Микроигольчатый радиочастотный лифтинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LaZoom

Администратор
Команда форума
Я делала три раза Фраксель, делюсь впечатлениями. Не понимаю, почему все боятся лазера! Да, придется потерпеть пол-часика и посидеть дня три дома, но какой эффект! Особенно при акне, я по себе и подругам вижу. И даже мелкая пигментация уходит, лицо становится очень свежим, цвет кожи намного более равномерный. Шлифоваться надо при отсутствии воспалений, даже потухших и лучше в начале цикла. Эмла не обязательна, можно и потерпеть. Ну тут уже, кому как. Срединные пилинги даже требуют больше времени на регенерацию, шелушение от них минимум по неделе, а от постакне эффект так себе.

Еще делала в другом городе RF-лифтинг - радиочастотный микроигольчатый фракционный лифтинг. Я пришла с постакне и расширенными порами, очень похоже на лазер, но не так больно, без кровяной росы, реабилитация очень быстрая, нет эффекта марли и ожогов. Так же, врач пообещала поработать с глубокими постакне, есть на этом аппарате какая-то методика, но, к сожалению… придется искать врача в Москве. Мне делали на аппарате Scarlet RF как здесь , очень хочу на нем и продолжить. Делала пока 2 процедуры. Вначале лицо и шею мажут обезболивающим кремом и сама процедура длится чуть больше часа. Первый раз было больновато, но терпимо. Больно особенно у костей подбородка и нос. Сразу после процедуры лицо было немного красное, но никаких отеков и синяков, через 10-15 мин краснота сошла. После сеанса тоже наносится специальный крем. Вот и вся процедура (в интернете читала, что нужно 6-7 таких процедур). На следующий день никаких побочек уже не было. Но эффект заметен в первый же день! Овал подтянулся, лицо стало более тугое, вообщем мне очень понравилось! Возможно, пройдусь по растяжкам на бедрах. Большие планы, в общем. Но пока начну с лица! И что мне ооочень понравилось, это заметный эффект подтяжки, это я уже на сотруднице увидела, 45 лет, ей делали глубокий RF-лифтинг (второй подбородок, брыли, прорабатывали глубокие морщины на лбу). Волшебство какое-то. Я бы тоже поработала со своим вторым подбородком и щеками.

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru