Масла Styx

Tina

Новичок
Здесь обсуждаем только масла STYX, косметику STYX обсуждаем тут: Styx (только косметика)

Подскажите , пожалуйста , новичку правда ли , что продукция Styx
не слишком натуральна ? от нетерпения поторопилась купить кое-что , а именно масло жожоба , ЭМ витивера , герани и кровавого апельсина в аптеке и теперь в печали .... боюсь испортить первый опыт нехорошими продуктами... порекомендуйте , пожалуйста , кого из производителей , кроме Хадека, легко и не опасно покупать в Москве ...заранее благодарю

Последнее редактирование модератором:

Ilona

Модератор-блондинкО
Tina написал(а):
Подскажите , пожалуйста , новичку правда ли , что продукция Styx
не слишком натуральна ? от нетерпения поторопилась купить кое-что , а именно масло жожоба , ЭМ витивера , герани и кровавого апельсина в аптеке и теперь в печали .... боюсь испортить первый опыт нехорошими продуктами... порекомендуйте , пожалуйста , кого из производителей , кроме Хадека, легко и не опасно покупать в Москве ...заранее благодарю
в свободной продаже Бергланд уже не найти, у Галенофарм только несколько баз

в общем, остаются только инет-магазины

Tina

Новичок
Девочки , спасибо за ответы...я в общем и так понимала , что надо делать заказ в инет-магазинах... но с ними тоже не все гладко ... вчера сделала заказ на aroma-beauty ...посмотрим... а подскажите , если метод определения качества масла помимо лаб. анализа ... ?

sokolova

Новичок
нету. но когда очень долго занимаешься ароматерапией нюх развивается...фантастический, на запах уже можешь фальсификат отличить. а что не так с инет-магазинами? если есть какая то информация делитесь мы то тоже их услугами пользуемся.

Tina

Новичок
мне делиться пока совсем нечем )... я у вас неофит... случайно наткнулась на форум, пришла в состояние бурного восторга ...вот кое-что заказала на aroma-beuaty ( кстати, вчера заказала , сегодня отзвонились и сообщили , что доставят завтра и без предоплаты, расчет кэшем ) кое-что схватила у Styx... пока имею скромную цель - подобрать себе базовое масло, ЭМ выбираю по принципу - что больше приведет в восторг общей массой целительных качеств... надеюсь на помощь гуру форума потому как информации масса и переварить все мешает лихорадка восторга)

sokolova

Новичок
вы тогда расскажите какая у вас кожа, какой образ жизни, чего ждете от масел и от эфиров. Чем подробнее будет рассказ тем дельнее можно будет дать совет

Tina

Новичок
кожа жирная , обезвоженная , с порами и капризами по настроению... образ жизни : компьютер перед глазами и кондиционер за спиной целыми днями... как видите - хвастаться нечем... в наличие есть : жожоба, кунжут, кокос , вин. косточка, персик. косточка; эфиры - чайное дерево , ветивер , герань, ромашка , эвкалипт , лаванда , кровавый апельсин, тысячелистник, петигрейн... а базу мне доставили рафинированную из aroma-beauty((( буду длагодарна за рекомендации..

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru