Organics Ladrome

Nasty

Администратор
Команда форума
купила ромашковый гидролат. Понравился и флакон, и качество. Хороший спрей, мелкораспыляющий и с "залипанием" - похож на спреи Санофлор, но лучше, даже кнопка удобнее)) анатомическая)) Пластиковый флакон, синий, как водится (почему все гидролаты в синих флаконах, а?).

http://www.drome-provencale.com/organic-products/cosmetics,floral-waters,camomile,18,1,32.html
До этого приобретала ромашковый гидролат Naturado, у меня была на него аллергия. С Ladrome всё замечательно. Думаю, что у меня аллергия именно на консервы, например, из Naturado, т.к. есть аллергия на их же гамамелис.

Состав ромашкового Ladrome: Anthemis nobilis flower water, benzyl alcohol, dehydroacetic acid.

W.A.S.P.

Новичок
Та же фигня:))) На оба натурадовских гидролата - аллергия, этот ромашковый - понравился. По составу даже получше санфолоровских будет. Хочу заказать липу, зеленый чай и еще что-то. И масла у них нормальные.

Nasty

Администратор
Команда форума
дада, чай закажи!! Радистка уже флаконов десять извела, так он ей нравится :) А я просто себе не брала ещё полноценный зел. чай, у меня недопользованных гидролатов навалом.
Алтей люблю.

---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:18 ----------

масла Ладром у меня тоже есть - жожоба, макадамия, ещё что-то, уже не вспомню... Эфирных много их.

Пластиковый флакон, синий, как водится (почему все гидролаты в синих флаконах, а?).
типа цвет воды голубоватый, но тут нужен затемнённый флакон (в аптеке коричневые) для лучшей сохранности содержимого, поэтому они сгущают голубой до синего.

п.с. сколько же всего неохваченного и неиспробованного...

п.п.с. блииин, пару недель назад начала наполнять корзину на мондебио, сейчас захожу. а там хрееен, пустошь...

Nasty

Администратор
Команда форума
блииин, пару недель назад начала наполнять корзину на мондебио, сейчас захожу. а там хрееен, пустошь...
попробуй, кинь что-нибудь ещё в неё - она появится снова со старыми выбранными продуктами. Это если она совсем пропала из виду. А если те продукты заканчивались в продаже, то тогда снова только выбирать. Лучше вообще пользоваться листом фаворитов - под картинкой продукта одна из строчек со словом "favoris" - тыкаешь на неё, потом в твоём аккаунте в списке фаворитов продукт будет в любом случае и будет показан статус его наличия в продаже.

Avrora

Основатель
я брала гидролат зеленого чая Landrome для сестры и косметолога. сестричкин на себе испытала, прикольный. себе не брала, так как у меня сейчас 3 гидролата в пользовании))) возьму в следующий раз.

попробуй, кинь что-нибудь ещё в неё - она появится снова со старыми выбранными продуктами.
из десятка позиций остался только шампунь Urtekram (он был последний по времени), остальное исчезло.

Лучше вообще пользоваться листом фаворитов - под картинкой продукта одна из строчек со словом "favoris" - тыкаешь на неё, потом в твоём аккаунте в списке фаворитов продукт будет в любом случае и будет показан статус его наличия в продаже.
о! так и буду делать *yes

W.A.S.P.

Новичок
У меня автоматом все в корзине сохраняется. Ничего снова тыкать не нужно.

Интересно, у них сейчас скидок нет? А то я от них все послания поудаляла, т.к. не думала заказывать в ближайшее время, а тут засвербило.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru