MAC

MurMur

Новичок
Добавлено модератором:
Адреса магазинов, где можно купить МАС:

Москва
ЦУМ ул.Петровка, 2; тел. (495) 933-73-00
Артиколи ГУМ Красная Площадь, 3; тел. (495) 777-23-70
Артиколи Весна Новый Арбат, 19 стр1; тел. (495) 202-22-79
МАС Европейский ТЦ пл.Киевского вокзала, 2; тел. (495) 229-27-12
МАС МЕГА Тёплый Стан 41км МКАД; тел. (495) 721-30-54
МАС МЕГА Белая Дача 14км МКАД; тел. (495) 660-70-35
МАС МЕГА Химки Ленинградское шоссе, 5км от МКАД; (495) 287-14-69
МАС Метрополис ТЦ Ленинградское ш., 16; тел. (495)258-99-72
МАС Капитолий Ашан-сити, пр.Вернадского, 6; тел. (495) 662-38-67
МАС Атриум ТЦ Земляной Вал, 33; тел. (495) 662-17-59
МАС Щука ТРЦ ул.Щукинская, 42; тел. (495) 229-98-37
РИВ-ГОШ «Тверской Пассаж» ул.Тверская, 18/1; тел. (495) 694-31-42 (общий)

Санкт-Петербург

РИВ-ГОШ «ПАССАЖ» Невский пр. 48; тел. (812) 926-56-09 (попадаете прямо в отдел MAC)

Екатеринбург

МАС МЕГА ул. Металлургов, 87; тел. (343) 205-46-55
МАС Гринвич ТЦ ул.8марта, 46; тел. (343) 251-15-63

Казань
МАС МЕГА пр-т.Победы, 141; тел. (919) 688-98-21

Самара

ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО ул.Коммунистическая, 90; тел. (846) 302-02-30

Народ, открылся МАС в Пассаже или нет?

Последнее редактирование модератором:
Спросила сегодня - отдел МАС в Пассаже в СПб. - официальное открытие 9 марта. А весну ЭЛ чуть ли не в апреле обещают...*oh

flame

Основатель
Ну не знаю как насчет 9 марта, сегодня проходила по Рив Гошу и уже вовсю расставляют по полочкам МАС..коробки разгребают вовсю

Да, я видела. Спросила у конса - официальное открытие 9 марта. Но продавать-то могут начать раньше...

SHANTI

Новичок
я хочу розовые румяна, тени какие-нибудь, ну и тональные кремы посмотреть - у них много правильных цветов.

Непременно ознакомлюсь с гаммой теней! а тени у них какого характера: перламутровые, со "спецэффектом"? и самый главный вопрос для тех, кто пользуется их тональниками - они для жирной кожи предусмотрены?

Сегодня в Пассаже открылся наконец-то отдел МАС! Что-то дают в подарок при покупке. В понедельник поеду смотреть.

flame

Основатель
Так как хорошие новости про МАС и работаю я на Итальянской (петербурженки меня поймут *hi ) побежала я в магазинчик и уже затарилась немного, в подарок получила бронзирующую пудру - довольна как слоннн *nyam *nyam Уряяяя МАс открылиии *good

Krista

Новичок
А Минеральная серия у нас есть?

Меня по отзывам очень MAC Blot заинтресовала, столько восторгов...

flame

Основатель
Видела foundation в виде пудры точно, про остальное не знаю - там была такая туча народу *blink Про blot тож не в курсе пока *pardon

Nasty

Администратор
Команда форума
Blot - вещь. Тестите обе (компакт и рассыпную), но рассыпная это что-то. Алебастровое личико :)
Помады уже подробно обсуждали - не сушит только одна определённая серия... ну почитайте, короче, тему про помады :) А то я набрала из матовой и сатиновой серии и юзаю только изредка - они губы иссушают моментально. Блески, имхо, можно без разбору брать - какой понравится.

Krista

Новичок
Купила Studio Fix Compact Foundation, состав просто идеальный для пудры, по-моему. Понравился мне намного больше минеральных пудр (где там только минералы) Завтра начну тестить!

мдаа,я тоже сегодня на обеде прогулялась до Мака. Ну. скажем так, мне оч. не понравилась политика фирмы не вешать ценники, а говорить стоимость на ушкО. Политика-то верная, только для посетителей нехорошая: когда тебе лично консультант называет цену на какую-нибудь надцатую позицию, то тебе уже куда сложнее поставить банульку назад и уйти, вроде как надо нести на кассу.
К тому же, я цифры на слух вообще не воспринимаю, мне нуно, чтобы было написано. И мне сложно соориентироваться, сколько это будет со скидкой.
Вяло поковырялась в консилерах - под глаза не пойдут, на прыщи, пардон, можно и дешевле найти.
Нет, пока мне ничего не надо, и слава богу.

Krista

Новичок
Да, но мне кажется это временно(ценники). У них сейчас полный бардак, конечно, нужный мне отенок пудры консультант искала минут десять, тестеры все вперемешку, нужно каждую коробочку крутить в руках, чтобы найти номер, вообщем, взяла пудру и меня сдуло оттуда, еще и душно в отделе невыносимо...

в том-то и прикол: я девушку пытала очень настойчиво - мол, когда будут ценники. Она мне сказала, что никогда их не будет, ибо это политика фирмы - не вешать ценнички, а говорить цену по запросу. Конечно, могла наврать, но черт знает.

Krista

Новичок
Ничего себе! Тогда действительно неудобно, при таком широком ассортименте. Да еще с консами напряг, я так понимаю, что нужно постаринке, все инфу изучать в инете, включая цены - и идти уже подготовленными :)

Nasty

Администратор
Команда форума
ценников нет. У них на самом деле всё просто с ценами - разброс на блески-помады рублей в 100. На остальное по этому же принципу. У них консультантов много - обычно успевают буквально каждому уделить внимание. У нас в Ект мне очень нравятся их консы - нераздражительные, спокойные девочки.
А у вас есть в МАКе дисконтки? Может, я проспала опять и у нас тоже есть))

ну как я поняла, на МАК действует золотая карта РГ.

А то, что цены нуно спрашивать, мне активно не нравится, я уже говорила, почему.

Юся написал(а):
мдаа,я тоже сегодня на обеде прогулялась до Мака. Ну. скажем так, мне оч. не понравилась политика фирмы не вешать ценники, а говорить стоимость на ушкО.
А в Питере такое только в МАСе ? Просто в Москве это норма - ЛЭтуаль, ИДБ, Дуглас, оч редко когда можно увидеть ценники. В ЦУМе, Гуме на уход ещё реально - если он стоит на полках и можно разглядеть, а декоративка представлена стендом и все цены нужно спрашивать, парфюмы так же без ценников.

ну, конечно, в Летуалях не везде ценники стоят, но как правило, прайсы лежат. И... в общем, там все немного по-иному происходит. Берешь понравившуюся штуку, идешь на кассу - мол, просветите, ценника нет. А тут как-то ... совсем по-другому.

Юся написал(а):
ну, конечно, в Летуалях не везде ценники стоят, но как правило, прайсы лежат. И... в общем, там все немного по-иному происходит. Берешь понравившуюся штуку, идешь на кассу - мол, просветите, ценника нет.
Юсь, у нас чесслово практически везде такая хрень. Прайсы - это ооочень редко и "Берешь понравившуюся штуку, идешь на кассу" - фиг прокатит, т.к. всё лежит по ящикам. И без конса ты ничего не возьмёшь. Такое было только Арб.Престиже, который канул в лету.

Krista

Новичок
Чего-то мне не очень Studio Fix ... Мои совсем не видимые поры под ней становятся видны! Я в шоке просто, это же профкосметика, у нее должен быть эффект как раз обратный! Попробую подпитать кожу, может, из-за того, что обезвожена такая штука происходит...

Krista

Новичок
У проф текстура по умолчанию должна быть другая, нежели все остальное. У нее задачи другие.

ты в это веришь? Я- нет. И к тому же, МАК, имхо, такой полумассовый проф, это не Криолан, к примеру. который просто так не купишь, и где, как я поняла, действительно есть специфические продукты, к обычной жизни не применимые.
Кстати, и правда, что на Мак скидка по золотой карте РГ 25%?

почему это Крилона не купишь? В Мск он в свободной продаже. кстати, сухая подводка их очень гут )))
Nasty а чем тебе рассыпная блот больше нравистя, чем компактная? ты ее на что-то сверху наносишь?

кто-нибудь пробовал минеральную пудру? как она на жирной коже?

Nasty

Администратор
Команда форума
Feuer Frei! написал(а):
Nasty а чем тебе рассыпная блот больше нравистя, чем компактная? ты ее на что-то сверху наносишь?
исторически сложилось, что в компакт я тыкала пальцем и прбовала мазнуться в магазине (вродь ничё. по отзывам - хороша), а рассыпухи мне щедро навалили с собой и я ей с баальшим удовольствием пропользовалась :)

VESNA

Новичок
Рыжик написал(а):
компактную *yes
на жирной коже плохо себя ведёт - оч быстро блестеть начинает ( у меня лоб).
Я тоже думаю что она не для жирной кожи.
У меня нормальная. Даже местами сухая.
В пудру эту влюбилась с первого нанесения!
Все остальные пудры - в сторону. Никогда такого не было...оооочень эффект от нее понравился. *yes

Amsterdam

Новичок
Купила я как то компакт Studio Fix... И не пользуюсь. Для меня он проигрывает по сравнению с фореве и матиссиме. Решила их добивать. Мож летом он лучше будет.
А вот аналогичный тональник все еще нравится. Не забивает, кроет если надо...По тону подходит.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru