Ma Provence

Г

гоcть

Гость
а я такое купила.. что сама в ужасе
так как в магазинах "для душа и души" где я никогда ничего не покупаю сейчас какая-то небольшая распродажа, я польстилась на гель для душа с эфирными маслами в бутылке-дозаторе из алюминия. Называется цветы прованса или что-то такое. Я выбрала лаванду, но там смесь эфирных масел, т.е. не только лаванда. Дома понюхала - *not пахнет просто жуть.

Strand

Новичок
rouge venitien написал(а):
а я такое купила.. что сама в ужасе
так как в магазинах "для душа и души" где я никогда ничего не покупаю сейчас какая-то небольшая распродажа, я польстилась на гель для душа с эфирными маслами в бутылке-дозаторе из алюминия. Называется цветы прованса или что-то такое. Я выбрала лаванду, но там смесь эфирных масел, т.е. не только лаванда. Дома понюхала - *not пахнет просто жуть.
А я такой покупала с запахом цветков апельсина. Запах сладко-тошнотворный, еле допользовала*vis
Единственное, что грело душу, так это то, что он вроде без красителей и консервантов, если я ничего не путаю..

Последнее редактирование:
Г

гоcть

Гость
Strand написал(а):
А я такой покупала с запахом цветков апельсина. Запах сладко-тошнотворный, еле допользовала*vis
Самое шокирующее что на фр. сайте боте-тест невероятно высокий рейтинг у этих гелей для душа. Мой не сладкий, а скажем так .. свежий*vis Но бутылочка - замануха

Типа вот тут оне: http://www.beaute-test.com/gel_douche_fleur_d_amandier_ma_provence.php

Strand

Новичок
rouge venitien написал(а):
Самое шокирующее что на фр. сайте боте-тест невероятно высокий рейтинг у этих гелей для душа.
Мммм, видимо у них нос другой*huh
А бутылочка и правда оч удобная)

Nasty

Администратор
Команда форума
rouge venitien
Отзыв о свежекупленном геле для душа ma provence - "Мой Прованс" - какой-то фр. производитель, без консервантов, с эфирными маслами, в аллюминиевой бутылке с дозатором и продается все это в сети Для Душа и Души. У меня с эфирными маслами лаванды (можжевельника, шалфея, до кучи еще там).

Сначала расстроилась из-за отталкивающего своей свжестью запаха. Но ура - в душе это не так чувствуется. Напоминает желе для душа Лаш (а именно Спанк, если кто такое помнит).

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru