КИНО

Ilona

Модератор-блондинкО
хочу сходить на "Сжечь после прочтения" и "Сезон охоты-2"
жду "Мадагаскар-2" ))))

Ilona

Модератор-блондинкО
сходила на Сезон охоты-2
ну так себе )))
ещё зал был полон маленькими детьми, существенно затруднявшими просмотр)))))

А я всё это наскачивала в И-нете, только посмотреть некогда... Ещё скачала "Секс в большом городе". В кино посмотрела, ещё раз захотелось... И ещё "Жизнь в розовом цвете" про Эдит Пиаф. Вроде, фильм хороший, Марион Котийяр играет великолепно, а всё никак досмотреть не могу! Смотрю полчаса, устаю страшно! Возвращаюсь через пару дней, смотрю ещё минут 40. Осталось ещё столько же, у-ф-ф... Кстати, могу ссылки дать, где скачка реальная. Или низзя??

Ilona

Модератор-блондинкО
Карлуша написал(а):
А я всё это наскачивала в И-нете, только посмотреть некогда... Ещё скачала "Секс в большом городе". В кино посмотрела, ещё раз захотелось... И ещё "Жизнь в розовом цвете" про Эдит Пиаф. Вроде, фильм хороший, Марион Котийяр играет великолепно, а всё никак досмотреть не могу! Смотрю полчаса, устаю страшно! Возвращаюсь через пару дней, смотрю ещё минут 40. Осталось ещё столько же, у-ф-ф... Кстати, могу ссылки дать, где скачка реальная. Или низзя??
почему нельзя??? *blink
дай, пожалуйста, ссылок для скачки *yes

Ilona

Модератор-блондинкО
Карлуша написал(а):
На некоторых форумах это низзя - считается рекламой.
Вот тут:
http://film.moskva.com/
http://www.xorosho.com/category/xoroshee_kino/
http://film.arjlover.net/film/
http://mults.spb.ru/mults/
http://www.filmfree.ru/
Почти везде надо регистрироваться. Люблю самый первый сайт больше всех.*hai
у нас пока нет модеров и всё можно *grin
за ссылки спасибо *cool

Gala*

Новичок
Карлуша написал(а):
На некоторых форумах это низзя - считается рекламой.
Вот тут:
http://film.moskva.com/
http://www.xorosho.com/category/xoroshee_kino/
http://film.arjlover.net/film/
http://mults.spb.ru/mults/
http://www.filmfree.ru/
Почти везде надо регистрироваться. Люблю самый первый сайт больше всех.*hai
А как там скачивать фильмы? Просто так или надо еще что-то свое выкладывать для скачки?

Для скачки требуются специальные программулины. С первого - программа BitComet, с других - DownloadMaster (или что-то аналогичное). Везде есть разъяснения, как скачивать, типа:
http://film.moskva.com/chem-kachat-to--chto-tut-vykladyvajut/
Выкладывать своё на этих сайтах не требуют. Обновления довольно часто.*ok

Tamara

Новичок
Сегодня иду на Адмирала. С мужем *sex
и наушниками, буду от Долби уши защищать *boxing

Tamara

Новичок
Сходила. Весьма качественное лицедейство, жаль что в духе времени. Вот если бы такой фильм, да лет 15 назад... а с другой стороны, кто бы тогда смог его понять... Хабенский все же мне больше нра, чем не нра. Лизка похожа на курносого поросенка, но миленькая. Фигурка - хороша!
Удивило, предпоследний день премьеры, третий сеанс за день и полный зал! Давно такого не припомню. Это - успех.

"2 дня в Париже." Прелестный, хороший фильм. Жизнь,любовь,немного юмора и секса. Оч. хорошо.*kiss

Сходили с мужем в годовщину свадьбы на "Мадагаскар-2" (впали в детство*rofl ), веселились от души. Из скачанного посмотрела "Хроники Спайдервика" (фэнтези), "Сезон охоты-2" и "Бабка Ёжка". Настроение хорошее.*ok

Avrora

Основатель
смотрела мадагаскар - 2 в imax
впринципе довольна. но первый мадагаскар был лучше.

Г

гость

Гость
Ilona написал(а):
дай, пожалуйста, ссылок для скачки *yes
kinozal.tv. Качаю мю-торрентом (utorrent).

Начала сегодня смотреть Jesus Christ Superstar (2000). Увидев чернокожих Марию Магдалину, Каифу и апостола Петра, начала ждать гея. Это был Понтий Пилат :).

Крайне противоречивые чувства, учитывая, что рок-оперу эту знаю наизусть и люблю с 17 лет :).

Г

гость

Гость
Gala* написал(а):
А как там скачивать фильмы? Просто так или надо еще что-то свое выкладывать для скачки?
Пиры уже раздают при скачивании, особенно если торрент скачивается интенсивно. Ну и после скачивания нужно сидеть на раздаче подольше. Правда, винт тоже не резиновый :)

"Мгновения жизни". Удивительный фильм. Развлечься не получится. Кульминация - за 5 мин до конца. Потом долго приходишь в себя. Ума Турман рулит. Хочу на Свидание вслепую. Кто ходил?

Штучка написал(а):
Пиры уже раздают при скачивании, особенно если торрент скачивается интенсивно. Ну и после скачивания нужно сидеть на раздаче подольше. Правда, винт тоже не резиновый :)
Вот такими словами там вся помощь и описана. Для меня это звучит как - бла-бла-бла-бла... Ни фига не понятно! После прочтения и шерстения кучи вспомогательных веток тамошнего форума (на Кинозал.ТВ) приблизительно поняла - подольше не выключай свою закачивающую программу (у меня это "BitComet"), не удаляй закачки из списка заданий, не отключай Интернет. Всё. Неужели это так трудно было написать по-человечески?? Осталось выяснить, как увеличить скорость отдачи, если у меня скорость закачки и отдачи в настройках выставлена соответственно 800 и 400 Kb/s, а на деле закачка 200-530, а отдача 5-41 Kb/s... *pardon

Г

гость

Гость
Карлуша, мне тоже сначала было непонятно почти ничего. Я две-три недели читала разные форумы и факи - и как-то прояснилось :).

Г

гоcть

Гость
Посмотрела "Квант Милосердия".
Ну что сказать? Надо идти смотреть!:)

Родная

Участник
Ilona написал(а):
посмотрела "Сжечь после прочтения"
хорошая комедия))
Ага, точно.

Илона, ну что там у тебя с "Домохозяйками"? Получилось?
Я второй сезон скачала себе (в полном дубляже "СТС"), буду пересматривать :)

Г

гоcть

Гость
Ilona написал(а):
я к тому, что, к сожалению, обычно русских актрис только на такие роли и приглашают
Почему "только такие"?*blink
Она же только что сыграла девушку Бонда! Это мечта многих!
И я думаю, у нее есть выбор после такой роли.

Ilona

Модератор-блондинкО
rouge venitien написал(а):
Почему "только такие"?*blink
Она же только что сыграла девушку Бонда! Это мечта многих!
И я думаю, у нее есть выбор после такой роли.
вот я и говорю - дай Бог, чтобы на роли девушки Бонда всё и не закончилось

поскольку смотрела тут в журнале статью про всех девушек Бонда. как итог - маленькая часть - это уже известные актрисы, которые в этой роли засветились, очень маленькая часть - актрисы, которым эта роль дала путёвку в жизнь
остальных уже давно не видно и не слышно - мелькнули и погасли

а ведь правда, такие роли иной раз дают нашим.... я не про Бонда сейчас, а вообще.
вот помните фильм "идентификация Борна - 2" там наша актриса (очень симпотная кста. она еще в "сестрах" играла. зовут Оксана как-то там) тоже играла девушку полубомжацкого вида. да много таких фильмов. вот еще вспомнился Балуев, Николаев (вроде так его фамилия... короче, Буржуй) ("терминал" с томом хенксом). я б на их месте на такое не соглашалась. увидишь такой момент в фильме, где наши злодеи\бомжи\алкаши тошно становиться.

Г

гоcть

Гость
Ilona написал(а):
вот я и говорю - дай Бог, чтобы на роли девушки Бонда всё и не закончилось

поскольку смотрела тут в журнале статью про всех девушек Бонда. как итог - маленькая часть - это уже известные актрисы, которые в этой роли засветились, очень маленькая часть - актрисы, которым эта роль дала путёвку в жизнь
остальных уже давно не видно и не слышно - мелькнули и погасли
А ты веришь что эти выражения осмысленны? "Мелкнули и погасли".. "путевка в жизнь". Мне они напоминают бурчание бабки на скамеечке.

Давай разбираться. Девушке лет 28-29. Моделью она работает лет с 15. Заработала не миллионы, но достаточно чтобы жить в Париже в собственной квартире. Последние несколько лет зарабатывает тем, что играет в кино, модельный бизнес оставила. То есть тоже не голодает. Заказы есть, после такой роли как девушка Джеймса Бонда - будет еще больше. Помимо проектов в кино, должны появиться рекламные вещи типа духи-косметика етс. По-моему все у нее хорошо чтобы и сейчас и потом просто получать удовольствие от жизни.

Или говоря "мелькнули и погасли" ты имеешь ввиду что она не станет "великой актрисой"? Да кому это, положа руку на сердце надо, кроме законченных кретинов без чувства юмора? (миль фуа пардон:)

Ну а "путевка в жизнь" это вообще шизофрения - то есть до 30 лет человека как нету что ли, а вот дали "путевку в жизнь" - тут-то жизнь и началась. Глубоко несогласна тут я с вами, товарищи красноармейцы*grin

Г

гоcть

Гость
Oktavia написал(а):
а ведь правда, такие роли иной раз дают нашим.... я не про Бонда сейчас, а вообще.
Ага-ага. То ли дело Моника Белуччи - такая заглавная роль у нее в Матрице - закачаешься.
А Анжелина Джоли - вот где великая актриса с великими ролями*rofl

rouge venitien То ли дело Моника Белуччи - такая заглавная роль у нее в Матрице - закачаешься ну это же Матрица! :)))

А Анжелина Джоли - вот где великая актриса с великими ролями она мне каж не претенует ни на первое, ни на второе... да и не доросла еще.

а вообще надо проще относиться ко всему.
мэни пипл - мэни майндс :))) или как Штучка говорит: фломастеры, они ж разные.... :))))

Ilona

Модератор-блондинкО
rouge venitien написал(а):
А ты веришь что эти выражения осмысленны? "Мелкнули и погасли".. "путевка в жизнь". Мне они напоминают бурчание бабки на скамеечке.

Давай разбираться. Девушке лет 28-29. Моделью она работает лет с 15. Заработала не миллионы, но достаточно чтобы жить в Париже в собственной квартире. Последние несколько лет зарабатывает тем, что играет в кино, модельный бизнес оставила. То есть тоже не голодает. Заказы есть, после такой роли как девушка Джеймса Бонда - будет еще больше. Помимо проектов в кино, должны появиться рекламные вещи типа духи-косметика етс. По-моему все у нее хорошо чтобы и сейчас и потом просто получать удовольствие от жизни.

Или говоря "мелькнули и погасли" ты имеешь ввиду что она не станет "великой актрисой"? Да кому это, положа руку на сердце надо, кроме законченных кретинов без чувства юмора? (миль фуа пардон:)

Ну а "путевка в жизнь" это вообще шизофрения - то есть до 30 лет человека как нету что ли, а вот дали "путевку в жизнь" - тут-то жизнь и началась. Глубоко несогласна тут я с вами, товарищи красноармейцы*grin
мелькнули и погасли, я имею в виду, что роль девушки Бонда так и осталась самой заметной в кинокарьере. и никаких там контрактов на рекламу одёжек именитых дизайнеров предложено не было. так же, как и достойных ролей

путёвка в жизнь - это образно *wink спокойнее надо быть *yes

и, кстати, где и на что живёт Куриленко нам, простым обывателям, судить сложно *grin

ЗЫ. хотя, несомненно, приглашение после роли в Кванте милосердия посетить ток-шоу Андрея Малахова (и посещение) - это прорыв. какая уж там Опра *grin

Ilona

Модератор-блондинкО
Родная написал(а):
Илона, ну что там у тебя с "Домохозяйками"? Получилось?
Я второй сезон скачала себе (в полном дубляже "СТС"), буду пересматривать :)
я это *blush присматриваюсь всё *grin
в выходные попробую качать

Г

гоcть

Гость
Ilona написал(а):
и, кстати, где и на что живёт Куриленко нам, простым обывателям, судить сложно *grin

ЗЫ. хотя, несомненно, приглашение после роли в Кванте милосердия посетить ток-шоу Андрея Малахова (и посещение) - это прорыв. какая уж там Опра *grin
Ну я интервью читала (про то где и на что).

Шоу Малахова - это же как часть рекламной кампании для фильма. Так же как они все приехали на премьеру в москву. На америкосских и европейских каналах тоже есть с нею (и с остальными участниками процесса) передачи и интервью. А как же без этого?

Г

гость

Гость
Карлуша написал(а):
Ну, подсадила меня на этот сайт, ёлки-палки.... *dry Теперь только и думаю о рейтинге... Кошмар какой-то!
:) А я просто отправила платную смс-ку, и за рейтинг голова не болит :). Правда, у меня траф с внешки ограничен 10 гектарами в месяц :(.

Посмотрела "Квант милосердия".
почти два часа полной отключки мозга - это не так-то и плохо. Перед глазами все сильно мельтешит, иногда смысл происходящего от меня ускользал, но было несколько черно-юморных шуток, а слесарь-Крейг (да-да, мне он тоже его напоминает. В отличие от, к примеру, Шона Коннери, который - я ничего не путаю, каким-то водопроводчиком был? Или кем-то вроде - на простого работягу лично в моем сознании мало тянет) был оччень даже ничего.
Большой минус - зачем Ольгу Куриленко позвали озвучивать саму себя? С таким прононсом и расстановкой акцентов в фразах... Лично мне это не понравилось.

Штучка написал(а):
:) А я просто отправила платную смс-ку, и за рейтинг голова не болит :). Правда, у меня траф с внешки ограничен 10 гектарами в месяц :(.
Ага, я тоже отправила смс-ку, рейтинг чуток поднялся до 1.35... Но сняли с меня денег...*oh вместо 130 рублей ажно 177! Это за что ж так интересно *huh ?? Зато трафик у меня безлимитный за 300 р. в месяц при скорости соединения 5,4 Mb/s.

Tamara

Новичок
Родная написал(а):
Тамар, скажи, фильм смотрела дублированный на украинский? или все-таки по-русски.
Родная! Извини, только в тему забрела. Субтитры были на укр., причем перевод не точный. С тех пор как это узаконили с самого перевода можно поржать, так что смотреть стало еще интересней и веселей!

Tamara

Новичок
Юся написал(а):
Посмотрела "Квант милосердия".
А я и не собираюсь даже! Насмотрелась интервью с Куриленкой, ни в одном месте она не понравилась, никакая, совсем. Совсем огорчила землячка. Дальше Заворотнючки не двинется.
Про Крейга уже писала на ДНК *cool

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru