Масло баобаба

Ilona

Модератор-блондинкО
затестила масло баобаба от Арома-зон
первое, что смутило, - это ярко выраженный запах подсолнечного масла *dry "с рынка"

впитывается не очень хорошо, лицо долго блестело как блин
на ощупь кожа стала мягкой, а внешне мимические морщинки подчеркнулись и заострились *mad

и самое главное, через некоторое время лицо стало чесаться, а глаза опухли и начали слезиться
аллергия, в общем

радует только то, что я заказала пробник 10 мл, а не полноценный бутылёк

sokolova

Новичок
я пользовалась маслом баобаба, да собсно и сейчас есть, чередую. пахло орешками. Насчет впитываемости оно да, оставляет некую пленочку на лице. Вымажьте на пятки

Ilona

Модератор-блондинкО
sokolova написал(а):
я пользовалась маслом баобаба, да собсно и сейчас есть, чередую. пахло орешками. Насчет впитываемости оно да, оставляет некую пленочку на лице. Вымажьте на пятки
уже выкинула
раз пошла аллергическая реакция, не стала рисковать даже на пятки

ЗЫ. никакого запаха орешков и в помине не было *dry
у вас тоже баобаб с АЗ был?

Могу подумать, что это Ваше личное восприятие запаха (мы все равно не одинаково запахи воспринимаем), ну, или Вам очень не повезло, что бывает, безусловно, но с А-З, все же не часто.
Масло баобаба с А-З мне не пахнет подсолнечным маслом. :)
А аллергия - это уже серьезней.
А Вы только его заказали на А-З?

Ilona

Модератор-блондинкО
Альбина написал(а):
Могу подумать, что это Ваше личное восприятие запаха (мы все равно не одинаково запахи воспринимаем), ну, или Вам очень не повезло, что бывает, безусловно, но с А-З, все же не часто.
Масло баобаба с А-З мне не пахнет подсолнечным маслом. :)
А аллергия - это уже серьезней.
А Вы только его заказали на А-З?
нет, заказала 10 пробников по 10 мл
пока попробовала только баобаб, поэтому про другие масла АЗ сказать ничего не могу *pardon

отпишусь потом *cool

sokolova

Новичок
нет, у меня баобаб был с аромамасла, а уж где они берут, на аромазоне или в другом месте, я не в курсе. с аромазона однажды не покатил лесной орех, хотя я очень это масло люблю и оно мне много лет подходило

vitamama

Новичок
У меня баобаб с АЗ, одно из любимых масел, мне редко какое масло в чистом виде не сушит и не забивает поры, вот баобаб - из таких. Так что это скорее всего индивидуальная непереносимость

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru