Lactacyd

Nasty

Администратор
Команда форума
Femina LACTACYD у меня было ср-во и жидкость - впечатления очень хорошие - всё там нормализует :) Это просто маст-хэв. Постоянно пользуюсь и салфетками Femina LACTACYD - тоже маст-хэв.

Nasty

Администратор
Команда форума
Strand
А у меня мусс Лактацид фемина - очень и очень нравится. Салфетками тож иногда пользуюсь.

Krista
мне нравится Гель Лактацид Фемина, до него была Красная линия, но сейчас уже не то кажется.

MurMur
У меня тоже Лактацид, привезен был из Финляндии, жидкий, как вода, без запаха (точнее, не ароматизированный)
Оч. люблю это средство и уважаю!
ЗЫ У меня средство «Lactacyd» фирмы «GlaxoSmithKline». И ничего общего с тем, что продают у нас под этим названием он не имеет (почему - непонятно), наш тоже стоит – не пользуюсь.

Vestalkin
И у меня Лактацид, нравится, экономичный, даже поднадоел.

Молод@я
У меня салфетки тоже Lactacyd. В дороге - незаменимая весч)

Morticia Adams
я уже давно сижу на Лактациде... Больше экспериментов не хочется...

Родная
Мусс Лактацид Фемина - просто нескончаемый! Очень нравится.

ЛЁлик
а подскажите пож-та где этот Гель Лактацид Фемина купить можно?
может быть я мимо него хожу и просто не замечаю... столько отзывов положительных,
тоже хочу попробовать )

Vestalkin
ЛЁлик Лактацид продается в аптеках в основном,но у нас я видела и в супермаркете.

Присоединюсь к положительным отзывам!
Прекраснейшая вещь!!
И запах, и свойства, и экономичность использования!*grin

Well

Новичок
а как-то ничего "возбуждающе" хорошего не обнаружила
обычная гигиена
мне даже белорусские средства от белиты больше нравились

lenokly

Основатель
мне тоже очень нравится, только не удобно что нет дозатора,
поэтому каждый раз переливаю в баночку из-под Медреспонса )

Молод@я а мусс с дозатором? ни разу в продаже не видела.. новинка?

Naughty

Новичок
ЛЁлик, да, с дозатором. Новинка или нет, не знаю, я как-то не присматривалась... Я в 36,6 покупала.

Может немного не в тему, но буквально-таки аналог Лактацида для чувствительной кожи (который как водичка, которую надо разюавлять в 2 раза) является Медреспоновская такая же жидкость с лактозой. Разнциа в цене - Медреспонс в 2 раза дешевле.

Naughty

Новичок
Жидкость Лактацид, насколько я знаю, не для ежедневного применения, и вообще для лечения молочницы!

Молод@я написал(а):
Жидкость Лактацид, насколько я знаю, не для ежедневного применения, и вообще для лечения молочницы!
Таки вроде не написано... Написано следующее:

Жидкость для интимной гигиены чувствительной кожи "Лактацид Фемина" - не содержащее мыло средство для использования при повышенной чувствительности кожи. Жидкость для интимной гигиены чувствительной кожи помогает восстановить кислотно-щелочной баланс интимных частей тела.
http://www.mr.ru/?action=card&cid=&id=4996

Nasty

Администратор
Команда форума
я дико извиняюсь))) но если для лечения молочницы, то, по всему разумению, внутренность тоже мыть?))

Naughty

Новичок
Я хз =))
Что написано на нём, я знаю.
Мне конс об этом сказала, так что не ручаюсь...

Daimblond

Новичок
Угу для душа ср-во без запаха хорошее, но надоедает из-за своей "антисексапильности". Регулярно ему изменяю с другими похожими, но с запахом, но если муж дорывается до закупки ср-в гигиены: лактацид всегда со мной опять :)))

Adja

Я что-то написал(а)
Я как-то сказала гинекологу, что вот, мол Лактацидом пользуюсь, она одобрила)) ничего про лечение им молочницы не говорила. Мусс суперэкономный оказался - закончился пару дней назад, а когда его покупала, уже и забыла, явно больше года назад. Купила такой же, т.к. лучше ничего в аптеке не нашла.

PinK

Участник
у меня, кстати, от средства (которое разбавлять надо) зуд был.. так что лучше мусс, ага.

у меня вообще от лактацида начинается какая-то ерунда. завязала с ним, так как пробовала начинать несколько раз и не могла понять в чем дело
сейчас пользуюсь красной линией

spark

Новичок
и я с ним завязла после стольких лет, видать что-то намутили они с составом. сейчас вышла обновленная серия и цена в 2 раза меньше, брать желания нет

Adja

Я что-то написал(а)
и я с ним завязла после стольких лет, видать что-то намутили они с составом. сейчас вышла обновленная серия и цена в 2 раза меньше, брать желания нет
грустно это((, а я месяца два или три назад еще нормальный купила, и состав и эффект те же

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru