Mary Kay

Г

гоcть

Гость
Re: Кто что купил

Принесли заказ из Мери Кей
- сыворотку с ВНА и экстрактами растений
- точечное средство с ВНА
- матирующие салфетки

салфетки между прочим очень славные - в два раза больше обычных, большие такие, льняные, их там 75 штук. стоят 200 р.

Г

гоcть

Гость

Юся написал(а):
как это - льняные?! а можешь линеечкой размер измерить?
Про сыворотку - плизз, очень жду отзывов ;)
Размер салфеток - 10 на 8 :)
Льяные - ну они вообще-то выглядят как тоненькая бумага, но написано что делаются на основе льна. Льняное волокно типа.

Сывороткой начинаю пользоваться уже сегодня, так что отзывы будут незамедлительно.

Последнее редактирование модератором:

Nasty

Администратор
Команда форума

да, я те же салфетки для промокания Мери Кей купила - тоже очень нравится. 3 пачки про запас. Без всякой пропитки, без всего - отличные.

Karino4ka

Основатель

Девы, а в нашем (украинском) каталоге салфетки Мери Кей идут из рисовой бумаги. Где ошибка?

Nasty

Администратор
Команда форума

на моих салфетках 100% чистый лён написано. Упаковка с белой этикеткой. Может, новые из риса? Те, которые в чёрно-розовой упаковке. Но они дома у меня - не посмотреть сейчас.

Karino4ka

Основатель

Nasty написал(а):
на моих салфетках 100% чистый лён написано. Упаковка с белой этикеткой. Может, новые из риса? Те, которые в чёрно-розовой упаковке. Но они дома у меня - не посмотреть сейчас.
Да, точно в черно-розовой! Вот и разобрались)

Г

гость

Гость
Satin Hands Hand Cream. Знаю, что многим нравится, и мне нравилось ощущение мягкости после намазывания, но когда я пользовалась только этим кремом в течение нескольких дней, заметила, что мои не такие уж и сухие руки подсохли :(. Хорошо, что тюбик маленький.
А специальный скраб для рук из этого же набора - просто смешно :).

Г

гость

Гость
Karino4ka, если Satin Hands перевели как "бархатные ручки", то да :)

Karino4ka

Основатель
Тогда таких полярных отзывов, как о "Бархатных ручках", я еще не встречала. Одним все увлажняет, другим высушивает. Равнодушных нет)

Nasty

Администратор
Команда форума
Krista
Мой must have это бархатные ручки Mary Kay раз в неделю уже много-много лет.
Сравнить этот комплекс даже не с чем. Сочетание малинового крема, скраба, геля дает необыкновенный уход для ручек.

А я решила попробовать их основу под макияж и минеральную пудру.
Основа у меня для норм/комб кожи-мне понравилась! очень естесственно смотрится,нет эффекта маски, она даже незаметна на лице. Но эфект такой-будто с отпуска вернулась.
Единственный минус-если есть шелушения на коже-то они подчеркиваются.
И она не подойдет тем, кому что-то серъезное нужно замазывать.
Минеральная пудра мне тоже понравилась. Ее можно и вместо тональных средств использовать, если нанести в несколько слоев(но опять же для тех, у кого нет явным проблем с кожей).
Еще консилер(или наверно правильнее сказать хайлайтер) мне принесли-но пока не пробовала.
Это мое первое знакомство с Мери Кей и я пока довольна:)

Г

гоcть

Гость
Добавлю отзыв про Микродерму.

Набор состоит из двух средств - скраб и сыворотка.
Их можно заказать по отдельности.

Скраб замечательно скрабит, раздражения не вызывает, ничем не отличается от любимого мною скраба из набора Микродермы Виши (по действию). Кожа становится очень гладкой, ровной, поры меньше, визуально чище. Ну в общем все что должно быть при качественной микродермобразии. Скраб - вещь.

Втоой шаг - успокаивающая сыворотка. Сыворотку не поняла. Да, там есть пантенол в составе и ничего вредного при ее использовании не случилось, но и какого-то высокого смысла тоже. Очень жидкая водичка, мгновенно впитывается. Может стоит взять если кожа очень чувствительная из-за пантенола опять таки. Но я не стала заказывать.

Добавлю, что при использовании только скраба ничего катастрофического не происходит. Я обычно после этого пользуюсь сывороткой с ВНА.

Nasty

Администратор
Команда форума
Руж, т.е. скраб - он как простой хороший скраб и всё? Я Виши тоже не пробовала.

Г

гоcть

Гость
Nasty написал(а):
Руж, т.е. скраб - он как простой хороший скраб и всё? Я Виши тоже не пробовала.
И все. А что еще должно быть?:)

Из тех скрабов которые у меня были все-таки скрабы по типу микродермы - самые скрабящие. Ну т.е. эффект очень заметен.

Конкретно по поводу микродермы - это скрабы на основе кристаллов аллюминия и скрабят они действительно очень хорошо. Что Виши, что этот. Но этот удобнее для меня потому что в отличие от Виши можно купить целый тюбик, а у Виши только набор с 4-мя индивидуальными упаковками.

Г

гоcть

Гость
Система для угреватой кожи с ВНА.

Я пользуюсь сывороткой и точечным кремом. Но точечным кремом не по назначению - он очень мягкий и его можно иногда использовать на все лицо. Не каждый день - есть риск раздражения, но пару раз в неделю можно. В креме салицилка стоит повыше в составе о сравнению с сывороткой и поры очищаются очень заметно. Средство для умывания у меня тоже было, но показалось что в комплексе с остальным подсушивает.

Маска, формула 3

Маска на основе глины, для жирной проблемной кожи. По сравнению с глиняными масками Биотерм или Ланком проигрывает. В остальном - обычная глиняная маска. Немного раздражает кожу.

Уход от Мери Кей мне никак.
Ничего плохого он мне не сделал, но и хорошего за неделю использования я не обнаружила.
Средства подобраны были идеально из их системы "Основа".
Видимо просто не мое.
Но как писала выше, минеральная пудра, основа под макияж и консиллер-СУПЕР!!!

Nasty

Администратор
Команда форума
Тональный крем Мери Кей

цвет классный очень загарный, на пятёрку просто. Ну нафиг... хорошо, что такого гэ в моих косметических развалах не появилось. Он липкий, блестит сколько не пудрись. Не от жира блестит, а сам по себе. Он ОЧЕНЬ напомнил мне самополирующиеся средства для обуви))
С лица очень сложно смывается - я с губкой отдирала.

Г

гоcть

Гость
Очищающее средство Таймвайз для нормальной и сухой кожи.
Увлажнение Таймвайз для нормальной и сухой кожи.

Очищение - густая белая кремообразная замазка, на основе глины как я понимаю. Очень удобно для того чобы снимать макияж-стойкий тональник-слой пудры-с\з крем и т.п снимает на ура. Оно не мылится, а просто вазюкается по лицу как молочко (только молочко обычо жиже и снимается ватными дисками, а это гуще и по завершении вазюкания просто смывается водой - удобно). Кожу не сушит, скорее увлажняет даже. Приятные впечатления.

Увлажнение - удивлена на самом деле, так как пользоваться не собиралась, но увлажняющий крем очень приличный. Хорошо увлажняет, никаких раздражений, отличный увлажнитель без вау-спецэффетов.
Единственное неудобство - флакон с такой крышкой, которой сложнодозировать аккуратно количество средства.

Еще буду пробовать Таймвайз для нормальной и жирной кожи.

Krista

Новичок
Мне тут в Мэри Кей предложили вступить :)) У них какой-то юбилейный год, много подарков, как думаете, пойти, для себя чтоль заказывать?

если чем-то пользуешься ( я помню, что тебе их Бархатные ручки нравятся) , отчего бы и нет? Главное - чтобы не давили на моск по поводу заказов и пр )))

Nasty

Администратор
Команда форума
*dve Криста, я тоже хочу в Мери Кей!
Банную линию я б там попокупала. Ну и ещё что-нибудь за компанию.

Krista

Новичок
А вот я не знаю, как у них там теперь, раньше-то была там обязаловка на заказы раз в месяц, иначе лишали консультанской скидки на все...

Nasty

Администратор
Команда форума
Krista написал(а):
А вот я не знаю, как у них там теперь, раньше-то была там обязаловка на заказы раз в месяц, иначе лишали консультанской скидки на все...
я щас позвоню женщине, которая носила мне Мери Кей... она как раз подписать меня предлагала. Расскажу, что как :)

Nasty

Администратор
Команда форума
позвонила. она говорит, что надо купить обязательно стартовый набор и сразу же заказать продукции. Стартовый набор стоит 950 руб., в него включена сумка и основная уходовая продукция. Говорит, что сам стартовый набор очень выгоден - там реально продукции тыщи на 3. Алгоритм вступления в секту таков: консультант, под которого подписываешься, приезжает к тебе; всё объясняет; выбираешь, видимо, тип стартового набора (есть и более дорогие); заполняешь бумажки.
Вот их форум, кстати http://www.mary-k.ru/forum/
Мне в МК что не нравится: консы просто внушают, что их косметика лучшая, "да вы только попробуйте, приходите к нам на мастер-класс" и т.п. Очень навязчивая политика. Меня это очень отталкивает. А если я нехочу на всякие мастер-классы ходить?))

Krista

Новичок
Нда... У меня этот стартовый набор десятилетней давности уже лежит, там вся продукция в обычных, не фирменных бутылочках, для пробы и много саше разных теней, пудр, румянок. Одноразовые тряпочки-салфеточки-кисти, чеки даже :)) вообщем, все для мастер класса. Я-то думала, там все поменялось... А еще была такая штука, что заказ можно делать ТОЛЬКО на определенную сумму, чтоб не меньше, и вот, я там звонила по всем знакомым, чтобы мне заказать одну умывалку.

Nasty

Администратор
Команда форума

Nasty

Администратор
Команда форума
окончательно по ценам:
Если берёшь стартовый набор "Делюкс" за 950 р. (там 2 умывалки "3 в 1" и 2 увлажнялки ТаймВайз, тушь и помада + пробники и куча мукулатуры), то нужно сразу же заказать продукции по цене каталога на сумму 5250 и выше, но оплатить за неё только 50% (т.е. 2625 и выше).

Если берёшь стартовый набор "Выбор времени" за 650 р. (умывалка "3 в 1" и увлажнялка ТаймВайз только для сухой кожи + пробники и куча мукулатуры), то нужно сразу же заказать продукции по цене каталога на сумму 1750 и выше, но оплатить за неё только 60% (т.е. 1050 и выше).

По поводу доставки: в вечернее время, прямо домой, их личной службой доставки.

Nasty

Администратор
Команда форума
мне принесли документы для регистрации :)

Ещё нюансы:
* для поддержания регистрации нужно покупать на сумму не меньше 1750р. по ценам каталога;
* консультантская обычная скидка составляет 40% от цен каталога. Скидка не распространяется на так наз. "блок 2" - он содержит косметички, продукцию с лого Мери Кей, мешочки, пробники, брошюры, бланки.

Nasty

Администратор
Команда форума
я попробовала Микродерму и ТаймВайз для комби-кожи.
Микродерма:
1 ступень - отличный скраб без лишних раздражителей! Ни запаха, не жирный, консистенция удобная, гранул очень много. Гранулки острые, мелкие - так, видимо, у наборов микродермабразии и должно быть. Отшелушивает просто отлично - обязательно куплю целый тюбик. Даже поставлю его в ряд с ОМ-Мирра по эффективности :)
2 ступень - силиконовая жижка перламутровая, с ультрамариновым шиммером и искорками. Я, конечно, ожидала совсем другой продукт, но и почему там именно это, конечно стало понятно. Вау-эффект для тех, кто не в теме)) Всё же, намазалась этим силиконом - классно лёг на кожу, ничего не щипало, вообще никакого негатива. Опять же, без запаха. Не липкий. Дал шёлковое покрытие. Утром кожа выглядела очень приятно и не была сальной. Попробую взять пробников, посмотрю состав - может даже и куплю.

ТаймВайз для комби:
1 ступень - гелевая умывалка с редкими вкраплениями гранул. Без запаха. Начала мыться и поняла, что она мне УЖЕ нравится. Приятно елозит по коже, хорошо смывается. На коже не оставляет ничего после себя. И не сушит! Блин. Мери Кей, это секта)) Умывалка в любом случае будет у меня в стартовом наборе, так что я буду пользоваться ей.
2 ступень: силиконовый увлажнитель. Без запаха. Без блестелок и т.п., такой как бы гель белёсого цвета. Лёг на кожу мягенько, приятно. Тоналка (кувранс Авен) легла хорошо. Но если эта ступень задумывалась и в кач-ве базы под мэйк, то справляется с этим не особо, т.к. шелушки на носу не пригладила. Эта силиконовая штучка так же будет в стартовом наборе - ещё будет время потестить.

Пока что, я приятно удивлена :)

Nasty

Администратор
Команда форума
кончился пробничек скраба Микродерма. И как я буду теперь жить без неё?)) Подписываться буду в мае - закажу сразу 2 Микродермы! Или 3 ))

Wanda

Я что-то написал(а)
Nasty, наберись только мужества - тебя твой директор замучает со звонками, конкурсами и участием в семинарах. А состав Timewise я могу скинуть - мне соседка принесла буклет со всеми составами.

Кстати, мне тоже очень понравилось очищение 3х1. Пользовалась и для сухой кожи, и для комбинированной (прекрасно летом идет). Его можно использовать как очищение и как маску. Микродермабразия тоже отличная штука. Кожа потрясающе гладкая и бархатная.

Соседка еще пребывает в восторге от минеральной рассыпчатой пудры.

Nasty

Администратор
Команда форума
эти МериКейщики все в восторге от своей продукции)) Не могу читать их форум больше 10 минут - Мери Кей, судя по всему, лучшее, что есть на Земле))
Мой директор - она знает, что мне это неинтересно, пару раз пыталась меня заманить, но я ей объяснила своё отношение к косметике - она поняла. Вообще, она приятная такая женщина - мне очень нравится.

Ванда, пожалуйста, поделись составами ТаймВайз! И сыворотки - второй ступени Микродермабразии. Ты сканируешь сначала или просто с книжки будешь переписывать?

Nasty

Администратор
Команда форума
если отсканишь составы - я их распознаю и в печатном виде выложу. Удобно будет, или нет? :)

Nasty

Администратор
Команда форума
если можно, вообще весь буклет *good
Ну ТаймВайз в приоритете, консилеры, ср-во для снятия мэйка двухфазное, гели для душа, лосьоны для тела. Ту, многоступенчатую систему, можно, наверное, не сканить.
по составам не разбивай - просто постранично или целый разворот. Разрешение 300 dpi, единственное условие.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru