Кто что купил?

- кисти Кико из осенней коллекции со скидкой 50%, кабуки и для румян, красивущие
- Кико тональный в баночке с мини-кистью в комплекте
- жидкие тени Эссенс №1, 3 и 4
- две кисти для теней RT из металлической серии (господи, когда же я остановлюсь-то с кистями этими?..)
- матирующие салфетки-плёнки DeCo (наконец-то не бумага!)
- Эссенс хайлайтер из коллекции Made to Sparkle - шикарный

Nasty

Администратор
Команда форума

Nasty

Администратор
Команда форума
Orient excess лучче, на самом деле :) Такие насыщенные оттенки, мяу. Мне после Шанелей непривычно, наваливаю)))) У меня ж куча шанелиных квадр, ну Диор есть еще, оно все прозрачное.

Судокрем , хохо) на проэпилированные участки хорошо идет . Скорей бы айхерб дополз - у мну там мыло для бритья и постэпиляционный крем.

Nasty

Администратор
Команда форума
Sensai тушь separating & lengthening черная - раньше только коричневые покупала. Повтор, в общем.

Шанель карандаш для глаз автомат 912
Lumene silky lip fluid блеск для губ #7 (родной брат блеску МАС Cremesheen glass в оттенке "Over indulgence")
Lumene база под тени (уже думаю, что нафиг взяла)
Лавера шампунь с розой

дошла посылочка. Еще в ней был https://www.amazon.com/gp/product/B00U2QDZYU/ref=oh_aui_detailpage_o02_s00?ie=UTF8&psc=1 отдушка у него сильная. Дошел айхерб: https://ru.iherb.com/pr/Herban-Cowb...othing-Carrot-Cucumber-3-4-fl-oz-100-ml/28533 ненавязчивая отдушка. https://ru.iherb.com/pr/Kiss-My-Face-Moisture-Shave-Green-Tea-Bamboo-11-fl-oz-325-ml/39056 Мыльце для бритья. Слегка ментолом пахнет :(

cefine uv cut ecru cc spf 50 - я все санскрины собираю )) в надежле на идеальный. Пока лучший все же Шанель СС spf50 с тоном, был бы посуше - был бы идеальным

Nasty

Администратор
Команда форума
Chanel румяна Pink explosion и много минек и пробников (буду тестировать свою аллергию): Bioderma Sebium gel moussant (умывалка), Sebium Global intensive purifying care (кислоты, что ли) и Filorga Bb-perfect, Meso+, Time-filler eyes, Meso mask, Iso-structure, Scrub&mask, Optim-eyes, Eyes-absolute, Skin-absolute day.

Оооо, про филогру очень интересно. Time filler eyes был у меня. Нравился. Экономный. Даже слишком. Не успела вымазать - стух в банке. Надо бы повторить. Optim eyes постоянно повторяю. Нормальный такой на день. Eyes absolute интересно очень. И бб. И Мезо+ :) хоть бы аллергии у тя не было)

Chanel румяна Pink explosion и много минек и пробников (буду тестировать свою аллергию): Bioderma Sebium gel moussant (умывалка), Sebium Global intensive purifying care (кислоты, что ли) и Filorga Bb-perfect, Meso+, Time-filler eyes, Meso mask, Iso-structure, Scrub&mask, Optim-eyes, Eyes-absolute, Skin-absolute day.
Ну че, ниче не попробовала еще? Мне оч интересно Eyes-absolute как по консистенции :)

Nasty

Администратор
Команда форума
Октавия, попробовала, ща напишу. Продолжаю это: Bioderma Sebium gel moussant, Sebium Global intensive purifying care, Filorga Scrub&mask. И в первый раз Filorga Skin-absolute night, Time-zero, Hydra-hyal, Hydra-filler mat; Lierac Magnificence; Avene Triacneal Expert; Bioderma Sebium serum night и Sensibio eye.

Прибежала посылка с ракутена (за 6(!) дней) с cefine:- гидрофильное масло natural cleansing oil- ночное желе Beauty Pro Night Moisture Gelee Premier - milk lotion

Пришла посылка из подружки:- по совету Юси Крем против морщин `HADA LABO` GOKUJYUN ALFA для области вокруг глаз и носогубных складок- Пенка для умывания `HADA LABO` GOKUJYUN с супер-гиалуроновой кислотой 160 мл - Крем для рук `NEXTBEAU` Rich piggy 30 г

- карандаш для бровей Ева анютины глазки. - шанель СС крем спф 50 тон 010 (повторила таки, только тон посветлее взяла).

Прибежала посылка с ебея: пробую все потихоньку. Все оч нра. Все в пробниках. - [The history of Whoo] Qi & Jin Essence Intensive Nutritive Essence. - [Sulwhasoo] First Care Activating Serum EX Upgraded Version. - [O HUI] Miracle Moisture Ampoule 777 Moisturizers OHUI (ваще чумачечая вещь, увлажняет классненько так, юзаю как сывоторку и сверху закрываю чем-нить, тогда хорошо работает). - [The history of Whoo] Cheongidan Hwa hyun Eye Cream

- парочка новых кисточек Essence на побаловаться
- лаки Masura по акции, красивые они всё-таки (глядя на них, всё чаще ловлю себя на криминальной мысли, зачем мне столько Picture Polish-ей, если есть в разы дешевейшие Masura, идентичные и по качеству, и по оттенкам, а то и получше иногда?)
- корейские кремы для рук банан и алоэ (конечно, я запала на упаковку!)

За последний месяц приехало:
- Nature Republic Provence Calendula Sun Liquid SPF50+ PA+++
- Purito Galacto Niacin 97 Power Essence
- Manyo Factory Pure Cleansing Oil
- InstaNatural, Niacinamide Vitamin B3 Serum
- Lancome Juicy Tubes : Sweet Punch; Bonfire; Rockin Grapefruit; Tahuata.
- EcoTools, Perfecting Cushion Blender

Nasty

Администратор
Команда форума
Купила для маникюра гель-лаком Beautix Royal base, Brilliant top (без липкого слоя), цвет №513 (прозрачный молочно-розоватый, наподобие розовых выпусков Балерины Шанель) и лампу гибридную Diamond. Еще Beautix жидкость для снятия липкого слоя зачем-то, у меня топ без липкого)) Это мой первый самостоятельный опыт, к мастерам больше не хочу обращаться по многим причинам. Марка французская вроде как, уровень CND и Luxio, отличается малой аллергенностью и легкостью снятия, при том, что держаться покрытие должно отменно. Ну посмотрим. Пока довольна - первый раз сделала тяп ляп, держится, как прибитое на моих тонких ногтях.

Кучка Hask: Superfruit Healthy Hair Shampoo, Blue Chamomile And Argan Oil Mask (саше), Nourishing Shine Hair Oil (это кокос), Nourishing Deep Conditioner (саше, кокос), Bamboo Oil Strengthening Deep Conditioner (саше).

- chanel расыпуха 025 тон
- chanel cc cream spf 50 тон 020 (все-таки 010 слишком светлый :( )
- тушь qlinique high impact в наборе со смывкой и минькой крема (так дешевле было)
- карандаш для бровей Ева Анютины глазки
- дали в подарок базу под тушь Мейбеллин (не типично для нашего РивГоша)
- посылка пришла с goldwell rich repair шамп и кондей. И краска для волос

@Карлуша, я видела на космо, что ты метеориты новые купила))) поздрям :) если наиграешься ими или они тебе надоедят, пиши в личку :D
Ага, мерси. Вот наиграюсь и напишу.
Так.
- Герлен Метеориты Gold Pearl, которые рождественские, в золотом шарике
- Герлен Тerracotta Chic Tropic, пахнет как обалденно!
- Ив Роше пара гелей для душа кофейных и пара дезиков лимонных, получила два полотенца красных в подарок
- едут ко мне аж из Сургута три косметички и блокноты Шанель, купила на Бьюти Базаре.

Открыла для себя zo medical cebatrol oil control pads. Поры на носу и вокруг носа уменьшились после первого же применения. В указаниях по применению пишут, что нужно использовать утром и вечером, но для меня это исключительно вечерняя штучка: после протирания диском начинается салоотделение, просто вытекает из пор ( у меня оно очень плотное обычно, так что я очень этому рада). И пахнет приятно, и никакой негативной реакции не заметно, в общем, маст-хэв))

Я смотрю, пошла атака рекламщиков косметоса still - то писать на форуме некому, а то именно юзеры этой "чудо"-декоративки разом материализовались в темах. Еще один рекламный пост и пойдёте все разом "в баню". :p

- пудра, тушь бирюзовая, тушь бордовая, лачок и спонж, всё Kiko
- тени и кисточка Catrice
- тушь Летуаль бирюзовая (второй раз - первую куда-то потеряла!)
- термалка Авен (в наборе три флакона по 50 мл с рисунками японского художника Мизуно)

Nasty

Администратор
Команда форума
Я смотрю, пошла атака рекламщиков косметоса still - то писать на форуме некому, а то именно юзеры этой "чудо"-декоративки разом материализовались в темах. Еще один рекламный пост и пойдёте все разом "в баню". :p
да ну их всех сразу))

Nasty

Администратор
Команда форума
Повторы все:
Bioderma Sebium Global,
Avene Triacneal Expert,
Avene Tolerance Extreme эмульсия,
Sensai 36C тушь (удлинняющая черная, с кривой щеточкой),
Armani Luminous Silk тонак, тон 6 (на лето).

Это впервые:
HASK Botin укрепляющий шампунь,
HASK Charcoal сухой шампунь,
HURRAW! ночной бальзам для губ,
MATIS Response corrective Lip control бальзам для губ,
spa-носки с гелем внутри (фирму не помню, их много одинаковых под разными марками),
Alfaparf несколько пробников косметики для волос,
CREW Fiber мужская паста для укладки.

Последнее редактирование:
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru