L'Oreal

• Автор темы гость
  • Дата начала
Г

гость

Гость
rouge venitien:
Соблазнилась новинкой Лореаль. Купила трехцветные тени Accords Naturels из новой коллекции "естественная гармония". Очень понравился подбор цветов!

Там две немного перламутровые тени для век (посветлее и потеменее) и одна тень (матовая) для бровей. Варианты для блондинок, шатенок, брюнеток и рыжих. Для блондинок очень красивый - бледно-розовый перламутр, бежево-серый перламутр, и холодный матовый бежевый. Перламутр такой как я люблю - очень деликатный.

Качество тоже удивило - мягкие, мелкодисперстные, на веках очень красивый эффект получается как бы не матовый, но и не блестящий, а свечение.

вот какие:
http://www.loreal-paris.fr/maquillag...utzen-401.aspx

Octavia: а как держатся?

rouge venitien: Я ими покрасилась когда пришла домой, т.е. около 16.00.
Вот сейчас смыла. За это время в полосочку не скатались *Dance
Наносила просто так, без базы.
Octavia написал(а):
спасибо за отзыв. теперь я заинтрегована. :)
Ага-ага*yes
Там еще в этом наборе тень для бровей есть. Тоже хорошая - матовая, держится хорошо и оттенки без рыжины, очень удачные. Пепельный беж:)

Мне последнее время очень нравятся эти идеи лореалевские - ну с палетками для типа внешности, с палетками моделей. Летом очень хотелось купить палетку на магнитке с Дутцен Крез - там три тени, румяна и помада. Но удержалась :) Но тут они меня доканали просто - оттенки симпатичные, текстура мягенькая и приятная, перламутр такой сдержанный и моя любимая Дутцен на коробочке. Еще понравилась палетка Летиции Кастры (тоже из новой серии "естественная гармония")

купила серию Дерма Генезиз, пользуюсь уже 3 месяца.
Не знаю убирает ли морщины,у меня их пока еще нет, но кожа чувствует себя хорошо, хотя не могу назвать эту серию лучшим из всего, что у меня было.

купила серию Дерма Генезиз, пользуюсь уже 3 месяца.
Тоже купила всю серию, очень разачаровалась.
Кожа блестит и сильно , поры забивает моментом, прыщи сразу лезут, хотя давно эту проблему решила. И вообще кремики очень густые пока наносишь размазываются с трудом, всю кожу можно растянуть.

Тоже купила всю серию, очень разачаровалась.
Кожа блестит и сильно , поры забивает моментом, прыщи сразу лезут, хотя давно эту проблему решила. И вообще кремики очень густые пока наносишь размазываются с трудом, всю кожу можно растянуть.
Я однозначно второй раз это не куплю.
Крема и правда густоватые.
Но проблем с прыщиками и блеском у меня нет.
Средненько.

Lin4ik

Новичок
Купила тушь L'oreal Extra-Volume Collagene.
Разочаровалась быстро.
Через 3 недели ворсинки на кисточке стали склеиваться, и уже не было того эффекта красивого, который был сначала. Теперь наносить тушь - просто кошмар. Высовываю кисть, жду пока распрямятся ворсинки, а в этовремя она же сохнет! Вообщем, уже полтора месяца пользуюсь и думаю, что еще полмесяца она максимум протянет, потом либо засохнет, либо ворсинки не будут уже распрямляться. А обычно я пользуюсь тушью месяцев 5!

Age perfect
Очищающее молочко. Для зрелой кожи
магний+витамиС.
Молочко обычное, густое, отдушка ненавязчивая, смывает нормально. Но есть один минус - глаза смывать не могу, щипет и потом неприятные ощущения.
Так что бывает и получше.
Самое смешное в аннотации - утром нанесите молочко на лицо. Потом свой уход. *grin
Я в общем-то молочко использую чтобы косметику снимать, а не чтобы чистую кожу протирать. *blink

Wanda

Я что-то написал(а)
Age perfect
Очищающее молочко. Для зрелой кожи
магний+витамиС.
Молочко обычное, густое, отдушка ненавязчивая, смывает нормально. Но есть один минус - глаза смывать не могу, щипет и потом неприятные ощущения.
Так что бывает и получше.
Самое смешное в аннотации - утром нанесите молочко на лицо. Потом свой уход. *grin
Я в общем-то молочко использую чтобы косметику снимать, а не чтобы чистую кожу протирать. *blink
Наталья, будешь смеяться, но у меня все то же самое, только купленное в Риме. Купила, что под руку попалось в Duty Free, срочно надо было. Так вот по ощущениям и по качеству то, что продается в Москве, и то, что я купила "там" - как небо и земля.

okok

Новичок
Я тоже пользуюсь серией дермагенезис и серией корректоров мимических морщин с колагеном. Мне очень нравится, для моей кожи подходит. Моя бежбровная морщина стала граздо лучше выглядить и кожа под глазами тоже

Chii2010

Новичок
Разочаровала сыворотка Дерма Генезис зеленая. поры забивает тоже.
Нравится Пюр Зон 2в1, тушь неплохая Волюмисим. Ужасная тушь Бьюти Тьюбс, Однако хороша тем что смывается клочьями) не оставляет кругов. Но сейчас много таких тушей.
Минеральные рассыпчатые тени, купила из-за скидки. тяжело нанести не намазав всю морду. не нра. хотя я думаю - это недостаток упаковки.
Тональный крем Ifaillible. 100% забивает поры. держится плохо, несмотря на заявления, лежит неряшливо. Сильно кроет, использую как корректор.
Помада Колор Риш с сывороткой. Довольна и помадой и цветом S101. мой любимый розовый без переламутра, очень приятная текстура, питательная такая.
Раньше был тональный ИдеалБаланс, очень нравился.

---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:32 ----------

Пудры были VisibleLift(шла в подарок, совсем прозрачная), и Совершенное Слияние, как то без впечатлений.

Меня расстроила тушь что Телескопик что Лэш Архитек абсолютно не какого эффекта кроме комковатых ресниц. И их новый супер блеск тот что устойчивый ошмётками с губ слазит спустя 15-20 минут после нанесения.
Подруге блеск Глайм Шайн нравится и Инфалибль крем тон .

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru