хотя уж он явно не очень
вообще не знаю. что за чай покупать ничего не нравится

olgamau

Новичок
Всегда подозревала это.Справедливости ради скажу, что мне оч. подходит колодка Терволины и идеально подходили джинсы Вестланд. Единственный магазин, где я вообще могла купить на себя джинсы.Сейчас в Самаре его закрыли, и что делать -я в принципе не представляю. Придется отказаться от джинсов, все остальные на мне не сидят. Они были единственными,кто делал нормальные слегка клешенные джинсы на высокую фигуру с тонкой талией и большой попой -именно то, что мне надо. Будь они хоть зимбабвийскими -брала бы еще((((Интернет не вариант, фигура специфичная.
А вот Иллозур -афера тысячелетия)))Слава богу, сразу что-то такое заподозрила и не брала ЭТО по ломовым ценам.

vampirochka

Премодерация
У мелон_панды в ЖЖ тоже много разоблачений "японской" косметики, которой нет в Японии))) Буду сюда выкладывать ссылки, когда про очередную лапшу на уши будет написано))
я помню ты про сатико писала....или еще какие-то есть?

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru