Консилеры и корректоры

Спасибо! Обожаю вас :) Becca в баночке под глаза тоже сухая? Я на Nars в баночке соблазняюсь по нынешней скидке, как вариант на остальном лице маскировать, все же это мне нужно иногда. Ну и на подглазья - ура, не знала, что такой хороший выбор сейчас с нашими высокими запросами. Счастлива, что не цапнула Кле де по)))) Про плотные консилеры на подглазья, почему их еще не люблю - у меня веснушки и смотрится странно, когда они вдруг кончаются под глазами, поэтому предпочитаю светоотражающее полупрозрачное.
Бесса в баночке,у меня такая - https://beccacosmetics.ru/products/eyes/under_eye_brightening_corrector/ она больше высветляет, и плыть может. Если есть возможность потестить, лучше посмотреть.

Если вопрос в том, чтобы не перекрывать тотально веснушки, мне кажется. лучше смотреть Кларанс в ручке, берберри, и банку Бекка. ИСЛ новый - может быть. тонким слоем.
Остальное может быть , при таком запросе, не очень хорошо

Nasty

Администратор
Команда форума
Юся, спасибо огромное! Поняла. У меня косметика расходуется медленно, толстым слоем не наношу, так что может и Бекка выстрелит. В Яблоке она вроде есть. Посмотрю, скидки бывают на нее вообще или как :) А Нарс баночный на проблемы - норм выбор ведь? Одновременно другой Нарс посмотрю, стик Живанши заинтересовал тоже.

на прыщи Нарс в баночке очень хорошо. Он. правда, чуть менее стойкий, чем Нарс крими консилер (в тюбике с аппликатором, как блеск для губ), но баночковый мне видом на коже нравится больше.

Бекку лучше тестить причем прямо на веке, это штука в духе корректоров Бобби браун, но мне нравится больше. И смысл именно в очень тонком нанесении. т.к. больше результат за счет цветокоррекции и светорассеивания, а не плотности покрытия, если плотно наносить, то плохо лежать будет.
Остальные их корректоры я не тестировала, не знаю даже. есть ли Бекка где-то в свободной продаже в Питере, а в МСК я до места продажи не дошла,

у меня веснушки и смотрится странно, когда они вдруг кончаются под глазами, поэтому предпочитаю светоотражающее полупрозрачное.
о да! у меня тоже))) я пользуюсь maybelline dream lumitouch, но он укрывистый и мне приходится (танцевать с бубном) очень аккуратно кисточкой именно на синеву наносить, а чтоб веснушки остались

Выхожу на охоту за консилером. Чета кларан в ручке вообще не але мне сейчас, не маскирует (а синяки у меня приличные), наносится как-то ... Не так. В общем бесит, подруге отдала. Ей хорошо, у нее кожа сухая, синяки поменьше, не синие. Выписала местных фаворитов: нарс, ИСЛ, Смэшбокс. Хотела еще спросить: посоветуйте неискушенному в консилерах пользователю, идти ли в МАК? У нас открыли маленький корнер. Или рекомендуемые здесь уже давно переросли Мак?

Nasty

Администратор
Команда форума
Октавия, я хотела покупать для подглазий что-то, но застряла на баночном Nars. Использую как обычно, на все лицо)) около носа, подбородок, под губами, подглазья к вискам. Он светлый у меня, поэтому хорошо для моих целей подошел, сам укрывистый и довольно стойкий, хорошо обновляется на слой косметики, если вечером надо как-то там выглядеть. Спецэффектов нет. Нормальная баночка, свои деньги отрабатывает на 5+. Прыщи тоже хорошо маскирует, остальные слои ложатся прилично потом и держатся.Не знаю, повторю ли, но о покупке, понятно, не жалею. Заинтересовали консилеры Tarte (во флаконе и в тюбике), кроме тех, что обсуждали тут, но не так, чтобы бежать пробовать покупать срочно. Галочка стоит) Крч, Нарс, видимо, закрыл потребность.

Описываешь вкусно, особенно про беспроблемное обновление. Мейбеллин практически всем хорош, но я после пилингов стала меньше пользоваться тональным, кожа позволяет (хотя пигментое пятнышко на щеке заметили окружающие(( ) и обычный мейк мой составляет солнцезащита с тоном и рассыпуха шанель, и при этом мейке Мейбеллин заметен... Ну и морщинки он все-таки подчеркивает.

Nasty

Администратор
Команда форума
Nars баночный консилер, именно про ВЕКИ: если кожа век сухая, наносить только похлопывающими движениями, сразу распределяя все по местам, чтоб не пришлось размазывать. А лучше все-таки позаботиться о хорошем увлажнении до. Иначе, если размазывать да не по особо увлажненному, кожа растягивается и получается некрасиво. Именно что прихлопывать надо. В течение дня держится хорошо. И на остальном лице тоже. Приличный, очень приличный. Такая суховатая высокопигментированная мелкодисперсная замазка))

gjkbyf

Читатель
Nars баночный консилер, именно про ВЕКИ: если кожа век сухая, наносить только похлопывающими движениями, сразу распределяя все по местам, чтоб не пришлось размазывать. А лучше все-таки позаботиться о хорошем увлажнении до. Иначе, если размазывать да не по особо увлажненному, кожа растягивается и получается некрасиво. Именно что прихлопывать надо. В течение дня держится хорошо. И на остальном лице тоже. Приличный, очень приличный. Такая суховатая высокопигментированная мелкодисперсная замазка))
а подскажите - подойдет для возрастной сухой кожи подглазий- все забивается и сушит!(( Сейчас sephora увлажняющий и тоже не айс...и нужен с желтым подтоном

Nasty

Администратор
Команда форума
для меня тоже.
Сейчас юзаю NYX HD Concealer
https://www.ebay.com/itm/NYX-Cosmetics-HD-Concealer-Wand-Beige-Brand-New/322513984209?ssPageName=STRK:MEBIDX:IT&_trksid=p2057872.m2749.l2649
Понежнее, чем Nars баночный, стойкость хорошая.
а ты Tarte пробовала? Тюбичный и со спонжиком, как блеск. Сильно хвалили чет)) С такими же запросами, как у нас.

У меня еще в ходу в виде флакончик+спонжик эти два
Smashbox Studio Skin 24 Hour Waterproof Concealer
Nars Radiant Creamy Concealer.
Нарс практически не пользуюсь, а вот Смэшбокс чередую с Никс. Смэшбокс поплотнее.

корректтор Может быть различных текстур(сухой, кремовой) и цветов: бежевый, зелёный, сиреневый... Тёмную пудру тоже можно назвать корректором - помогает скорректировать ( смоделировать) лицо.

для меня тоже.
Сейчас юзаю NYX HD Concealer
https://www.ebay.com/itm/NYX-Cosmetics-HD-Concealer-Wand-Beige-Brand-New/322513984209?ssPageName=STRK:MEBIDX:IT&_trksid=p2057872.m2749.l2649
Понежнее, чем Nars баночный, стойкость хорошая.
Я один тюбик уже вымазала. Буду повторять. Быстро закончился, хотя я наношу только под глаза и под бровь. Иногда капризничает. Но все равно понравится оч.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru