КИНО

Victory

Новичок
Бёрдмен тоже понравился!
И из недавно посмотренных "лофт", было интересно.

А вот "Отель гранд будапешт" нет, постоянно ловила себя на мысли, что отвлекаюсь, не цепляет (может чего не поняла?)

Rizaya

Заблокирован
Бёрдмен тоже понравился!
И из недавно посмотренных "лофт", было интересно.

А вот "Отель гранд будапешт" нет, постоянно ловила себя на мысли, что отвлекаюсь, не цепляет (может чего не поняла?)
А мне, наоборот, очень понравился "Отель гранд будапешт" легкий и юмор мне по вкусу.

Nasty

Администратор
Команда форума
Кто смотрит мультики? :)
Хранитель Луны http://www.kinopoisk.ru/film/842910/ впечатлил - идея, картинка. Обычно я без восторга к мультикам, а этот оказался душевным.
Ещё из более-менее свежего понравился Книга жизни http://www.kinopoisk.ru/film/669880/
Головоломка хороший.
Миньоны не понравились, мне больше Гадкий Я первый нравится.

А я сходила на Конец прекрасной эпохи. И хочу сказать, что это печально, что хорошее и адекватное для просмотра широкими массами отечественное кино совсем не пиарится. Если б не "дело было вечером. делать было нечего", я бы вряд ли посмотрела этот фильм. А он отличный

И Убей своих друзей. Это тот случай, когда название в прямом смысле отражает суть фильма. Жесть, конечно, но забавно. Черная комедия.

Кто смотрит мультики? :)
Хранитель Луны впечатлил - идея, картинка. Обычно я без восторга к мультикам, а этот оказался душевным.
Да, тоже недавно посмотрела, и правда душевный мульт.
"Головоломка" понравилась. Я вообще люблю мультфильмы, даже "Приключения мистера Пибоди и Шермана" с удовольствием посмотрела.
Посмотрела "Звёздные войны-7. Пробуждение силы". Картинка - заглядение, красОты неописуемые. Сюжет - хрень на палочке. Почти-главзлодей - был хорош, пока маску не снял... *dry А вот кто там голографический-самый-бяка - стало интересно. Ждём 8 эпизод.

подсела последнее время на корейские дорамы
Что меня поразило, так это то, что есть очень и очень достойные, от которых оторваться тяжело. Так что если хотите новых впечатлений, рекомендую к просмотру.

Последнее редактирование модератором:
Смотрели в кино мультик "Маленький принц"
Я не любитель книги, но мультик мне очень понравился, замечательный просто :)
а мне наоборот книга очень нравится, прям за душу берет. Впервые читала ее в средних классах, а после много раз возвращалась к ней, и даже доченьку уже познакомила с ней.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru