Миллениум Альянс (сетевая косметика)

мина

Новичок
Меня уговаривают приобрести марку Миллениум Альянс (сетевая косметика фирмы Визион) На мастер-классе вроде все понравилось. Но я же теперь знаю что надо читать составы, а не слушать заумные речи "сектантов" Как вам такой состав Дневного крема?
Вода, Бутиросперум Парка (маслянное дерево), Целлюлозная смола, Целлюлоза микрокристаллическая, Австралийский орех (макадамия), Абрикос (масло), Миндаль сладкий, Аргания колючая, Люцерна посевная, Кумарин, Галактоарабинан, Сквален, Токоферол, Децилолеат эфира, Глицерин, Глицериды растительные гидрогенизированные, Изодецил неопентаноат, Цетил алкоголь, Цетет-20, Стеарет-20, Диоксид титана, Натрия гиалуронат, Феноксиэтанол, Метилпарабен, Этилпарабен, Бутилпарабен, Изобутилпарабен, Пропилпарабен, Окись алюминия (криолит), Лимонная кислота, Цитронеллол, Бутилфенил метилпропионал, Гераниол, Лимонен, Линалоол, ПЕГ-75 стеарат, Глицерил стеарат, Парфюмерная композиция.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
FAREVA INTERSPRAY. 24190 Neuvic sur l'Isle, FRANCE.

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:49 ----------

А это состав крема (как они утверждают) с ботокс-эффектом:
Вода, Роза дамасская, экстракт Гибискуса съедобного (бамия), экстракт Тыквы обыкновенной, Зелёный Чай, Пшеница обыкновенная, Алоэ барбадосское, Бутиросперум Парка (маслянное дерево), Дегидроацетовая кислота, Альфа-изометиллонон, Полисорбат 80, Глицерин, Касторовое масло гидрогенизированное, Сорбитол, Карбомер, Мальтодекстрин, Пропиленгликоль, Декстрин, Натрия гиалуронат, Триэтаноламин, Бутиленгликоль, Феноксиэтанол, Метилпарабен, Бутилпарабен, Этилпарабен, Изобутилпарабен, Пропилпарабен, Цитраль, Лимонен, Гексил циннамаль, Линалоол, Бензил алкоголь, Парфюмерная композиция, Cl 75815.
Кстати, позиционируют косметику как люкс.

Ну вопрос-то не про люкс, а про состав.
состав как состав, ничего особенного. А Визион (Вижион) известная "бадовая секта". Люксовые у них могут быть цены, но не позиционирование.
Эффект ботокса в креме может давать конкретный ингредиент
Ацетил гексапептид-3 (Аргирелин)

мина

Новичок
Ну так стоит брать? Дело не в том "люкс или не люкс". Для меня это не принципиально. По первому затесту крема подошли. Да и цена..(мне с большой скидкой сделают).

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru