Лак для ногтей

Аааа, мне как-то удобнее капельные сушки: напрягает меня кисточкой по непросохшему лаку водить))) У меня сейчас сушка Inglot: блеска не дает, но зато не сушит ногти, не стягивает лак и не воняет + сушит довольно быстро, хотя и немного медленнее Seche

Nasty

Администратор
Команда форума
Есть от Инглот капельной ощущение, что она только верхний слой просушивает.? Сеш сушит весь пирог. А Инглот масляная?

Инглот на вид водичка водичкой, но легкая маслянистость в ней действительно есть. У меня обычно 3 слоя: база+ 2 слоя лака. Просушивает все. Никаких вмятин, отпечатков не было. Вот только глянца дополнительного лаку она не придает вообще.

PinK

Участник
Девчонки, вопрос, в связи с чем шелак может н едержаться на ногтях?
плохое обезжиривание ногтя (если свои жирные) или в целом подготовка ногтей хромает, или у мастера руки кривые/материал некачественный..

Nasty

Администратор
Команда форума
Посоветуйте тёплый прозрачный-прозрачный нюд. Трёхслойник, для ориентира.
Чтобы так http://nail-ru.livejournal.com/2878881.html автор asnas, Chanel Beige Petale из летней коллекции "Les Fleurs d'Ete" 2011 года, лимитка.

Купила ANNY #270 Less is more http://nail-ru.livejournal.com/2970853.html, но он совершеннейшее не то. Долбаюсь с ним в один слой, учусь красить в три мазка :\ Два слоя мне его очень много. В крайнем случае разведу этот Энни пополам, т.к. оттенок мне нравится. Пойду посмотрю, есть ли у них прозрачный лак, кроме базовых.
upd: посмотрела - нет прозрачного лака, только базы. У меня есть Base Coat их, можно попробовать.

Satelty

Новичок
ANNY база Base coat и нюд "Less is more"
Мой любимый лак:) Когда сильно хочется спать, но нужно накрасить ногти, наношу его в один слой и падаю спать:) На утро нежные красивые ногти без отпечатков постели:)
П.С. ну ладно, минут пять я берегу ногти и стараюсь не шурудить руками под одеялом. Но все равно он сохнет быстро безо всяких сушек.

Трёхслойник, для ориентира.
Вот жеж! Я раньше (оч.давно) постоянно на подобные натыкалась, жаловалась, что цвета мне не доложили и выкидывала). Но это "раньше" масс был. Он еще плешивил и проч.радости. Сейчас мои идеальные нюды - OPI Passion и Malauysian mist. Они явно более плотные

Nasty

Администратор
Команда форума
ты, наверное, идеально красить умеешь, тремя мазками? Или у тебя лак меньше пигментирован? Или в базе дело :/ Какая у тебя база? У тебя вообще ровно получается накрасить? А ногти полируешь?)) Много вопросов.
Я на базу ANNY Base coat попробовала два раза, она риджфиллит неплохо. Но на неё надо тремя мазками моментально мазать, иначе всё плохо совсем. Ногти не полирую, т.к. во-первых мне это не требовалось до данного лака, во-вторых ногтям хуже после полировки. Есть база Sally Hansen Double duty, но она не риджфиллит, на неё не пробовала. Попробую полирнуть и на неё намазать, что ли. Или на голые... Цвет больно нравится))

Nasty

Администратор
Команда форума
Вот жеж! Я раньше (оч.давно) постоянно на подобные натыкалась, жаловалась, что цвета мне не доложили и выкидывала). Но это "раньше" масс был. Он еще плешивил и проч.радости. Сейчас мои идеальные нюды - OPI Passion и Malauysian mist. Они явно более плотные
я бы тоже раньше не рассматривала такой лак, а тут вдруг пробило)) Конкретно после тех двух постов в нейлру, ссылки я давала на которые. Нюд был пассивной хотелкой. Плотный точно неохота.

Nasty

Администратор
Команда форума
ANNY Less is more #270 лег очень тонко на голые ногти. На базу SH Double duty не очень тонко, но намного тоньше, чем на ANNY Base coat. На ANNY вообще лак сразу застревает, мазать надо ну очень быстро.
Увлеклась)) Сделала 4 слоя)) Получилось молочное желе. Слой от слоя полосило, предыдущий слой подмывало, но я максимально аккуратно красила, хотя, надо было конечно, на риджфиллер, хотя бы на ту же ANNY Base coat (так и сделаю в след. раз).
А в один слой на голые мне сильно тонко, хотя да, ногти свежие такие получаются. Вариант.
Теперь сижу хочу белый лак, YSL Blanc symbolist )) Он не желе, но стал интересен по-настоящему, раньше на него смотрела как на очередной экземпляр не применимый к моим ногтям. Остальные белые тоже смотрела, но именно YSL традиционно зацепил.

И период глиттеров у меня прошёл. Рада, т.к. смывать их долго.

Nasty

Администратор
Команда форума
YSL Blanc symbolist потестила, с ним руки некрасивые. Больше не хочу замазочный белый лак.

Nasty

Администратор
Команда форума
а я сейчас размышляю... для степпинга... Кажется, что макс. на 2 ногтя было бы красиво, хотя и боюсь, что на детский сад будет похоже...
не могу посоветовать, перегорела насчёт украшательств :) Стемпинг мне теперь детский сад, вот точно.

А я пробую новые лаки для ногтей Butter London. Первый раз увидела эту марку на презентации в Bloomingdales и привлекло то, что во-первых они не содержат вредных веществ типа формальдегида, толуина (Toluene), DBP colour (фиг знает что это но все равно приятно :D), не канцерогенен. Флакончики приятные, прямоугольной формы (но не квадратной как шанель), и главное - цвета очень радуют. Много пастельных тонов как мне нравится - нежные лиловый, розовый, коралловый, которые я сразу купила, плюс понравились мятно-зеленый, коричневый приглушенный типа крем-карамель, а также есть качественные с блестяшками и перламутром, тоже все прятные цвета. Также купила их основу+топ покрытие для восстановления поврежденных ногтей, которое содержит витамины, необходимые для ногтей. Пока что мне очень нравится, основа высыхает очень быстро и выглядит как прозрачный матный лак, цветной (лиловый пока тестила) лег плотновато (наверное разбавить придется), но смотрится хорошо, без просветов, полос и прочей фигни, топовое покрытие быстро высушило и придало приятный блеск. Лиловый цвет у них очень красивый, я давно гонялась за OPIшным Do you lilac it? Этот ничем не хуже ОПИ.

Satelty

Новичок
ты, наверное, идеально красить умеешь, тремя мазками? Или у тебя лак меньше пигментирован? Или в базе дело :/ Какая у тебя база? У тебя вообще ровно получается накрасить? А ногти полируешь?)) Много вопросов.
Я на базу ANNY Base coat попробовала два раза, она риджфиллит неплохо. Но на неё надо тремя мазками моментально мазать, иначе всё плохо совсем. Ногти не полирую, т.к. во-первых мне это не требовалось до данного лака, во-вторых ногтям хуже после полировки. Есть база Sally Hansen Double duty, но она не риджфиллит, на неё не пробовала. Попробую полирнуть и на неё намазать, что ли. Или на голые... Цвет больно нравится))
Я не умею идеально:)Ногти никогда не полирую, ибо и без того тонкие.Для меня вся фишка этого лака именно в том, чтобы нанести его в один слой и без базы. Бывает, что немного полосит. Если прям сильно криво наполосила, наношу второй и даже третий слой. Сорри, что поздно заметила вопрос, но вижу, что ты уже сама наэкспериментировалась:)

А они есть оффлайн в Москве? А то я тоже раньше ими интересовалась, но тогда они были доступны онлайн, а я косметику по фото не выбираю (ну разве если решу, что уж очень хочется попробовать))))
Честно говоря мне самой интересно, есть ли они в Москве и вообще представлены ли в России, т.к. я впервые их увидела здесь, в США. Интересно, насколько эта марка распространена вообще. Выглядит очень достойно, лак хорошо держится уже 5 дней, но кончики немного облезли и ноготь отрос, естественно, так что пора смывать гыгы)) В общем пока что я довольна :)

А они есть оффлайн в Москве? А то я тоже раньше ими интересовалась, но тогда они были доступны онлайн, а я косметику по фото не выбираю (ну разве если решу, что уж очень хочется попробовать))))
помню, у Блонди обсуждали эти лаки и наши девы писали, что у нас их нет.

angi

Новичок
Ногти прости моя мечта :). У меня все постоянно слоится и ломается, так что мечта пока недостижимая..
А похожий оттеночный лак я, как сейчас поняла, последний раз купила из марки Sally Hansen. Он ничего так, в один слой, как и в обзоре про OPI выглядит очень прозрачно и почти не видет оттенок. Но я его покупала для соло. Мне очень лениво накрашивать много слоев, и на своих ногтях я предпочитаю полупрозрачные естественные тона. Из нежных мне очень полюбился оттенок Мадемуазель у ESSIE. Вот теперь ищу что-то тоже полупрозрачное, но с малиново-вишневым цветом.

angi

Новичок
Кстати, глиттеры, что я купила последний раз от Sally Hansen (я писала названия в покупках), жутко долго сохнут.. Я уже и не думала, что такие проблемы все еще существуют. Все мои лаки успевают если не за минуту, так за 10 высохнуть. Хорошо только, что он с блестками и всякими крупинками, и если чуть смажешь, то не заметно. А сверху можно потом пройтись и совсем все идеально гладко будет(насколько возможно сделать гладкую поверхность на глиттерах)

достала из загашников топовое покрытие от Sally Hansen - http://www.sallyhansen.com/nailshine-miracle

вчера нанесла лак, быстро высох, все отлично, но блеска как не бывало. Нанесла покрытие в один слой, минут 10 сохнет. Блеск отличный, как будто шеллак. Уже не помню, как ведет себя, но обещают 10 дней волшебного блеска.

У меня орликовская сушка. Сушит хорошо, но у меня все (2шт :D ) топы орли "полосят" рельеф лака когда высыхают. Кисточки у них что ли дурацкие ...

на счет 10 дней не знаю, т.к. лак столько не держится (3-4 дня), но пока держался, покрытие блестело. Сразу +100% к эффекту.

вчера нанесла летуалевский лак в два слоя, довершив все это сушкой умная эмаль. Через 2 часа пошла спать. Только на одном пальце полосы от белья появились. Списала на свою неаккуратность. Так что зачет.

у меня период эскпериментов и танцев с бубнами, причем везде и во всем, скучно мне иначе)))

в Галерее появился корнер лаков британского производства Models own
есть очень клевые лаки: с эффектом перепелиных яиц разных оттенков, к примеру - http://www.modelsownit.com/products/nails/speckled-eggs-duck.html
подруга купила, смотрится очень красиво

а я взяла себе Hyper Gel: по эффекту обещают стойкость как от гель-лака, только без ламп и специальных средств для снятия.
Да ничего подобного! два раза пыталась к нему подойти. Первый раз нанесла в два слоя: полосы, неравномерно распределяется, запузырился. Почитала немногочисленные отзывы и поняла, я не одна такая. Купила разбавитель для лаков. Капнула 2-3 капли как и написано было. Приступила к нанесению. Да, стало полегче, но не сильно.

А что касается заявленной стойкости... такой обман, такой обман. 3 дня - мой максимум, потом уже сколы на указательных и средних пальцах.
Да, блестит как гель-лак, но нафига такое сомнительное удовольствие: 2 слоя, сушить по 10-15 минут, пузырьки изводить, чтобы через пару-тройку дней ликвидировать?

о, забыла, стоит 490 рублей. Лучше бы летуалевских 3 штуки себе взяла всяких разных
я разочарована.

spark

Новичок
spark, как раз перепелиные яйца у подруги долго держались, возьму у нее, чтобы на себе проверить. Это у меня еще мания постоянно мыть руки, раз 20 на дню, если не больше

angi

Новичок
А я купила miracle gel от Sally Hansen 220 Pink Tank. Тоже вроде гель, но лампы не нужны. К нему продают еще топ, но я в сети почитала, что топ особой роли не играет. Без топа и блестит и ровно и приблизительно столько же носится цвет. Гель этот оч быстро сохнет, ложится ровным цветом с первого слоя. Я даже решусь еще купить, надеюсь мне не просто с тоном повезло :).

А у тебя был быстросохнущий топ SH Diamond flash? Сможешь сравнить? А то я купила такой недавно . Сохнет действительно быстро, ногти становятся жесткими (я все-таки надеялась, что в этом обманут: очень не люблю этот эффект, сразу чувствую свои ногти и что они чем-то покрыты тяжелым(((). Блеск среднестатистический, для лаков лишенных собственного - подойдет, но я то хотела обещанный dazzling shine!...

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru