Лучшие магазины в вашем городе (явки,пароли))

Не нашла такой темы, но было бы неплохо делится адресами мелкооптовых магазинчиков, где любой может совершить покупку от Н-й суммы. Часто мастера маникюра-педикюра и парикмахеры вкурсе таких магазинов.

От себя могу добавить магазин Зингер для парикмахеров на м.Сокол
ул. Чепыгина дом не подскажу, но ул. небольшая магазин Большой из далека вывеску видно. цены проц на 20 ниже чем в обычных магазинах, что в торговых центрах напиханы.

И у меня сразу вопрос может кто знает. В Москве на Лененском проспекте напротив универмага Москва в здании какогото научного объекта был магазин проф. косметики для маникюра и педикюра. Есть ли он до сих пор там?

Сори вот точный адрес, память у меня стала подводить((
Золингер
Проезд: ст.м. Сокол.
Время работы: 10.00 - 20.30, сб. вс 10.00 - 17.00
Телефон: 8-945-380-11-36

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:04 ----------

И в том же районе
Торговый Дом Парикмахер
Проезд: ст.м. Сокол
телефон : 198-30-36

Нашла адрес магазина для маникюра и педикюра на Лененском проспекте
Пэк Галатея Ленинский просп., д. 49 в здании какогото учереждения, на проходной нужно предъявлять паспорт.

Nasty

Администратор
Команда форума
косметика Anna Lotan в Екатеринбурге:
(343) 269–76–94 — ООО Центр «ЭлитКосметиК»

Решила сюда отписать.
Для Екатеринбурга: в Гринвиче на 0-вом этаже III очереди Гринвича открылся магазин "Лечебная косметика" (вместо того, который был в Дирижабле или нет - не знаю). Цены приемлимые, в наличии углядела следующие марки: Uriage, Exfoliac, Avene, Caudalie, Lierac, Mustella, Кора.

Ilona

Модератор-блондинкО
Сори вот точный адрес, память у меня стала подводить((
Золингер
Проезд: ст.м. Сокол.
Время работы: 10.00 - 20.30, сб. вс 10.00 - 17.00
Телефон: 8-945-380-11-36

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:04 ----------

И в том же районе
Торговый Дом Парикмахер
Проезд: ст.м. Сокол
телефон : 198-30-36
И в том же районе Вербена - ул. Левитана, д. 1. Дистрибьютор ОПИ + проф для волос

einsel

Новичок
Для Уфы - "Ратиро" (проспект Октября, 8 и ул. Гагарина, 10), центры оснащения салонов красоты и парикмахерских, там стоит покупать Christina Lab., это официальный дистрибьютор, как ни странно, но по цене процентов на 30-40 дешевле, чем в Москве. А по средам вечером еще и скидка 15% :)

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru