Magiray

Wanda

Я что-то написал(а)
Magiray (Израиль)

Подробно о косметике Magiray можно прочитать на сайте Анны Марголиной -

http://www.amargolina.com/Сайт компании Magiray - www.magiray.ru

С составами косметических средств Magiray можно ознакомиться здесь.

Из отзывов:

Я 1,5 года назад пользовалась тремя продуктами: Active Alpha Cream, Replenishing Cream, Camellia. 33 года, кожа сейчас нормальная (после года использования дифферина).

Active Alpha Cream
Производитель заявлет крем как "активный крем с увлажняющим комплексом. Увлажняет, защищает и омолаживает кожу. Разглаживает морщины. Улучшает цвет лица и повышает тонус кожи."

Этот крем с гликолевой кислотой, в русском переводе было указано AHA 10 %, ph 3,5; на самой упаковке - почему-то 8% AHA. Еще в русском переводе был "жир акульей печени" (что, видимо, соответствовало сквалану, указанному в ингр-тах). Кожу при нанесении явственно пощипывало, после недели применения появлялись мелкие прыщички-гнойнички, значит, крем работал. (Где-то есть тема "Мой пиллинг", где Анна Марголина так же описывала действие пиллингового крема: раздражение, прыщички...) Состав, к сожалению, не сохранился, но большой минус крема то, что там есть 2-bromo-2-nitropane-1,3Diol.

Replenishing Cream - крем для увлажнения и питания кожи на основе богатых витаминами натуральных масел и гиалуроновой кислотой. Повышает упругость кожи и уменьшает возрастные изменения. Прекрасно подходит для шеи.

В принципе, приятный крем для ночного применения. Улучшений никаких не заметила. Кроме того, опять присутствует 2-bromo-2-nitropane-1,3Diol

Camellia: крем с экстрактом зеленого чая, витаминами и натуральными маслами. Обеспечивает защиту от сухости, а так же от вредного воздействия окружающей среды. Способствует эластичности кожи.

В качестве дневного крем понравился, не скатывался, приятная консистенция. Но нет фильтра.

Я на российском сайте Маgiray задала несколько вопросов: почему используют 2-bromo-2-nitropane-1,3Diol, почему отличаются составы на английском и на русском. Они с сайта вопросы убрали (там, конечно, только хвалебные отзывы были). Ответили по e-mail так: 2-bromo-2... уже не используем, просто коробочки старые; жир акульей печени, и вообще никакие животные ингр-ты не используем, мы очень любим животных, это опять коробочки старые; Минздрав Израиля запретил использовать АНА концентрацией выше 8% в домашней косметике, а в России опять клеют этикетки со старыми переводами.

Знаете, мне эти ответы было смешно читать. Если такое отношение к коробочкам и бумажкам, то я на всякий случай воздержусь от использования magiray.
Хотя, опять повторюсь, каких-либо явно отрицательных побочных эффектов не было.

Wanda

Я что-то написал(а)
elochka

Replenishing Cream

В принципе, приятный крем для ночного применения. Улучшений никаких не заметила. Кроме того, опять присутствует 2-bromo-2-nitropane-1,3Diol.
Как прочла, так быстро побежала смотреть на коробочку Replenishing крема, т.к. я им пользуюсь уже три года. Баночку храню в коробке, чтобы не потерять лопаточку для набора крема. ЭТОГО НЕХОРОШЕГО ИНГРЕДИЕНТА ТАМ НЕТ! Не поленилась и переписала ингредиенты с коробки.
Ну все, дышать стало легче... Я много чего перепробовала, пока нашла для себя этот крем и очень им довольна.

Wanda

Я что-то написал(а)
elochka

МАСКА "ЛИФТОФИН"

Активные компоненты: Масло хохобы – Jojoba oil ( Simmondsia sinensis) - состоит в химическом “родстве” с некоторыми важнейшими компонентами кожи человека. Поэтому оно впитывается полностью, не оставляя жирного блеска. Имеет богатый витаминный состав и большой ассортимент ненасыщенных жирных кислот. По своему действию масло Хохобы можно назвать растительным заменителем спермацета. Подходит для любого типа кожи. Способствует сохранению влаги в тканях кожи, устраняет шелушение и раздражение, помогает заживлению трещин, улучшению структуры и повышению эластичности кожи. Масло зародышей пшеницы - Wheat Gern Oil (Triticum vulgare) - это богатый источник витаминов А и Е и биологически активных веществ. Обладает способностью нейтрализовать токсины. Рекомендуется как основа для препаратов, предназначенных для ухода за сухой, вялой и чувствительной кожи. Прекрасно питает кожу, разглаживает мелкие морщинки и способствует сохранению влаги. Гиалуроновая кислота - Hyaluronic acid - Полисахарид, относящийся к глюкозаминогликанам и входящий в состав внеклеточного вещества соединительных тканей. Природный гелеобразователь. Важный структурный элемент кожи. В силу высокой гидрофильности способствует поддержанию нормального водного баланса в клетках кожи. Биологические функции гиалуроновой кислоты состоят не только в увлажняющем действии, но и в регенерирующей, противовирусной, бактерицидной, ранозаживляющей активности. Прекрасно переносится кожей, эффективно увлажняет и защищает ее. Хитозан (Chitosan) – относится к группе биосовместимых парафармацевтиков, обладает иммуномодулирующим, противомикробным, фунгистатическим, противоопухолевым, радиозащитным, противовоспалительным, липотропным, антихолестерическим, гемостатическим действием. Гидрохсипролин (Dipalmitoyl Hydroxyproline) - компонент растительного происхождения (защищен патентом), обладающий укрепляющим эффектом. Способствует разглаживанию морщин, увлажнению и обновлению кожи. Проведенные дермотологические испытания косметических препаратов, в состав которых был введен этот компонент, говорят о 48% уменьшении глубины морщин после 4-х недельного регулярного применения. *клинические испытания косм.препаратов, содержащих SepiLift (Dipalmitoyl Hydroxyproline) – растительный гидроксипролин, проводились также по параметрам: сухость – уменьшение 36%, шершавость – уменьшение 23%, мягкость – увеличение 26%, влажность – увеличение 49%

После прочитанного я сразу поняла почему мне так нравится этот препарат...

Wanda

Я что-то написал(а)
Отзыв

Дался вам этот бромо... Мэджирей хоть составы как положено пишет и у нас в Израиле продается в аптеках, а значит под контролем Минздрава и аптечного управления. А сколько фирм полную ерунду пишут, как на заказ, все натура-а-альные ингредиенты. Моя подруга - биотехнолог с университетским образованием и специализацией по разработке формул для косметики, читая эти составы, постоянно возмущается откровенным обманом потребителя, который читает и верит написанному... Кроме того, FDA, также как и вся Америка вечно перегибают палку... Как говорится, заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибет. А если говорить о выработке канцерогенных веществ, то выхлопные газы, генераторы, мобильники, талевизоры, электролинии...я могу еще долго перечислять...способствуют этому в СОТНИ раз больше и не на поверхностном уровне, а внутри организма.
Мэджирей я пользуюсь уже несколько лет, иногда беру что-то новенькое других фирм, но систематически возвращаюсь к уже привычным и подходящим для меня препаратам, среди которых есть и вышеназванные...

Wanda

Я что-то написал(а)
Отправила шахарелена

Косметикой пользуюсь 10 лет. Есть уникальные серии для всех типов кожи. Попробуйте.

Wanda

Я что-то написал(а)
Отзыв

Прочитала много отзывов о Мэджирей и воодушевилась купить, но сначала решила показать составы своему косметологу.
Её мнение по поводу двухфазовой очистки: глицерин на втором месте в Pure cleansing gel, опасный imidasolidinyl urea там же; парафин на втором месте в Purifying hydrophilic cleanser, PEG...Вообщем, по её мнению "сплошная дешёвая химия". Категорически не разрешила для моей жирной кожи.
Фито-эссенция. Не самое плохое средство, но зачем-то пропиленпарабен и метилпарабен. Видимо, чтобы долго хранилось. Но это не есть хорошо для самой эссенции. Средство больше для сухой и нормальной кожи, но никак не жирной.
Про imidazolidinyl urea она сказала, что он будто бы запрещён. И, вообще, все средства содержащие урину лучше избегать. В Фито-эссенции она вроде бы тоже есть.

Пропилпарабен и метилпарабен. По её словам, нет надобности засовывать их оба, разве что для долгого хранения.
Я принесла ей два варианта умывалки: от Мagiray и Биодерма Сенсибио H2O. Если Мэджирей она полностью забрковала, чему я удивилась, так как отзывов слышала много положительных и сама уже возлагала на неё большие надежды, то Биодерма ей по составу очень понравилась. Её и куплю.
Вот такие дела
С другой стороны столько положительных отзывов.

Wanda

Я что-то написал(а)
elochka

Девочки, Вы забыли про пару элементарных вещей:
1/ это очищающие средства, которые сразу смываются !!!

2/ чтобы урина начала проявлять свои негативные свойства, ее нужно продержать на коже часов 40 в жарком, распаренном помещении..., а потом резко менять температурный режим....

3/ глицерин - прекрасное смягчающее средство и только в сухом помещении в больших дозах, находясь на коже, может начать ее подсушивать, но никак не во время мытья внутри состава геля...
4/ парабены - признаны абсолютно всеми, самыми мягкими и безвредными консервантами, тем более, что они находятся в самом конце списка ингредиентов фито-эссенции, а ее основа - это экстракты из трех прекрасных растений...

5/ химия бывает дешевой или дорогой не по ее названию, а по производителю и его качеству производства и очистки (чистоты) этих ингредиентов...так что, не понятно, откуда фраза "дешевая химия", может быть она как раз очень дорогая...

6/ Как насчет шоколада, кофе, чая, хлеба и мн.другого - ведь есть научное доказательство их ужасности для здоровья человека..., но...как говорит мой муж (очень мудрый человек) - ПРОСТО НЕ ДОЛЖНО ЗАШКАЛИВАТЬ!!!

Wanda

Я что-то написал(а)
шахарелена

Я не пользовалась двучастной очисткой. Пеночкой - очень хорошо ( кожа жирная), а вот мама с этой очисткой уже 7 лет (как в аптеке увидела) и ничего не подобрала более подходящего и как она говорит"умного" для сухой кожи, а уж она придира!!!Мы уже очень много лет покупаем Мэджэрэй и не знаю , что там на банке написано - довольны даже очень - спросите - могу и конкретно ответить по препаратам. Я, конечно, не косметолог, (у них на форуме косметологи), но стаж дело дорогое - искала, подбирала. меняла ....Но суть поняла - шанс остаться молодой и красивой мне дали.ОЧЕНЬ люблю альфа-парочку, сделала курс швейцарской серии (эффект , как после салонного пилинга), начала Эдель утром - очень приятно и лицо матовое. Кожа возрастная и жирноватая - очень даже подошел.Маски тоже мешаю, использую за основу нежно-гелевую. Удачи

Wanda

Я что-то написал(а)
У меня создалось впечатление что мы все запутались из за советов косметолога.

Так вот Imidazolidinyl Urea - имидазолидинмочевина, белый гигроскопичный порошок дополняющий действие других консервантов. Хорошо совместим со многими видами косметического сырья, нетоксичен. Мочевина ( НЕ МОЧА!!! ) это карбамид, является компонентом натурального увлажняюшего фактора кожи и используется в составе увлажняющих комплексов. (инфо из "толковый словарь по косметики и парфюмерии" )
Я знаю что это один из базовых ингредиентов в большенстве фирм и никакой связи с его применением при жирной или сухой кожи нет.

Теперь насчет консервантов - парабены считаются менее вредными консервантами чем что либо.

Вообщем такое впечатление что упомянутый косметолог не разберается в ингредиентах - что частое явление. Но помоему лучше в этом признаться чем давать неверные советы.

Wanda

Я что-то написал(а)
Купила себе энзимный пилинг и сейчас делаю следующим образом - пилинг - накладываю капельку, массирую в течение минуты и смываю, потом нежную гелевую маску накладываю минут на 30.
Очень нравится эта процедура - однако все это делалось с целью убрать черные точки с носа и будет ли нужный мне эффект пока неясно. Сделаю еще несколько процедур - напишу обязательно, что получилось

PS Magiray пока лучшее, что я когда-либо пробовала по соотношению цена-качество. Да, были интересные проф. линии - Эриксон, Mila d'Opiz, Natura Bisse,... (я вообще-то, перепробовала более 100 различных линий косметики - есть с чем сравнивать...), но и цена у них при этом на порядок выше...

Wanda

Я что-то написал(а)
elochka

Обязана рассказать...Вчера вернулась с моря обжаренная, как лосось на сковороде (каюсь...забыла взять солнцезащитный), бросилась сразу в душ и сразу намазалась Тендер Гелем (почти весь тюб ушел). Краснота конечно осталась, но не бардовая кожа как была и сегодня смогла одеть кофточку, волдырей не видно, надеюсь что и не увижу...вот такой вот гель...

Wanda

Я что-то написал(а)
Нравится Tender Gel Mask - нежная увлажняющая масочка. Жаль только, что в ней глицерин. Правда, для израильскоко влажного климата это не помеха.

Wanda

Я что-то написал(а)
знаю что при использовании Пьюрифина как ежедневное мыло можно избавиться от ощущения блеска и жира на весь последующий день. Для этого каждое утро я кладу маску, массажирую до "раздавливания" всех капсул и затем смываю водой. Даже если мне надо использовать мейкап - то кожа не блестит.
А Себофин можно использовать для тех же целей?

Wanda

Я что-то написал(а)
Штучка

Я только присматриваюсь к этой косметике, вот и пособирала составы по форуму. Летом собиралась купить их эмульсию с АНА, но потом удалось заказать другое средство с АНА. Но рН ее при случае проверю. Вы тут все так вкусно расписываете Tender Gel Mask, что я на нее нацелилась, закрыв глаза на ТЕА+имидазолид... в составе . Еще интересно бы взглянуть на составчик фитоэссенции.
Из меджиреевской косметики я пробовала только гель с маточкиным молочком (который они называют королевским желе). Мазала губы. Не понравилась его липкость .

Wanda

Я что-то написал(а)
шахарелена

Я пользуюсь фитоэссенцией ДНЕМ. У нее очень приятный запах и консистенция. Я просто ополаскиваю лицо водой ,когда чувствую усталость, дискомфорт и брызгаю фитоэссенцией на лицо.Кожа (у меня жирноватая) прекрасно впитывает состав, не блестит, упругая. Запах расслабляет - настоящая ароматерапия.Поверх наношу пудру или тон (хорошо держится на фитоэссенции).Препарат очень нужный - иногда, когда жарко использую его вместо восстанавливающего крема на ночь.

Wanda

Я что-то написал(а)
elochka

Я использую Фито-Эссенцию, как говорится "и в хвост и в гриву..."

Сама не ожидала, что такой препарат станет для меня незаменим. У меня комбинированная кожа и есть ОЧЕНЬ сухие участки. Против всякой логики, этот совершенно обезжиренный препарат мне подошел.
Какое-то время я его использовала под Королевское желе (оно лучше впитывалось).
Если использую мэйк-ап для выхода в свет, то обязательно поверх эссенции. Тогда ровнее ложится тон и практически его не видно.
Ну и в течение дня - это единственный препарат, который ношу с собой в сумочке (кроме декоративки конечно).
Также он мне подошел и для глаз, хотя фирма об этом не гвоорит, по моему он мне даже снял отечность...

Моя дочка с жирной кожей и подростковыми проблемами - пользует ее как увлажнитель и под мэйк-ап...

Моя мама не любит ощущение крема на коже и также пользуется после мытья Фито-эссенцией..

Вообщем, универсальная штучка! (каламбур)

Wanda

Я что-то написал(а)
Из отзывов:

Я фитоэсенцию очень удачно под королевское желе использую,даже на губы. а вобще - постояно утром под тональник - держится хорошо.и еще один секретик - я ее перед масками брызгаю .

Wanda

Я что-то написал(а)
Штучка

У меня масса знакомых, которые пользуются Нежно-гелевой и ни разу не слышала, чтобы было раздражение. Наоборот, подходит для чувствительной кожи. Ну рахве что ты аллергик именно на герань и алое!

С СПФ-30 у них есть 2 препарата- один в фарма-серии очень легкой и приятной консистенции, хотя и окклюзивный - им я пользуюсь, когда иду на пляж для всего тела (он в большой упаковке и финансово можно себе позволить), а второй - лифтинг тональная база - я именно ею пользуюсь каждый день, т.к. у меня возрастная комбинированная кожа. Мне нравится, тона вроде бы не видно, но при этом делает кожу однородной. Нос в середине дня должна припудривать, но у меня это с любым другим мэйк-апом тоже наблюдалось.

Wanda

Я что-то написал(а)
шахарелена

Настроение замечательное! УФ!! Кончилась жара. И приступаю к "зимней переделке" кожи.Кожа возрастная, но вяловатая и жирноватая.Хотите помолодеть. Вперед. ОБЯЗАТЕЛЬНО делаю полностью швейцарскую серию + активное увлажнение с Лифтофиновой маской и Нежной гелевой через день. Когда через 1-2 месяца заканчиваю серию - возвращаюсь к альфа-крему и АНА лосьону на ночь (отличная подтяжкаэ уже писала) , а утром камелию на шею, фито на все лицо , а сверху защиту.Пилинг нат. 2 раза в неделю. И сразу жемчужную маску с тендер вместе
на 15 минут, результат - чудесный!Иногда по-настроению мешаю несколько масок или кремов (например-фито+баланс или восстанавливающий+гель с подорожником) Все сочетается . Стала сама себе косметологом. Пробуйте.

Wanda

Я что-то написал(а)
elochka, вот заинтересовалась Magiray, даже задала им вопрос о составах средств по уходу за кожей вокруг глаз. В составах выдела Ваш отзыв о Active Eye Contour Gel, поэтому хочу спросить о его текстуре. Я вообще не люблю гели, поэтому обратила большее внимание на крем, но они советуют гель. Так вот вопрос: не слишком ли он липкий?
Они мне ответили, что нужно наносить не позднее чем за пол часа до выхода на улицу. Это означает, что он плохо впитывается?
И еще, что там за маска, которую можно наносить на контур вокруг глаз? Вы не пробовали?
Заранее спасибо за ответ. Буду рада, если откликнется не только elochka.

Wanda

Я что-то написал(а)
elochka

Active Eye Contour Gel совсем не липкий. Наносить его лучше за 30 мин. до выхода предложили, наверное, потому, что ты из России (правильно?) и там холодно, нужно, чтобы препарат хорошо впитался до выхода на мороз.

Девочки, уже приобрела новое очищающее - PEARL CLEANSING MILK.
Нежное молочко, насыщенное питательными, увлажняющими и регенерирующими натуральными компонентами, мягко и тщательно очищает область контура глаз, кожу лица и шеи. Подходит для всех типов кожи. Применение: Нанести молочко легкими массирующими движениями в течение 10-15 сек. Снять излишки при помощи ватного диска или косметической салфетки. Протереть соответствующим Тоником.

Столько всяких интересных компонентов...
Я в составах написала...

По первым впечатления...очень даже приятненько, что дальше будет посмотрим...

Wanda

Я что-то написал(а)
Вопрос:

Прочитала я все отзывы,посмотрела все кремы на сайте,так и не поняла,какой же крем предназначен для нормальной\комбинированной и не увядающей кожи.Крема идут или для нормальной\сухой или для увядающей кожи или для всех типов кожи.
Не пойму никак какой мне крем подойдёт?
Мне 29 лет,кожа в хорошем сосотоянии,нормальная с блеском в Т-зоне.

Ответ:

для нормальной и смешаной могу посоветовать два крема:
1. Баланс - он легко ложится, быстро впитывается и оставляет свежее ощущение на лице. Правда он не питает и использовать лучше дома (не перед выходам на мороз)

2. Эдель - это и питательный и увлажняющий. Он новый так что нюансы пока незнаю, но очень приятный и состав
много обещающий!

Wanda

Я что-то написал(а)
Из отзывов:

Очищающая Пенка - очень приятная, но я не могу ее пользоваться каждый день и чередую ее с очищающим молочком Кларанса.

Наконец то и эту проблему в маджирэй решили! Вышел новый препарат для чистки - очищающее молочко. Оно подходит для всех, очень мягкое и нежное. Хорошо снимает макияж с глаз.

Советую

Wanda

Я что-то написал(а)
elochka

Могу рассказать про Кальмифин. Это маска не предназначена специально для глаз, но написано что можно использовать и на глаза. Я ее начала использовать как против отечности и очень удивилась результатам. Я наношу на 10 минут (на все лицо включая нижние веки) потом смываю прохладной водой. Если есть время накладываю сверху маску-очки - тогда эффект дольше и лучше. После маски накладываю или Королевское Желе или Активный Гель.
кстати гель совсем не липкий!

Wanda

Я что-то написал(а)
Из отзывов:

Купила Replenishing Cream (это было месяца 2 назад), других подходящий кремов и близко не было. Впитывается он отлично,сразу приятное ощущение,но через какое-то время лицо у меня сильно блестеть начинает.Кожа у меня комбинированная,а крем для сухой больше подходит.

Wanda

Я что-то написал(а)
Из отзывов:

Хочу поделиться опытом про маску Себофин. Сначала я не хотела ее покупать, так как было много альтернатив ему (в основном нежная гелевая). Но так получилось что пришлось попробывать (в пробном экземпляре).

Если на чистое после пилинга лицо положить Себофин, через 15 минут вмассоривать в кожу и оставить на ночь - на утро смыть водой и ощущение классное. Гладкая кожа без никакого шелушения, без красноты и ощущение увлажнености на весь последующий день.

Честно говоря, наверное, не стоит так делать каждый день, но как двухразовая в неделю маска мне понравилась.

Если у кого есть дополнения, буду рада

Wanda

Я что-то написал(а)
Из отзывов:

Купила новый бутылёк Protectionplus с SPF30. При нанесении на чистое лицо защитка скатывается. Всё лицо становится в белых катушках. От первого бутылька токого не было. Нормально нанести защитку теперь мне стоит больших усилий
.
Кто-нить уже с подобной проблемой встречался?

Вот и у меня была такая же проблема. Я связалась с фирмой( я живу в Израиле) и мне баночку поменяли без всяких слов - сейчас все в порядке - защитка не скатывается. Я ей летом пользуюсь вместо увлажняющего крема очень часто.Она у меня с фитоэссенцией в сумке.Берегу лицо от вредного солнца. Тем более перед этим сделала швейцарскую серию и пользуюсь альфа лосьоном - защита нужна очень надежная.Вот только если я долго на солнце - лицо ополаскиваю и наношу Протекшен+ каждые 6 часов. Купаться тоже в ней можно - не смывается.

Мне сказали , что небольшая партия была забракована по техническим причинам - недостатчно хорошо перемешали ингридиенты.Очень маленькая партия. Но вот и приходилось на лице вхлопывать до нужной консистенции. Все там было свеженькое. Я довольно долго пользуюсь косметикой - это первый раз накладка такая вышла. Напишите им на сайт - там быстро отвечают.. Я говорила по телелефону с администрацией. Все были очень любезны.

Wanda

Я что-то написал(а)
dicovinka

Как и обещала, выкладываю отзывы. Про лосьон все написала уже. Теперь про Фито-эссенцию. Ну, в общем только первые впечатления. Очень легкая, очень. При этом хорошо увлажняет. В общем. пока нравится. Состав вроде тоже вполне приличный, ничего поры забивать не должно. Нежная гелевая маска. Сначала щипала у носа - потом прошло. накладывала на все лицо, включая и область глаз (прочитала рекомендации их косметологов на официальном сайте). Держала минут 20. Смыла - было ощущение. что она до конца не смысалась. Но кожа реально хорошо увлажнена и при этом нет ощущения жирности. В общем, буду пользовать и дальше. Пока впечатления только самые благоприятные. напомниаю, что главная моя цель на этом этапе - это борьба с обезвоженностью кожи и ее усиливающейся чувствительностью. Ну и конечно же "не навреди"

Wanda

Я что-то написал(а)
Из отзыва:

"Herbal tone base" для жирной кожи - сегодня утром нанесла первый раз, ощущения самые положительные! ложится хорошо (несмотря на свою консистенцию)) ), очень хорошо выравнивает цвет лица, матирует.

Wanda

Я что-то написал(а)
(dicovinka @ 01 Августа 2005, 15:39)У меня вопрос к поклонникам Маджирей. Что у них есть под глаза, действительно эффективное. Год уже безуспешно борюсь с первыми морщинами. Пока успехи на нуле, они еще больше по-моему стали.
Хочу попробовать Маджирей. Единствоенное, не хочу это королевское желе. А что еще?

Просто масса всего что хочешь...
Контурный крем - хорошо сочетается с тональниками и под и над ними, практически тромбует морщинки
контур гель - можно назвать, диетический питательный, но не жирный "коктейль"
Крем-серум - ноыое прямое противоморщинистое средство
гелевые очки - в щависимости от сезона - холодные или теплые для снятия напряжения, усталости, отечности
Лифтофин - лифтинг и увлажнение
Кальмифин - уплотнение сосудов
Аргалан - питание и разнлаживание
Стар Даст - защита и питание
Королевское желе - обновление и защита

Кроме того, Балансплюс,Фитоэссенция, Репленишинг-крем, Эдель и Камелию - тоже можно использовать для участков вокруг глаз...я уже не говорю про Нежногелевую маску и Плантоплюс ...

Wanda

Я что-то написал(а)
шахарелена

Мне нравится Нежная гелевая маска под глаза и на нее влажные витные тампоны - тонкие на 10 минут. Уже 2 месяца пользуюсь СРС серумом - там пептиды от мимических морщин и масло ши, икра - эффект вижу реально. 2 раза в день - только делаю это за 30 минут до макияжа - чтобы впитался и перешла на него вечером тоже . Лифтофин - маск делаю 2 раза в неделю на все лицо и под глаза тоже. Была кальмафиновая маска - убирала утром отеки.

Wanda

Я что-то написал(а)
Отзыв:

Пока свой "Herbal tone base" юзаю только локально на нос и подбородок (жирнятся быстрее всех, а она хорошо подсушивает), потому что на лбу появилась какая-то мелкая сыпь, может из-за жары и пота - пока не пойму.. можно сказать экспериментирую
)
Вчера попробовала Нежную гелевую, оч-оч понравилась, на самом деле нежная).
Кожа у меня очень чувствительная, реагирует даже на умывание, а после этой масочки как-будто посвежела, посветлела, никаких покраснений, и мне кажется что сегодня меньше жирнится))

Wanda

Я что-то написал(а)
natali 2004

Отчитываюсь:
Альфа-гелевый - мне нравится, буду заказывать еще.Но на каждый день его использования вряд ли перейду- у меня чувствительная кожа, есть купероз.он освежил мне цвет лица, выровнял немного, увлажнил.:)
Нежно-гелевая. Как и предполагалось- если наношу просто так, не очень подходит, т.к. кожа у меня не жирная. А вот после а/г лосьона- в самый раз

Камильфин- успокоительное действие для моей кожи явно выражено. Нра. Использую раза 2 в неделю.
Лифтофин - самая прикольная маска
она нежная, гладенькая лежит себе на коже и лежит
приятно успокаивает. Явно для норм. или сухой кожи, для обезвоженной,мне кажется,тоже. Она мне делает личико гладеньким
Но моей маме подходит больше. Я думаю, она для зрелой кожи супер, для сухой тоже супер. Я использую раза 2 в неделю. Потом смываю и наношу крем.

Wanda

Я что-то написал(а)
Ilona

Девушки, кто пользуется Magiray, а вы на форуме оставляли свои сообщения и вам звонили потом?
Я сначала просто оставила вопросы (без указания телефона), а потом дописала телефон и мне позвонила консультант, которая до этого на форуме дала рекомендации (судя по номеру прямо из Израиля (?) ), и мне оооооооооооочень понравилось с ней беседовать - она меня подробно расспросила про состояние кожи, про средства, которыми я пользуюсь, и дала кучу советов по уходу за кожей (не рекламируя средства Magiray), а просто общие советы. Я ей задала все вопросы, которые меня интересовали, и на все получила очень грамотные профессиональные ответы.

Ну оооооочень понравилось !!!

Если бы я нашла ТАКОГО косметолога в Москве, радости моей не было бы предела, но увы...

Wanda

Я что-то написал(а)
елена шахар

Регенерирующий крем скорее подходит для нормальной и суховатой кожи. У меня кожа жирноватая, но 1-2 раза в неделю я им пользуюсь на ночь ( особенно летом ), утром кожа хорошего цвета и "качества",моя подруга с сухой кожей довольна им ,как утренним (жалко , что он без защиты от солнца,но она ставит защиту !
.Камелия,мне кажется, для возрастной и сухой кожи. Мне подошел он для шеи. Я даже компрессы с ним делаю (после пилинга). Та же моя любимая подруга с сухой кожей пользует его вечером . 3 месяца - Камелия, 3 месяца альфа - крем. Довольна.

Wanda

Я что-то написал(а)
elochka

Мимоза-гель - для заживления и защиты прыщиков, она удобная, потому что прозрачная и можно пользоваться днем. Мы в семье пользуемся ею и Подсушкой, в зависимости от того, в какое время суток был замечен "прыщавый нахал"

Маска - хорошо убирает последствия после прыщей - равнивает цвет и убирает рубцы.

Wanda

Я что-то написал(а)
Отзыв:

Натуральный пилинг делает эксфолиацию за счет минералов и энзимов ананаса.
В Тонике для жирной кожи есть чуть больше, чем 3% АНА.
Нежно-гелевая маска - очень хорошо увлажняет и тоже является легким био-пилингом для чувствительной кожи.
БалансПлюс - мягкий успокаивающий увлажнитель с антиоксидантами.
Так что вроде бы, все в порядке. Что делать с маслами - мне трудно сказать, я уже писала, что не очень дружу с ними...Пока ими пользуешься, то даже настоящий тип кожи трудно определить, т.к. масла "замасливают"
реальную картину состояния кожи и невозможно понять, что же на самом деле ей нужно.
Что однозначно, так если все проделаешь в "чистом" виде, то можно ощутить свою настоящую кожу.

Wanda

Я что-то написал(а)
елена шахар

Очень советую "ЭДЕЛЬ" - это достаточно новый крем. Сначала очень понравилась реклама ( с эдельвейсом и еще совестного производства), а потом и сам крем. Матирует, увлажняет и приятный такой.Дочке очень нравится БАЛАНС+.Они с мужем им пользуются.

Wanda

Я что-то написал(а)
Ilona

Заметила такую вещь, если на какое-нить средство у меня лезут красные мелкие прыщи, то на ВСЕ средства этой фирмы такая реакция

Теперь в мой "черный список" попал и Magiray.

Чем пользовалась: Очищающее желе, Гидрофильный Очиститель, Нежная гелевая маска, маска Себофин, Растительная отдушка, Натуральный пилинг, лосьон с 10% АНА

Результат - мелкие красные прыщи

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru